Resultados

2020
27
set

EU SOU O DESAFIO 4ETAPA - CRAZY-4+8+12KM

QUALQUER LOCAL - UF

1
Pos.

#313 SAMUEL MORAIS DA SILVA

24,00 KM
01:34:24
01:34:24
Certificado

Tempo Final

01:34:24

Tempo Bruto: 01:34:24

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,25 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: AVULSO

2
Pos.

#344 GILSON RIOS CALSAVARA

24,00 KM
01:40:23
01:40:23
Certificado

Tempo Final

01:40:23

Tempo Bruto: 01:40:23

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:04:10

min/Km

Velocidade Média: 14,35 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA ESPORTIVA

3
Pos.

#324 MARCOS RIBEIRO PORTO

24,00 KM
01:55:53
01:55:53
Certificado

Tempo Final

01:55:53

Tempo Bruto: 01:55:53

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:04:49

min/Km

Velocidade Média: 12,43 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: EQUIPE MRP

4
Pos.

#328 GERALDO DAL BON NETO

24,00 KM
02:04:41
02:04:41
Certificado

Tempo Final

02:04:41

Tempo Bruto: 02:04:41

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:05:11

min/Km

Velocidade Média: 11,55 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA ESPORTIVA

5
Pos.

#319 WALDIR RODRIGUES JUNIOR

24,00 KM
02:07:00
02:07:00
Certificado

Tempo Final

02:07:00

Tempo Bruto: 02:07:00

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:05:17

min/Km

Velocidade Média: 11,34 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA ESPORTIVA

6
Pos.

#336 RICARDO LEMES DA ROSA

24,00 KM
02:07:47
02:07:47
Certificado

Tempo Final

02:07:47

Tempo Bruto: 02:07:47

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:05:19

min/Km

Velocidade Média: 11,27 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA ESPORTIVA

7
Pos.

#422 OBERDAN CALDAS

24,00 KM
02:08:42
02:08:42
Certificado

Tempo Final

02:08:42

Tempo Bruto: 02:08:42

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:05:21

min/Km

Velocidade Média: 11,19 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: EQUIPE SUPERAÇÃO

8
Pos.

#338 FLAVIO DE SOUZA FREITAS

24,00 KM
02:13:08
02:13:08
Certificado

Tempo Final

02:13:08

Tempo Bruto: 02:13:08

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:05:32

min/Km

Velocidade Média: 10,82 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: FLAVIO FREITAS

9
Pos.

#339 WILLIAN ELIEZER DE JESUS

24,00 KM
02:18:46
02:18:46
Certificado

Tempo Final

02:18:46

Tempo Bruto: 02:18:46

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:05:46

min/Km

Velocidade Média: 10,38 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: AVULSO

10
Pos.

#322 ILMAR ANTONIO MOLETTA

24,00 KM
02:19:03
02:19:03
Certificado

Tempo Final

02:19:03

Tempo Bruto: 02:19:03

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:05:47

min/Km

Velocidade Média: 10,36 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA ESPORTIVA

11
Pos.

#432 ERIVELTON LOURENCO FERNANDES

24,00 KM
02:25:12
02:25:12
Certificado

Tempo Final

02:25:12

Tempo Bruto: 02:25:12

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:06:03

min/Km

Velocidade Média: 9,92 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA ESPORTIVA

12
Pos.

#341 LUIS AMERICO JULIATTO

24,00 KM
02:35:55
02:35:55
Certificado

Tempo Final

02:35:55

Tempo Bruto: 02:35:55

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:06:29

min/Km

Velocidade Média: 9,24 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: AVULSO

13
Pos.

#323 WILLIAN WELINTON BOCKNEK

24,00 KM
02:51:41
02:51:41
Certificado

Tempo Final

02:51:41

Tempo Bruto: 02:51:41

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:07:09

min/Km

Velocidade Média: 8,39 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: AVULSO

14
Pos.

#329 ONACIR BUENO MARCONDES

24,00 KM
03:04:33
03:04:33
Certificado

Tempo Final

03:04:33

Tempo Bruto: 03:04:33

Campeão da Prova: 01:34:24

Campeão da Categoria: 01:34:24

Pace

00:07:41

min/Km

Velocidade Média: 7,80 km/h

Distância Percorrida: 24,00 KM

Modalidade: CRAZY
Categoria: M-CRAZY / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: AVULSO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui