Resultados

2020
09
ago

EU SOU O DESAFIO 3ETAPA - ONE 3KM

EM QUALQUER LOCAL - UF

1
Pos.

#60 RAUL SPOHN DO NASCIMENTO

3,00 KM
00:08:58
00:08:58
Certificado

Tempo Final

00:08:58

Tempo Bruto: 00:08:58

Campeão da Prova: 00:08:58

Campeão da Categoria: 00:08:58

Pace

00:02:58

min/Km

Velocidade Média: 20,07 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: ONE3KM
Categoria: M-ONE 3KM / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: ASSESSOCOR

2
Pos.

#64 GONZALO MONZÓN

3,00 KM
00:12:18
00:12:18
Certificado

Tempo Final

00:12:18

Tempo Bruto: 00:12:18

Campeão da Prova: 00:08:58

Campeão da Categoria: 00:08:58

Pace

00:04:06

min/Km

Velocidade Média: 14,63 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: ONE3KM
Categoria: M-ONE 3KM / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: AVULSO

3
Pos.

#65 MARCELO DISTEFFANO

3,00 KM
00:13:39
00:13:39
Certificado

Tempo Final

00:13:39

Tempo Bruto: 00:13:39

Campeão da Prova: 00:08:58

Campeão da Categoria: 00:08:58

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,19 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: ONE3KM
Categoria: M-ONE 3KM / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: AVULSO

4
Pos.

#46 VANDERLEI DAMIANI PREVE

3,00 KM
00:14:14
00:14:14
Certificado

Tempo Final

00:14:14

Tempo Bruto: 00:14:14

Campeão da Prova: 00:08:58

Campeão da Categoria: 00:08:58

Pace

00:04:44

min/Km

Velocidade Média: 12,65 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: ONE3KM
Categoria: M-ONE 3KM / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: AVULSO

5
Pos.

#87 FELIPE COMIN

3,00 KM
00:15:29
00:15:29
Certificado

Tempo Final

00:15:29

Tempo Bruto: 00:15:29

Campeão da Prova: 00:08:58

Campeão da Categoria: 00:08:58

Pace

00:05:09

min/Km

Velocidade Média: 11,63 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: ONE3KM
Categoria: M-ONE 3KM / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: AVULSO

6
Pos.

#49 MARCOS SANTOS CRUZ

3,00 KM
00:19:05
00:19:05
Certificado

Tempo Final

00:19:05

Tempo Bruto: 00:19:05

Campeão da Prova: 00:08:58

Campeão da Categoria: 00:08:58

Pace

00:06:21

min/Km

Velocidade Média: 9,43 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: ONE3KM
Categoria: M-ONE 3KM / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: AVULSO

7
Pos.

#40 MARCUS AURELIUS GONCALVES

3,00 KM
00:19:38
00:19:38
Certificado

Tempo Final

00:19:38

Tempo Bruto: 00:19:38

Campeão da Prova: 00:08:58

Campeão da Categoria: 00:08:58

Pace

00:06:32

min/Km

Velocidade Média: 9,17 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: ONE3KM
Categoria: M-ONE 3KM / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: AVULSO

8
Pos.

#43 RAFAEL TEIXEIRA LEANDRO

3,00 KM
00:21:16
00:21:16
Certificado

Tempo Final

00:21:16

Tempo Bruto: 00:21:16

Campeão da Prova: 00:08:58

Campeão da Categoria: 00:08:58

Pace

00:07:04

min/Km

Velocidade Média: 8,46 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: ONE3KM
Categoria: M-ONE 3KM / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: AVULSO

9
Pos.

#39 CLEBER SALDANHA MOTA JUNIOR

3,00 KM
00:24:48
00:24:48
Certificado

Tempo Final

00:24:48

Tempo Bruto: 00:24:48

Campeão da Prova: 00:08:58

Campeão da Categoria: 00:08:58

Pace

00:08:15

min/Km

Velocidade Média: 7,26 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: ONE3KM
Categoria: M-ONE 3KM / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: AVULSO

10
Pos.

#4 KENNEDY AGAMENON LIMA SOARES

3,00 KM
00:29:00
00:29:00
Certificado

Tempo Final

00:29:00

Tempo Bruto: 00:29:00

Campeão da Prova: 00:08:58

Campeão da Categoria: 00:08:58

Pace

00:09:39

min/Km

Velocidade Média: 6,21 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: ONE3KM
Categoria: M-ONE 3KM / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: JACUNDA RUNNERS

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui