Resultados

2020
26
jan

CORRIDA 30ANIVERSARIO DE FAZENDA RIO GRANDE - 7KM

FAZENDA RIO GRANDE - PR

1
Pos.

#114 LUCIANO PEDROZO DOS SANTOS

7,00 KM
00:25:18
00:25:21
Certificado

Tempo Final

00:25:18

Tempo Bruto: 00:25:21

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:02

Pace

00:03:36

min/Km

Velocidade Média: 16,60 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-35-39
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: EQUIPE MINORU

2
Pos.

#97 ANTONIO MARCOS GODOI DE ALMEIDA

7,00 KM
00:25:52
00:25:54
Certificado

Tempo Final

00:25:52

Tempo Bruto: 00:25:54

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:03:41

min/Km

Velocidade Média: 16,24 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: CR RUNNERS

3
Pos.

#90 DIEGO AGDA MULLER

7,00 KM
00:26:33
00:26:36
Certificado

Tempo Final

00:26:33

Tempo Bruto: 00:26:36

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:02

Pace

00:03:47

min/Km

Velocidade Média: 15,82 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-35-39
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: DIONEPERFORMANCE

4
Pos.

#40 VITOR DOS SANTOS MEDEIROS

7,00 KM
00:26:42
00:26:44
Certificado

Tempo Final

00:26:42

Tempo Bruto: 00:26:44

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:26:42

Pace

00:03:48

min/Km

Velocidade Média: 15,73 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-16-24 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: AVULSO

5
Pos.

#148 JOELSIO PEREIRA

7,00 KM
00:27:02
00:27:04
Certificado

Tempo Final

00:27:02

Tempo Bruto: 00:27:04

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:02

Pace

00:03:51

min/Km

Velocidade Média: 15,54 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-25-29 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: MRP

6
Pos.

#138 PAULO CEZAR RODRIGUES

7,00 KM
00:27:12
00:27:12
Certificado

Tempo Final

00:27:12

Tempo Bruto: 00:27:12

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:12

Pace

00:03:52

min/Km

Velocidade Média: 15,44 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-34 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: RUNNERS FRIENDS

7
Pos.

#182 MÁRCIO BEZERRA

7,00 KM
00:27:16
00:27:19
Certificado

Tempo Final

00:27:16

Tempo Bruto: 00:27:19

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:03:53

min/Km

Velocidade Média: 15,40 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: HERBALIFE

8
Pos.

#120 DANISLEI MOISES

7,00 KM
00:27:16
00:27:19
Certificado

Tempo Final

00:27:16

Tempo Bruto: 00:27:19

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:02

Pace

00:03:53

min/Km

Velocidade Média: 15,40 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-25-29 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: EU VOU MELHORAR

9
Pos.

#123 DANIEL RUAS DE ABREU

7,00 KM
00:27:17
00:27:17
Certificado

Tempo Final

00:27:17

Tempo Bruto: 00:27:17

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:03:53

min/Km

Velocidade Média: 15,39 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: CONFRONTO

10
Pos.

#58 RENATO DE LIMA

7,00 KM
00:27:18
00:27:18
Certificado

Tempo Final

00:27:18

Tempo Bruto: 00:27:18

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:03:54

min/Km

Velocidade Média: 15,38 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: AMIGOS DE ARAUCARIA

11
Pos.

#99 MAURO MAZEIKA

7,00 KM
00:27:21
00:27:23
Certificado

Tempo Final

00:27:21

Tempo Bruto: 00:27:23

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:03:54

min/Km

Velocidade Média: 15,36 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: CORREDORES DA TROMBINI

12
Pos.

#88 CLELIO DO ESPIRITO SANTO SANTANA

7,00 KM
00:28:02
00:28:05
Certificado

Tempo Final

00:28:02

Tempo Bruto: 00:28:05

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:02

Pace

00:04:00

min/Km

Velocidade Média: 14,98 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-35-39 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: INDIVIDUAL

13
Pos.

#128 ENIO FRANCISCO DA SILVA

7,00 KM
00:28:03
00:28:06
Certificado

Tempo Final

00:28:03

Tempo Bruto: 00:28:06

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:04:00

min/Km

Velocidade Média: 14,97 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: CWB RUNNER

14
Pos.

#215 ADEMIRIO REIS DE LISBOA

7,00 KM
00:28:15
00:28:18
Certificado

Tempo Final

00:28:15

Tempo Bruto: 00:28:18

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:15

Pace

00:04:01

min/Km

Velocidade Média: 14,87 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-55-59 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: JACOMAR

15
Pos.

#106 CRISTIANO MANTOVANI

7,00 KM
00:28:18
00:28:23
Certificado

Tempo Final

00:28:18

Tempo Bruto: 00:28:23

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:04:02

min/Km

Velocidade Média: 14,84 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: TOP BRANDS SUPLEMENTOS

16
Pos.

#168 ÉLCIO DE LIMA FAGUNDES

7,00 KM
00:28:26
00:28:31
Certificado

Tempo Final

00:28:26

Tempo Bruto: 00:28:31

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:04:03

min/Km

Velocidade Média: 14,77 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: HERBALIFE

17
Pos.

#27 REINALDO ADRIANO FAGUNDES AGIBERT

7,00 KM
00:28:37
00:28:39
Certificado

Tempo Final

00:28:37

Tempo Bruto: 00:28:39

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:02

Pace

00:04:04

min/Km

Velocidade Média: 14,68 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-35-39 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: AMIGOS DO PARQUE

18
Pos.

#45 EDUARDO ZEFERINO

7,00 KM
00:28:55
00:28:59
Certificado

Tempo Final

00:28:55

Tempo Bruto: 00:28:59

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:02

Pace

00:04:07

min/Km

Velocidade Média: 14,52 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-25-29 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: ZEFF RUN

19
Pos.

#122 JOSE LUIZ RODRIGUES

7,00 KM
00:28:57
00:28:59
Certificado

Tempo Final

00:28:57

Tempo Bruto: 00:28:59

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:12

Pace

00:04:07

min/Km

Velocidade Média: 14,51 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-34 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe: EU VOU MELHORAR

20
Pos.

#129 ARIVALDO BRIANA DA PAZ

7,00 KM
00:29:36
00:29:38
Certificado

Tempo Final

00:29:36

Tempo Bruto: 00:29:38

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:04:13

min/Km

Velocidade Média: 14,19 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: ASSIS SUPERMERCADOS

21
Pos.

#140 SANDER COMIN

7,00 KM
00:29:41
00:29:45
Certificado

Tempo Final

00:29:41

Tempo Bruto: 00:29:45

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:04:14

min/Km

Velocidade Média: 14,15 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

22
Pos.

#33 MAYKON AMAURI PILOTTO

7,00 KM
00:29:53
00:29:56
Certificado

Tempo Final

00:29:53

Tempo Bruto: 00:29:56

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:02

Pace

00:04:15

min/Km

Velocidade Média: 14,05 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-25-29 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe: TIJUCAS BIKERS

23
Pos.

#102 AMARILDO MARTINS FERREIRA

7,00 KM
00:29:57
00:29:58
Certificado

Tempo Final

00:29:57

Tempo Bruto: 00:29:58

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:04:16

min/Km

Velocidade Média: 14,02 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe: AVULSO

24
Pos.

#10 EMERSON DE MIRA

7,00 KM
00:30:35
00:30:35
Certificado

Tempo Final

00:30:35

Tempo Bruto: 00:30:35

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:04:21

min/Km

Velocidade Média: 13,73 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe: GM DE MANDIRITUBA/KARATÊ SHUBU-DÔ.

25
Pos.

#59 FABRICIO GUARNIERI

7,00 KM
00:30:39
00:30:39
Certificado

Tempo Final

00:30:39

Tempo Bruto: 00:30:39

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:02

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,70 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-35-39 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe: AVULSO

26
Pos.

#91 PAULO JORGE SOVRANI

7,00 KM
00:30:40
00:30:44
Certificado

Tempo Final

00:30:40

Tempo Bruto: 00:30:44

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:02

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,70 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-35-39 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: COXA RUNNERS

27
Pos.

#25 DALTON CRISTIANO DA SILVA

7,00 KM
00:30:45
00:30:49
Certificado

Tempo Final

00:30:45

Tempo Bruto: 00:30:49

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:12

Pace

00:04:23

min/Km

Velocidade Média: 13,66 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-34 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe: EQUIPE RODRIGUES

28
Pos.

#69 RODRIGO LUIZ FERNANDES

7,00 KM
00:30:47
00:30:52
Certificado

Tempo Final

00:30:47

Tempo Bruto: 00:30:52

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:02

Pace

00:04:23

min/Km

Velocidade Média: 13,64 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-25-29 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe: DIONE PERFORMANCE

29
Pos.

#198 ADEMIR F. MENDES JÚNIOR

7,00 KM
00:30:54
00:30:59
Certificado

Tempo Final

00:30:54

Tempo Bruto: 00:30:59

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:26:42

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,59 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-16-24 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe: HERBALIFE

30
Pos.

#15 ALTAIR LUZ

7,00 KM
00:31:01
00:31:30
Certificado

Tempo Final

00:31:01

Tempo Bruto: 00:31:30

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,54 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: EQUIPE SÓCORRO

31
Pos.

#53 JOSE IVO LEITE PIMENTEL

7,00 KM
00:31:03
00:31:06
Certificado

Tempo Final

00:31:03

Tempo Bruto: 00:31:06

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:02

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,53 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-35-39 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe: AVULSO

32
Pos.

#139 CLODOALDO LEANDRO MARCONCIN

7,00 KM
00:31:38
00:31:42
Certificado

Tempo Final

00:31:38

Tempo Bruto: 00:31:42

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,28 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: AVULSO

33
Pos.

#146 JUREMO PRADO DO SANTOS

7,00 KM
00:31:41
00:31:46
Certificado

Tempo Final

00:31:41

Tempo Bruto: 00:31:46

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:15

Pace

00:04:31

min/Km

Velocidade Média: 13,26 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-55-59 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe: MRP

34
Pos.

#179 SIDNEI STRUJAK

7,00 KM
00:31:52
00:31:59
Certificado

Tempo Final

00:31:52

Tempo Bruto: 00:31:59

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,18 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: HERBALIFE

35
Pos.

#50 EVERTON LEAL NOGUEIRA

7,00 KM
00:31:57
00:32:10
Certificado

Tempo Final

00:31:57

Tempo Bruto: 00:32:10

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:02

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,15 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-35-39 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe: GM ARAUCARIA

36
Pos.

#49 ANTONIO ALVES RIBEIRO

7,00 KM
00:32:11
00:32:13
Certificado

Tempo Final

00:32:11

Tempo Bruto: 00:32:13

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:04:35

min/Km

Velocidade Média: 13,05 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe: CORRE CAPAO

37
Pos.

#143 EDUARDO LUIS ALVES BASTOS

7,00 KM
00:32:27
00:32:29
Certificado

Tempo Final

00:32:27

Tempo Bruto: 00:32:29

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:26:42

Pace

00:04:37

min/Km

Velocidade Média: 12,94 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-16-24 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe: MRP

38
Pos.

#60 DEMARCIO NEVES DE OLIVEIRA

7,00 KM
00:32:33
00:32:48
Certificado

Tempo Final

00:32:33

Tempo Bruto: 00:32:48

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,90 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: FURUKAWA

39
Pos.

#67 FRANCISCO CLAUDIO ZEFERINO

7,00 KM
00:32:46
00:32:51
Certificado

Tempo Final

00:32:46

Tempo Bruto: 00:32:51

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:15

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,82 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-55-59 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe: ZEFF RUN

40
Pos.

#116 RAFAEL ALBERTO SOARES DE CARVALHO

7,00 KM
00:32:55
00:33:05
Certificado

Tempo Final

00:32:55

Tempo Bruto: 00:33:05

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:12

Pace

00:04:42

min/Km

Velocidade Média: 12,76 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-34 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe: AVULSO

41
Pos.

#73 ANTONIO CARLOS FERREIRA GOMES

7,00 KM
00:32:57
00:33:04
Certificado

Tempo Final

00:32:57

Tempo Bruto: 00:33:04

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:04:42

min/Km

Velocidade Média: 12,75 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe: FURACAO RUNNERS

42
Pos.

#4 SILVIO ROBERTO GARCIA

7,00 KM
00:33:05
00:33:09
Certificado

Tempo Final

00:33:05

Tempo Bruto: 00:33:09

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,70 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe: YAMABUSHI

43
Pos.

#64 EDSON JOSE GONCALVES

7,00 KM
00:33:14
00:33:19
Certificado

Tempo Final

00:33:14

Tempo Bruto: 00:33:19

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:04:44

min/Km

Velocidade Média: 12,64 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe: AVULSO

44
Pos.

#76 JEFERSON MENDES ALBACH

7,00 KM
00:33:15
00:33:21
Certificado

Tempo Final

00:33:15

Tempo Bruto: 00:33:21

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:12

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,63 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-34 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe: FI DA PESTI RUNNERS

45
Pos.

#51 RAFAEL VICTOR LUSTOSA ALTIMARI

7,00 KM
00:33:17
00:33:21
Certificado

Tempo Final

00:33:17

Tempo Bruto: 00:33:21

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:26:42

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,62 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-16-24 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe: NAO TENHO

46
Pos.

#141 MARCOS RIBEIRO PORTO

7,00 KM
00:33:22
00:33:37
Certificado

Tempo Final

00:33:22

Tempo Bruto: 00:33:37

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,59 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe: MRP

47
Pos.

#151 OSVALDO CARDOSO DOS SANTOS

7,00 KM
00:33:35
00:33:39
Certificado

Tempo Final

00:33:35

Tempo Bruto: 00:33:39

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:15

Pace

00:04:47

min/Km

Velocidade Média: 12,51 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-55-59 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe: HERBALIFE

48
Pos.

#9 ELVIS PERIS RAMOS

7,00 KM
00:33:59
00:34:04
Certificado

Tempo Final

00:33:59

Tempo Bruto: 00:34:04

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:12

Pace

00:04:51

min/Km

Velocidade Média: 12,36 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-34 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 48

Equipe: AVULSO

49
Pos.

#220 ELCIO CESAR SILVA

7,00 KM
00:34:01
00:34:06
Certificado

Tempo Final

00:34:01

Tempo Bruto: 00:34:06

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:04:51

min/Km

Velocidade Média: 12,35 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 49

Equipe: CORRA+ KM

50
Pos.

#222 EROL CESAR SILVA

7,00 KM
00:34:02
00:34:08
Certificado

Tempo Final

00:34:02

Tempo Bruto: 00:34:08

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:15

Pace

00:04:51

min/Km

Velocidade Média: 12,34 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-55-59 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 50

Equipe: CORRA+ KM

51
Pos.

#81 CLAUDINEI CAETANO DOMINGUES

7,00 KM
00:34:09
00:34:29
Certificado

Tempo Final

00:34:09

Tempo Bruto: 00:34:29

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,30 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 51

Equipe: AVULSO

52
Pos.

#219 MARIO SANTOS DA SILVA

7,00 KM
00:34:14
08:36:47
Certificado

Tempo Final

00:34:14

Tempo Bruto: 08:36:47

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:15

Pace

00:04:53

min/Km

Velocidade Média: 12,27 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-55-59 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 52

Equipe: AVGULSO

53
Pos.

#149 PEDRO IZIDRO BAPTISTA FILHO

7,00 KM
00:34:26
00:34:32
Certificado

Tempo Final

00:34:26

Tempo Bruto: 00:34:32

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:15

Pace

00:04:54

min/Km

Velocidade Média: 12,20 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-55-59 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 53

Equipe: AVULSO

54
Pos.

#162 PAULO TOLENTO: PAULO DZIECINNI TONETTE

7,00 KM
00:34:29
00:34:45
Certificado

Tempo Final

00:34:29

Tempo Bruto: 00:34:45

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:04:55

min/Km

Velocidade Média: 12,18 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 54

Equipe: HERBALIFE

55
Pos.

#3 ALISON ROBERTO DE LIMA GARCIA

7,00 KM
00:34:37
00:34:41
Certificado

Tempo Final

00:34:37

Tempo Bruto: 00:34:41

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:26:42

Pace

00:04:56

min/Km

Velocidade Média: 12,13 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-16-24 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 55

Equipe: YAMABUSHI

56
Pos.

#13 ERICK DUARTE DA SILVA

7,00 KM
00:34:40
00:34:53
Certificado

Tempo Final

00:34:40

Tempo Bruto: 00:34:53

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:04:57

min/Km

Velocidade Média: 12,12 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 56

Equipe: ERICK

57
Pos.

#113 VALMIR DOMINGUES FERREIRA

7,00 KM
00:34:59
00:35:06
Certificado

Tempo Final

00:34:59

Tempo Bruto: 00:35:06

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:02

Pace

00:04:59

min/Km

Velocidade Média: 12,01 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-35-39 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 57

Equipe: EQUIPE PE NO ASFALTO

58
Pos.

#192 LUIS ALBINO DOS SANTOS

7,00 KM
00:35:08
00:35:14
Certificado

Tempo Final

00:35:08

Tempo Bruto: 00:35:14

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 11,95 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 58

Equipe: HERBALIFE

59
Pos.

#83 VINICIOS DE ALMEIDA

7,00 KM
00:35:13
00:35:29
Certificado

Tempo Final

00:35:13

Tempo Bruto: 00:35:29

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:12

Pace

00:05:01

min/Km

Velocidade Média: 11,93 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-34 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 59

Equipe: AVULSO

60
Pos.

#12 LUCAS MATHEUS ROSA DA SILVA

7,00 KM
00:35:19
00:35:23
Certificado

Tempo Final

00:35:19

Tempo Bruto: 00:35:23

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:26:42

Pace

00:05:02

min/Km

Velocidade Média: 11,89 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-16-24 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 60

Equipe: AVULSO

61
Pos.

#174 JOAQUIM M. DOS S. FILHO

7,00 KM
00:35:21
00:35:29
Certificado

Tempo Final

00:35:21

Tempo Bruto: 00:35:29

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:15

Pace

00:05:03

min/Km

Velocidade Média: 11,88 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-55-59 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 61

Equipe: HERBALIFE

62
Pos.

#165 PAULO MANOEL DA SILVA

7,00 KM
00:35:21
00:35:32
Certificado

Tempo Final

00:35:21

Tempo Bruto: 00:35:32

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:03

min/Km

Velocidade Média: 11,88 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 62

Equipe: HERBALIFE

63
Pos.

#144 VICTOR HENRIQUE PORTO

7,00 KM
00:35:21
00:35:35
Certificado

Tempo Final

00:35:21

Tempo Bruto: 00:35:35

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:26:42

Pace

00:05:03

min/Km

Velocidade Média: 11,88 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-16-24 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 63

Equipe: MRP

64
Pos.

#190 AMÓS CLAYTON CARNEIRO

7,00 KM
00:35:27
00:35:34
Certificado

Tempo Final

00:35:27

Tempo Bruto: 00:35:34

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:05:03

min/Km

Velocidade Média: 11,85 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 64

Equipe: HERBALIFE

65
Pos.

#72 WILSON DA SILVA TEODORO

7,00 KM
00:35:33
00:35:40
Certificado

Tempo Final

00:35:33

Tempo Bruto: 00:35:40

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:05:04

min/Km

Velocidade Média: 11,81 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 65

Equipe: FOX RUN

66
Pos.

#29 FABIO ROBERTO SCHENIGOSKI

7,00 KM
00:35:35
00:35:37
Certificado

Tempo Final

00:35:35

Tempo Bruto: 00:35:37

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:12

Pace

00:05:04

min/Km

Velocidade Média: 11,80 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-34 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 66

Equipe: AMIGOS DO PARQUE

67
Pos.

#11 AIRTON CARLOS RAZABONI

7,00 KM
00:35:45
00:35:48
Certificado

Tempo Final

00:35:45

Tempo Bruto: 00:35:48

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:05:06

min/Km

Velocidade Média: 11,75 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 67

Equipe: YAMABUSHI

68
Pos.

#175 JOSÉ CARLOS SANTOS

7,00 KM
00:35:53
00:36:18
Certificado

Tempo Final

00:35:53

Tempo Bruto: 00:36:18

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:07

min/Km

Velocidade Média: 11,70 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 68

Equipe: HERBALIFE

69
Pos.

#7 EZEQUIEL DA SILVA MONTEIRO

7,00 KM
00:35:54
00:35:57
Certificado

Tempo Final

00:35:54

Tempo Bruto: 00:35:57

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:15

Pace

00:05:07

min/Km

Velocidade Média: 11,70 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-55-59 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 69

Equipe: MTR RUNNERS

70
Pos.

#104 LORIVAL DE OLIVEIRA LIMA

7,00 KM
00:36:00
00:36:01
Certificado

Tempo Final

00:36:00

Tempo Bruto: 00:36:01

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:36:00

Pace

00:05:08

min/Km

Velocidade Média: 11,67 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-65-99 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 70

Equipe: AVULSO

71
Pos.

#77 MARCOS YURKEVITCH

7,00 KM
00:36:05
00:36:11
Certificado

Tempo Final

00:36:05

Tempo Bruto: 00:36:11

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:15

Pace

00:05:09

min/Km

Velocidade Média: 11,64 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-55-59 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 71

Equipe: EU

72
Pos.

#86 ILTO ALVES DE PAULA

7,00 KM
00:36:19
00:36:28
Certificado

Tempo Final

00:36:19

Tempo Bruto: 00:36:28

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:36:00

Pace

00:05:10

min/Km

Velocidade Média: 11,56 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-65-99 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 72

Equipe: MAIS KM

73
Pos.

#216 MARCOS ANTÔNIO SOARES FRAGOSO

7,00 KM
00:36:23
00:36:24
Certificado

Tempo Final

00:36:23

Tempo Bruto: 00:36:24

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:11

min/Km

Velocidade Média: 11,54 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 73

Equipe: AVULSO

74
Pos.

#126 MARCIO GABRIEL SALIM

7,00 KM
00:36:45
00:37:02
Certificado

Tempo Final

00:36:45

Tempo Bruto: 00:37:02

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:05:15

min/Km

Velocidade Média: 11,43 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 74

Equipe: GRUPO DA IGREJA

75
Pos.

#23 VANDERLEI OLIVEIRA DE SOUZA

7,00 KM
00:36:45
00:37:06
Certificado

Tempo Final

00:36:45

Tempo Bruto: 00:37:06

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:15

min/Km

Velocidade Média: 11,43 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 75

Equipe: AVULSO

76
Pos.

#105 ROBERVAL CIESCILIVSKI

7,00 KM
00:36:48
00:36:50
Certificado

Tempo Final

00:36:48

Tempo Bruto: 00:36:50

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:05:15

min/Km

Velocidade Média: 11,41 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 76

Equipe: AMIGOS DO PARQUE

77
Pos.

#159 DOUGLAS FERREIRA DOS SANTOS

7,00 KM
00:37:10
00:37:22
Certificado

Tempo Final

00:37:10

Tempo Bruto: 00:37:22

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:28:02

Pace

00:05:18

min/Km

Velocidade Média: 11,30 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-35-39 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 77

Equipe: HERBALIFE

78
Pos.

#167 ISAQUE T DE RAMOS

7,00 KM
00:37:21
00:37:36
Certificado

Tempo Final

00:37:21

Tempo Bruto: 00:37:36

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:19

min/Km

Velocidade Média: 11,24 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 78

Equipe: HERBALIFE

79
Pos.

#119 GABRIEL LUIZ STOCCO

7,00 KM
00:37:29
00:37:33
Certificado

Tempo Final

00:37:29

Tempo Bruto: 00:37:33

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:02

Pace

00:05:21

min/Km

Velocidade Média: 11,20 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-25-29 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 79

Equipe: EU VOU MELHORAR

80
Pos.

#42 ANTONIO AMARO DA SILVA

7,00 KM
00:37:37
00:37:43
Certificado

Tempo Final

00:37:37

Tempo Bruto: 00:37:43

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:05:22

min/Km

Velocidade Média: 11,17 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 80

Equipe: CICLISTAS CORREDORES

81
Pos.

#195 SEBASTIÃO AP. RIBEIRO

7,00 KM
00:37:37
00:37:57
Certificado

Tempo Final

00:37:37

Tempo Bruto: 00:37:57

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:05:22

min/Km

Velocidade Média: 11,17 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 81

Equipe: HERBALIFE

82
Pos.

#103 JORGE LUIS LOPES TEIXEIRA

7,00 KM
00:37:39
00:37:54
Certificado

Tempo Final

00:37:39

Tempo Bruto: 00:37:54

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:12

Pace

00:05:22

min/Km

Velocidade Média: 11,16 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-34 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 82

Equipe: AVULSO

83
Pos.

#111 AMADEU DO REGO SILVA

7,00 KM
00:37:47
00:37:51
Certificado

Tempo Final

00:37:47

Tempo Bruto: 00:37:51

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:37:47

Pace

00:05:23

min/Km

Velocidade Média: 11,12 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-60-64 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 83

Equipe: AVULSO

84
Pos.

#136 DENYS FLAUSINO BARCELO

7,00 KM
00:37:47
00:38:06
Certificado

Tempo Final

00:37:47

Tempo Bruto: 00:38:06

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:23

min/Km

Velocidade Média: 11,12 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 84

Equipe: MISSAO CALEBE

85
Pos.

#65 MARCELO WOJCIK

7,00 KM
00:37:53
00:37:58
Certificado

Tempo Final

00:37:53

Tempo Bruto: 00:37:58

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:05:24

min/Km

Velocidade Média: 11,09 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 85

Equipe: AVULSO

86
Pos.

#28 ROBERTO MITSUHARU ICHISATO

7,00 KM
00:38:02
00:38:07
Certificado

Tempo Final

00:38:02

Tempo Bruto: 00:38:07

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:37:47

Pace

00:05:25

min/Km

Velocidade Média: 11,04 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-60-64 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 86

Equipe: CORRE CAPAO

87
Pos.

#20 ISAEL FERNANDES

7,00 KM
00:38:19
00:38:37
Certificado

Tempo Final

00:38:19

Tempo Bruto: 00:38:37

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:05:28

min/Km

Velocidade Média: 10,96 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 87

Equipe: AVULSO

88
Pos.

#95 JAIRO RAFAEL DE LIMA

7,00 KM
00:38:21
00:38:36
Certificado

Tempo Final

00:38:21

Tempo Bruto: 00:38:36

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:12

Pace

00:05:28

min/Km

Velocidade Média: 10,95 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-34 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 88

Equipe: AVULSO

89
Pos.

#107 ALEXANDRE DE OLIVEIRA LOIOLA

7,00 KM
00:38:23
00:38:29
Certificado

Tempo Final

00:38:23

Tempo Bruto: 00:38:29

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:28

min/Km

Velocidade Média: 10,94 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 89

Equipe: AVULSO

90
Pos.

#203 EDSON L. RAMOS DE OLIVEIRA

7,00 KM
00:38:52
00:39:04
Certificado

Tempo Final

00:38:52

Tempo Bruto: 00:39:04

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:33

min/Km

Velocidade Média: 10,81 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 90

Equipe: HERBALIFE

91
Pos.

#223 EMERSON DE OLIVERIA

7,00 KM
00:38:57
00:39:20
Certificado

Tempo Final

00:38:57

Tempo Bruto: 00:39:20

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:05:33

min/Km

Velocidade Média: 10,78 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 91

Equipe: AVULSO

92
Pos.

#39 SIDNEY CESAR ROSSATI

7,00 KM
00:39:09
00:39:09
Certificado

Tempo Final

00:39:09

Tempo Bruto: 00:39:09

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:05:35

min/Km

Velocidade Média: 10,73 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 92

Equipe: AVULSO

93
Pos.

#57 PAULO RICARDO DOS SANTOS

7,00 KM
00:39:29
00:39:37
Certificado

Tempo Final

00:39:29

Tempo Bruto: 00:39:37

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:26:42

Pace

00:05:38

min/Km

Velocidade Média: 10,64 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-16-24 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 93

Equipe: AVULSO

94
Pos.

#186 WILSON R DE. SOUZA

7,00 KM
00:39:35
00:39:40
Certificado

Tempo Final

00:39:35

Tempo Bruto: 00:39:40

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:39

min/Km

Velocidade Média: 10,61 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 94

Equipe: HERBALIFE

95
Pos.

#2 AIRTON VALENTIN BALDISSERA

7,00 KM
00:39:47
00:39:49
Certificado

Tempo Final

00:39:47

Tempo Bruto: 00:39:49

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:05:40

min/Km

Velocidade Média: 10,56 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 95

Equipe: AVULSO

96
Pos.

#210 DARCY DOS SANTOS MAAS

7,00 KM
00:39:52
08:41:22
Certificado

Tempo Final

00:39:52

Tempo Bruto: 08:41:22

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:39:52

Pace

00:05:41

min/Km

Velocidade Média: 10,54 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-DV / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 96

Equipe: HERBALIFE

97
Pos.

#16 JOSÉ MARTINHO DOS SANTOS FILHO

7,00 KM
00:39:55
00:40:15
Certificado

Tempo Final

00:39:55

Tempo Bruto: 00:40:15

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:42

min/Km

Velocidade Média: 10,52 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 97

Equipe: AVULSO

98
Pos.

#204 MOACIR FERNANDES JESUS

7,00 KM
00:40:00
00:40:10
Certificado

Tempo Final

00:40:00

Tempo Bruto: 00:40:10

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:18

Pace

00:05:42

min/Km

Velocidade Média: 10,50 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-54 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 98

Equipe: HERBALIFE

99
Pos.

#89 JOELCIO DOMINGUES

7,00 KM
00:40:33
00:40:40
Certificado

Tempo Final

00:40:33

Tempo Bruto: 00:40:40

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:16

Pace

00:05:47

min/Km

Velocidade Média: 10,36 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-44 / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 99

Equipe: SMEL RIO NEGRO PARANA

100
Pos.

#82 HELIO MARCOS CAIRES

7,00 KM
00:40:42
00:41:06
Certificado

Tempo Final

00:40:42

Tempo Bruto: 00:41:06

Campeão da Prova: 00:25:21

Campeão da Categoria: 00:27:17

Pace

00:05:48

min/Km

Velocidade Média: 10,32 km/h

Distância Percorrida: 7,00 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-45-49 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 100

Equipe: AVULSO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui