Resultados

2020
13
set

1 DESAFIO VIRTUAL MINORU FOTOGRAFIAS - 10K

EM QUALQUER LUGAR - UF

1
Pos.

#9 LUCIANO PEDROZO DOS SANTOS

10,00 KM
00:35:32
00:35:32
Certificado

Tempo Final

00:35:32

Tempo Bruto: 00:35:32

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:03:33

min/Km

Velocidade Média: 16,89 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: MINORU

2
Pos.

#51 SIDNEI BASILIO DE OLIVEIRA

10,00 KM
00:39:19
00:39:19
Certificado

Tempo Final

00:39:19

Tempo Bruto: 00:39:19

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,26 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: CURITIBA

3
Pos.

#18 MARCO ANTONIO R DE CARVALHO

10,00 KM
00:41:20
00:41:20
Certificado

Tempo Final

00:41:20

Tempo Bruto: 00:41:20

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:04:07

min/Km

Velocidade Média: 14,52 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: CURITIBA

4
Pos.

#40 ELCIO DE CARVALHO

10,00 KM
00:43:36
00:43:36
Certificado

Tempo Final

00:43:36

Tempo Bruto: 00:43:36

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:04:21

min/Km

Velocidade Média: 13,76 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: SAO JOSE DOS PINHAIS

5
Pos.

#1001 FERNANDO AMARO BORBA JUNIOR

10,00 KM
00:49:32
00:49:32
Certificado

Tempo Final

00:49:32

Tempo Bruto: 00:49:32

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:04:57

min/Km

Velocidade Média: 12,11 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: CURITIBA

6
Pos.

#45 ADEMIR DA SILVA TOLEDO

10,00 KM
00:52:30
00:52:30
Certificado

Tempo Final

00:52:30

Tempo Bruto: 00:52:30

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:05:15

min/Km

Velocidade Média: 11,43 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: CURITIBA

7
Pos.

#49 STANLEY MAIK ROBERTO

10,00 KM
00:54:21
00:54:21
Certificado

Tempo Final

00:54:21

Tempo Bruto: 00:54:21

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:05:25

min/Km

Velocidade Média: 11,04 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: CURITIBA

8
Pos.

#3 DANIEL BOCKMANN MACHADO DE SOUZA

10,00 KM
00:57:06
00:57:06
Certificado

Tempo Final

00:57:06

Tempo Bruto: 00:57:06

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:05:42

min/Km

Velocidade Média: 10,51 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: MINORU

9
Pos.

#57 CLAUDIO DE SA MACHADO JUNIOR

10,00 KM
01:07:26
01:07:26
Certificado

Tempo Final

01:07:26

Tempo Bruto: 01:07:26

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:06:44

min/Km

Velocidade Média: 8,90 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: CURITIBA

10
Pos.

#43 VANDERLEY GONCALVES ORTEGA

10,00 KM
01:14:33
01:14:33
Certificado

Tempo Final

01:14:33

Tempo Bruto: 01:14:33

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:07:27

min/Km

Velocidade Média: 8,05 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: CURITIBA

11
Pos.

#41 DIRCEU DE CUFFA

10,00 KM
01:15:00
01:15:00
Certificado

Tempo Final

01:15:00

Tempo Bruto: 01:15:00

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:07:30

min/Km

Velocidade Média: 8,00 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: CURITIBA

12
Pos.

#10 MINORU MISE

10,00 KM
01:19:00
01:19:00
Certificado

Tempo Final

01:19:00

Tempo Bruto: 01:19:00

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:07:54

min/Km

Velocidade Média: 7,59 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: MINORU

13
Pos.

#19 LUCIANO MOCHINSKI

10,00 KM
01:20:24
01:20:24
Certificado

Tempo Final

01:20:24

Tempo Bruto: 01:20:24

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:08:02

min/Km

Velocidade Média: 7,46 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: CURITIBA

14
Pos.

#21 RONDON MAYER

10,00 KM
01:21:04
01:21:04
Certificado

Tempo Final

01:21:04

Tempo Bruto: 01:21:04

Campeão da Prova: 00:35:32

Campeão da Categoria: 00:35:32

Pace

00:08:06

min/Km

Velocidade Média: 7,40 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: ITAPEMA

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui