Resultados

2020
14
jun

EU SOU O DESAFIO 2ETAPA (CORRIDA VIRTUAL) - 3KM

EM QUALQUER LUGAR - UF

1
Pos.

#309 FERNANDO FURMAN DE LIMA

3,00 KM
00:10:33
00:10:33
Certificado

Tempo Final

00:10:33

Tempo Bruto: 00:10:33

Campeão da Prova: 00:10:33

Campeão da Categoria: 00:10:33

Pace

00:03:30

min/Km

Velocidade Média: 17,06 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: 3KM
Categoria: M / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: ASSESSOCOR

2
Pos.

#307 SANDER COMIN

3,00 KM
00:11:20
00:11:20
Certificado

Tempo Final

00:11:20

Tempo Bruto: 00:11:20

Campeão da Prova: 00:10:33

Campeão da Categoria: 00:10:33

Pace

00:03:46

min/Km

Velocidade Média: 15,88 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: 3KM
Categoria: M / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: ASSESSOCOR SANDERMAN

3
Pos.

#326 LUAN HENRIQUE DA COSTA RODRIGUES

3,00 KM
00:11:52
00:11:52
Certificado

Tempo Final

00:11:52

Tempo Bruto: 00:11:52

Campeão da Prova: 00:10:33

Campeão da Categoria: 00:10:33

Pace

00:03:57

min/Km

Velocidade Média: 15,17 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: 3KM
Categoria: M / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: AVULSO

4
Pos.

#319 LUCAS RAVAGLIO SCOT

3,00 KM
00:16:06
00:16:06
Certificado

Tempo Final

00:16:06

Tempo Bruto: 00:16:06

Campeão da Prova: 00:10:33

Campeão da Categoria: 00:10:33

Pace

00:05:21

min/Km

Velocidade Média: 11,18 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: 3KM
Categoria: M / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: AVULSO

5
Pos.

#545 ADEMIR JOSÉ FERNANDES

3,00 KM
00:17:10
00:17:10
Certificado

Tempo Final

00:17:10

Tempo Bruto: 00:17:10

Campeão da Prova: 00:10:33

Campeão da Categoria: 00:10:33

Pace

00:05:43

min/Km

Velocidade Média: 10,49 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: 3KM
Categoria: M / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

6
Pos.

#306 ALESSANDRO DE ANDRADE HENDLER

3,00 KM
00:20:08
00:20:08
Certificado

Tempo Final

00:20:08

Tempo Bruto: 00:20:08

Campeão da Prova: 00:10:33

Campeão da Categoria: 00:10:33

Pace

00:06:42

min/Km

Velocidade Média: 8,94 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: 3KM
Categoria: M / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: AVULSO

7
Pos.

#312 DAVI M ZEN

3,00 KM
00:24:20
00:24:20
Certificado

Tempo Final

00:24:20

Tempo Bruto: 00:24:20

Campeão da Prova: 00:10:33

Campeão da Categoria: 00:10:33

Pace

00:08:06

min/Km

Velocidade Média: 7,40 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: 3KM
Categoria: M / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: AVULSO

8
Pos.

#301 ALESSANDRO ZEN

3,00 KM
00:24:20
00:24:20
Certificado

Tempo Final

00:24:20

Tempo Bruto: 00:24:20

Campeão da Prova: 00:10:33

Campeão da Categoria: 00:10:33

Pace

00:08:06

min/Km

Velocidade Média: 7,40 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: 3KM
Categoria: M / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: ASSESSOCOR

9
Pos.

#317 SERGIO CORREA JUNIOR

3,00 KM
00:29:41
00:29:41
Certificado

Tempo Final

00:29:41

Tempo Bruto: 00:29:41

Campeão da Prova: 00:10:33

Campeão da Categoria: 00:10:33

Pace

00:09:53

min/Km

Velocidade Média: 6,06 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: 3KM
Categoria: M / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: NEXUS

10
Pos.

#321 LUIZ HENRIQUE BONAFIM

3,00 KM
00:32:13
00:32:13
Certificado

Tempo Final

00:32:13

Tempo Bruto: 00:32:13

Campeão da Prova: 00:10:33

Campeão da Categoria: 00:10:33

Pace

00:10:43

min/Km

Velocidade Média: 5,59 km/h

Distância Percorrida: 3,00 KM

Modalidade: 3KM
Categoria: M / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: AVULSO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui