Resultados

2019
24
nov

6 CORRIDA ASSOCIACAO GRUPO BOTICARIO - 5K

SAO JOSE DOS PINHAIS - PR

1
Pos.

#930 MATHEUS DA SILVA

5,00 KM
00:16:21
00:16:22
Certificado

Tempo Final

00:16:21

Tempo Bruto: 00:16:22

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:03:16

min/Km

Velocidade Média: 18,35 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: CONVIDADO

1
Pos.

#930 MATHEUS DA SILVA

5,00 KM
00:16:21
00:16:22
Certificado

Tempo Final

00:16:21

Tempo Bruto: 00:16:22

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:03:16

min/Km

Velocidade Média: 18,35 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: CONVIDADO

2
Pos.

#892 RAUL SPHON DO NASCIMENTO

5,00 KM
00:17:02
00:17:04
Certificado

Tempo Final

00:17:02

Tempo Bruto: 00:17:04

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:03:24

min/Km

Velocidade Média: 17,61 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: CONVIDADO

2
Pos.

#892 RAUL SPHON DO NASCIMENTO

5,00 KM
00:17:02
00:17:04
Certificado

Tempo Final

00:17:02

Tempo Bruto: 00:17:04

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:03:24

min/Km

Velocidade Média: 17,61 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: CONVIDADO

3
Pos.

#913 LEANDRO RODRIGUES VALLEJO

5,00 KM
00:17:35
00:17:36
Certificado

Tempo Final

00:17:35

Tempo Bruto: 00:17:36

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:03:30

min/Km

Velocidade Média: 17,06 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: CONVIDADO

3
Pos.

#913 LEANDRO RODRIGUES VALLEJO

5,00 KM
00:17:35
00:17:36
Certificado

Tempo Final

00:17:35

Tempo Bruto: 00:17:36

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:03:30

min/Km

Velocidade Média: 17,06 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: CONVIDADO

4
Pos.

#844 ALEX SANDRO IORI

5,00 KM
00:18:35
00:18:37
Certificado

Tempo Final

00:18:35

Tempo Bruto: 00:18:37

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:03:42

min/Km

Velocidade Média: 16,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: CONVIDADO

4
Pos.

#844 ALEX SANDRO IORI

5,00 KM
00:18:35
00:18:37
Certificado

Tempo Final

00:18:35

Tempo Bruto: 00:18:37

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:03:42

min/Km

Velocidade Média: 16,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: CONVIDADO

5
Pos.

#603 IVO CROKOCH

5,00 KM
00:18:49
00:18:51
Certificado

Tempo Final

00:18:49

Tempo Bruto: 00:18:51

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:03:45

min/Km

Velocidade Média: 15,94 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: CONVIDADO

5
Pos.

#603 IVO CROKOCH

5,00 KM
00:18:49
00:18:51
Certificado

Tempo Final

00:18:49

Tempo Bruto: 00:18:51

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:03:45

min/Km

Velocidade Média: 15,94 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: CONVIDADO

6
Pos.

#881 EDUARDO FELICIANO DE SOUZA

5,00 KM
00:19:24
00:19:26
Certificado

Tempo Final

00:19:24

Tempo Bruto: 00:19:26

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:03:52

min/Km

Velocidade Média: 15,46 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: CONVIDADO

6
Pos.

#881 EDUARDO FELICIANO DE SOUZA

5,00 KM
00:19:24
00:19:26
Certificado

Tempo Final

00:19:24

Tempo Bruto: 00:19:26

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:03:52

min/Km

Velocidade Média: 15,46 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: CONVIDADO

7
Pos.

#852 ANDRE MACEDO

5,00 KM
00:19:32
00:19:34
Certificado

Tempo Final

00:19:32

Tempo Bruto: 00:19:34

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:03:54

min/Km

Velocidade Média: 15,36 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: CONVIDADO

7
Pos.

#852 ANDRE MACEDO

5,00 KM
00:19:32
00:19:34
Certificado

Tempo Final

00:19:32

Tempo Bruto: 00:19:34

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:03:54

min/Km

Velocidade Média: 15,36 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: CONVIDADO

8
Pos.

#850 ANDERSON BINDA

5,00 KM
00:20:17
00:20:19
Certificado

Tempo Final

00:20:17

Tempo Bruto: 00:20:19

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:03

min/Km

Velocidade Média: 14,79 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: CONVIDADO

8
Pos.

#850 ANDERSON BINDA

5,00 KM
00:20:17
00:20:19
Certificado

Tempo Final

00:20:17

Tempo Bruto: 00:20:19

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:03

min/Km

Velocidade Média: 14,79 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: CONVIDADO

9
Pos.

#952 RODRIGO MENGATTO PERLY

5,00 KM
00:20:43
00:20:46
Certificado

Tempo Final

00:20:43

Tempo Bruto: 00:20:46

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:08

min/Km

Velocidade Média: 14,48 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: CONVIDADO

9
Pos.

#526 CLAUDIO AURELIO GONCALVES

5,00 KM
00:20:31
00:20:34
Certificado

Tempo Final

00:20:31

Tempo Bruto: 00:20:34

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:20:34

Pace

00:04:06

min/Km

Velocidade Média: 14,62 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-36-44 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: DEPENDENTE

10
Pos.

#861 BRUNO CESAR SCRIPIETZ

5,00 KM
00:21:03
00:21:05
Certificado

Tempo Final

00:21:03

Tempo Bruto: 00:21:05

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:12

min/Km

Velocidade Média: 14,25 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: CONVIDADO

10
Pos.

#952 RODRIGO MENGATTO PERLY

5,00 KM
00:20:43
00:20:46
Certificado

Tempo Final

00:20:43

Tempo Bruto: 00:20:46

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:08

min/Km

Velocidade Média: 14,48 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: CONVIDADO

11
Pos.

#861 BRUNO CESAR SCRIPIETZ

5,00 KM
00:21:03
00:21:05
Certificado

Tempo Final

00:21:03

Tempo Bruto: 00:21:05

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:12

min/Km

Velocidade Média: 14,25 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: CONVIDADO

11
Pos.

#867 CLAUDIA ALESSANDRO DE PAIVA

5,00 KM
00:21:38
00:21:41
Certificado

Tempo Final

00:21:38

Tempo Bruto: 00:21:41

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:19

min/Km

Velocidade Média: 13,87 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: CONVIDADO

12
Pos.

#644 RODRIGO JENDICK DE CAMARGO

5,00 KM
00:21:23
00:21:24
Certificado

Tempo Final

00:21:23

Tempo Bruto: 00:21:24

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:16

min/Km

Velocidade Média: 14,03 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: ASSOCIADO

12
Pos.

#839 ADRIANO DIAS DA SILVA

5,00 KM
00:22:17
00:22:20
Certificado

Tempo Final

00:22:17

Tempo Bruto: 00:22:20

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:27

min/Km

Velocidade Média: 13,46 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: CONVIDADO

13
Pos.

#828 RAFAEL G. VALLEJO

5,00 KM
00:21:29
00:22:37
Certificado

Tempo Final

00:21:29

Tempo Bruto: 00:22:37

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:17

min/Km

Velocidade Média: 13,96 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: CONVIDADO

13
Pos.

#867 CLAUDIA ALESSANDRO DE PAIVA

5,00 KM
00:21:38
00:21:41
Certificado

Tempo Final

00:21:38

Tempo Bruto: 00:21:41

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:19

min/Km

Velocidade Média: 13,87 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: CONVIDADO

14
Pos.

#864 CARLO CANNAVACCIUOLO JUNIOR

5,00 KM
00:22:45
00:22:47
Certificado

Tempo Final

00:22:45

Tempo Bruto: 00:22:47

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,19 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: CONVIDADO

14
Pos.

#805 RAFAEL AMAURICO FURISKI

5,00 KM
00:21:34
00:21:45
Certificado

Tempo Final

00:21:34

Tempo Bruto: 00:21:45

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:20:34

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,91 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-36-44 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: DEPENDENTE

15
Pos.

#627 FERNANDO HENRIQUE HOLOWACZ

5,00 KM
00:21:49
00:21:57
Certificado

Tempo Final

00:21:49

Tempo Bruto: 00:21:57

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:21

min/Km

Velocidade Média: 13,75 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: ASSOCIADO

15
Pos.

#976 WESLLY GUILHERME SILVA DA COSTA

5,00 KM
00:22:40
00:22:56
Certificado

Tempo Final

00:22:40

Tempo Bruto: 00:22:56

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:31

min/Km

Velocidade Média: 13,24 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: CONVIDADO

16
Pos.

#521 VALDEMIR IORI

5,00 KM
00:21:55
00:22:01
Certificado

Tempo Final

00:21:55

Tempo Bruto: 00:22:01

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:22:01

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,69 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45+ / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: ASSOCIADO

16
Pos.

#918 LUCAS SIZANOSKI SOARES

5,00 KM
00:22:35
00:23:15
Certificado

Tempo Final

00:22:35

Tempo Bruto: 00:23:15

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,28 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: CONVIDADO

17
Pos.

#862 BRUNO LUIZ ENGRACIO DA SILVA

5,00 KM
00:23:26
00:23:28
Certificado

Tempo Final

00:23:26

Tempo Bruto: 00:23:28

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,80 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: CONVIDADO

17
Pos.

#646 ANDRE LIMA OLIVEIRA

5,00 KM
00:21:54
00:22:09
Certificado

Tempo Final

00:21:54

Tempo Bruto: 00:22:09

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,70 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: DEPENDENTE

18
Pos.

#983 RAFAEL AUGUSTO SOARES

5,00 KM
00:22:10
00:22:15
Certificado

Tempo Final

00:22:10

Tempo Bruto: 00:22:15

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:20:34

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,53 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-36-44 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: ASSOCIADO

18
Pos.

#856 BENEDITO MORENO RODRIGUES

5,00 KM
00:24:28
00:24:40
Certificado

Tempo Final

00:24:28

Tempo Bruto: 00:24:40

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:53

min/Km

Velocidade Média: 12,26 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: CONVIDADO

19
Pos.

#579 JONATHAN TELES DE OLIVEIRA

5,00 KM
00:22:08
00:22:20
Certificado

Tempo Final

00:22:08

Tempo Bruto: 00:22:20

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:22:20

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,55 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-15-25 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe: ASSOCIADO

19
Pos.

#877 DOUGLAS RODRIGO FIALHO DOS SANTOS

5,00 KM
00:24:37
00:24:56
Certificado

Tempo Final

00:24:37

Tempo Bruto: 00:24:56

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:55

min/Km

Velocidade Média: 12,19 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe: CONVIDADO

20
Pos.

#839 ADRIANO DIAS DA SILVA

5,00 KM
00:22:17
00:22:20
Certificado

Tempo Final

00:22:17

Tempo Bruto: 00:22:20

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:27

min/Km

Velocidade Média: 13,46 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: CONVIDADO

20
Pos.

#949 RAFAEL CARLOS DA SILVA

5,00 KM
00:24:43
00:24:57
Certificado

Tempo Final

00:24:43

Tempo Bruto: 00:24:57

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:56

min/Km

Velocidade Média: 12,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: CONVIDADO

21
Pos.

#799 CESAR AUGUSTO ROBERT

5,00 KM
00:22:21
00:22:22
Certificado

Tempo Final

00:22:21

Tempo Bruto: 00:22:22

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:22:01

Pace

00:04:28

min/Km

Velocidade Média: 13,42 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45+ / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: ASSOCIADO

21
Pos.

#975 WALDIR RODRIGUES JUNIOR

5,00 KM
00:24:59
00:25:15
Certificado

Tempo Final

00:24:59

Tempo Bruto: 00:25:15

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:59

min/Km

Velocidade Média: 12,01 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: CONVIDADO

22
Pos.

#828 RAFAEL G. VALLEJO

5,00 KM
00:21:29
00:22:37
Certificado

Tempo Final

00:21:29

Tempo Bruto: 00:22:37

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:17

min/Km

Velocidade Média: 13,96 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe: CONVIDADO

22
Pos.

#957 SERGIO SHIZUO KATO

5,00 KM
00:25:02
00:25:43
Certificado

Tempo Final

00:25:02

Tempo Bruto: 00:25:43

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 11,98 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe: CONVIDADO

23
Pos.

#945 FRANCISMAR DE MORAES Z.

5,00 KM
00:22:33
00:22:41
Certificado

Tempo Final

00:22:33

Tempo Bruto: 00:22:41

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,30 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe: CONVIDADO

23
Pos.

#970 VANDERLEI OLIVEIRA DE SOUZA

5,00 KM
00:24:04
00:25:46
Certificado

Tempo Final

00:24:04

Tempo Bruto: 00:25:46

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:48

min/Km

Velocidade Média: 12,47 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe: CONVIDADO

24
Pos.

#842 ALESSANDRO DOS SANTOS

5,00 KM
00:24:56
00:25:52
Certificado

Tempo Final

00:24:56

Tempo Bruto: 00:25:52

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:04:58

min/Km

Velocidade Média: 12,03 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 20
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe: CONVIDADO

24
Pos.

#864 CARLO CANNAVACCIUOLO JUNIOR

5,00 KM
00:22:45
00:22:47
Certificado

Tempo Final

00:22:45

Tempo Bruto: 00:22:47

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,19 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe: CONVIDADO

25
Pos.

#791 SERGIO CORREA JUNIOR

5,00 KM
00:22:46
00:22:48
Certificado

Tempo Final

00:22:46

Tempo Bruto: 00:22:48

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,18 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe: ASSOCIADO

25
Pos.

#935 MICHAEL JOSEPH SELENKO

5,00 KM
00:27:40
00:27:48
Certificado

Tempo Final

00:27:40

Tempo Bruto: 00:27:48

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:31

min/Km

Velocidade Média: 10,84 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 21
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe: CONVIDADO

26
Pos.

#915 LINDIOMAR DE LARA CATIRA

5,00 KM
00:27:47
00:27:59
Certificado

Tempo Final

00:27:47

Tempo Bruto: 00:27:59

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:33

min/Km

Velocidade Média: 10,80 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 22
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: CONVIDADO

26
Pos.

#976 WESLLY GUILHERME SILVA DA COSTA

5,00 KM
00:22:40
00:22:56
Certificado

Tempo Final

00:22:40

Tempo Bruto: 00:22:56

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:31

min/Km

Velocidade Média: 13,24 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: CONVIDADO

27
Pos.

#708 CLERISTON ANTUNES DE PROENCA

5,00 KM
00:23:08
00:23:15
Certificado

Tempo Final

00:23:08

Tempo Bruto: 00:23:15

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:37

min/Km

Velocidade Média: 12,97 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe: ASSOCIADO

27
Pos.

#939 NELSON MARQUES

5,00 KM
00:26:17
00:28:00
Certificado

Tempo Final

00:26:17

Tempo Bruto: 00:28:00

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:15

min/Km

Velocidade Média: 11,41 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 23
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe: CONVIDADO

28
Pos.

#888 FELIPE AUGUSTO DE FARIA

5,00 KM
00:27:43
00:28:05
Certificado

Tempo Final

00:27:43

Tempo Bruto: 00:28:05

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:32

min/Km

Velocidade Média: 10,82 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 24
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe: CONVIDADO

28
Pos.

#918 LUCAS SIZANOSKI SOARES

5,00 KM
00:22:35
00:23:15
Certificado

Tempo Final

00:22:35

Tempo Bruto: 00:23:15

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,28 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe: CONVIDADO

29
Pos.

#561 ANDRE DE OLIVEIRA MIRANDA

5,00 KM
00:23:08
00:23:21
Certificado

Tempo Final

00:23:08

Tempo Bruto: 00:23:21

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:20:34

Pace

00:04:37

min/Km

Velocidade Média: 12,97 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-36-44 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe: ASSOCIADO

29
Pos.

#841 ALCEU MOURA DOS SANTOS

5,00 KM
00:28:12
00:28:35
Certificado

Tempo Final

00:28:12

Tempo Bruto: 00:28:35

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:38

min/Km

Velocidade Média: 10,64 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 25
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe: CONVIDADO

30
Pos.

#693 LUCAS RASERA MIRANDA

5,00 KM
00:22:32
00:23:26
Certificado

Tempo Final

00:22:32

Tempo Bruto: 00:23:26

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,31 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: ASSOCIADO

30
Pos.

#878 EDILSON RICARDO DE RAMOS

5,00 KM
00:28:57
00:29:09
Certificado

Tempo Final

00:28:57

Tempo Bruto: 00:29:09

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:47

min/Km

Velocidade Média: 10,36 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 26
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: CONVIDADO

31
Pos.

#862 BRUNO LUIZ ENGRACIO DA SILVA

5,00 KM
00:23:26
00:23:28
Certificado

Tempo Final

00:23:26

Tempo Bruto: 00:23:28

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,80 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe: CONVIDADO

31
Pos.

#933 MAURILIO PAULO GROLA

5,00 KM
00:28:56
00:29:20
Certificado

Tempo Final

00:28:56

Tempo Bruto: 00:29:20

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:46

min/Km

Velocidade Média: 10,37 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 27
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe: CONVIDADO

32
Pos.

#564 FELIPE DO NASCIMENTO LIMA

5,00 KM
00:23:02
00:23:40
Certificado

Tempo Final

00:23:02

Tempo Bruto: 00:23:40

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:36

min/Km

Velocidade Média: 13,02 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: ASSOCIADO

32
Pos.

#905 JONAS GUILHERME STRUNCK

5,00 KM
00:28:26
00:29:22
Certificado

Tempo Final

00:28:26

Tempo Bruto: 00:29:22

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:40

min/Km

Velocidade Média: 10,55 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 28
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: CONVIDADO

33
Pos.

#732 DAVID GILI VIEIRA

5,00 KM
00:23:39
00:23:45
Certificado

Tempo Final

00:23:39

Tempo Bruto: 00:23:45

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:20:34

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,68 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-36-44 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe: ASSOCIADO

33
Pos.

#914 LINCOLN MAZETTO BEZERRA

5,00 KM
00:29:08
00:29:42
Certificado

Tempo Final

00:29:08

Tempo Bruto: 00:29:42

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:49

min/Km

Velocidade Média: 10,30 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 29
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe: CONVIDADO

34
Pos.

#755 FELIPE DA SILVEIRA PEREIRA

5,00 KM
00:23:57
00:24:02
Certificado

Tempo Final

00:23:57

Tempo Bruto: 00:24:02

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:47

min/Km

Velocidade Média: 12,53 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: ASSOCIADO

34
Pos.

#911 LAVOISIER DE LIMA

5,00 KM
00:29:36
00:29:48
Certificado

Tempo Final

00:29:36

Tempo Bruto: 00:29:48

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:55

min/Km

Velocidade Média: 10,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 30
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: TERCEIROESTAGIARIO

35
Pos.

#650 FELIPE AUGUSTO WOROBEL

5,00 KM
00:23:21
00:24:11
Certificado

Tempo Final

00:23:21

Tempo Bruto: 00:24:11

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,85 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe: ASSOCIADO

35
Pos.

#896 FRANCISCO QUALLIO MARQUES

5,00 KM
00:28:43
00:30:26
Certificado

Tempo Final

00:28:43

Tempo Bruto: 00:30:26

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:05:44

min/Km

Velocidade Média: 10,45 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 31
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe: CONVIDADO

36
Pos.

#642 EMERSON ELIAS DE SOUZA PINHEIRO

5,00 KM
00:24:17
00:24:22
Certificado

Tempo Final

00:24:17

Tempo Bruto: 00:24:22

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:20:34

Pace

00:04:51

min/Km

Velocidade Média: 12,35 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-36-44 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe: ASSOCIADO

36
Pos.

#920 LUIS AMERICO JULIATTO

5,00 KM
00:30:28
00:30:42
Certificado

Tempo Final

00:30:28

Tempo Bruto: 00:30:42

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:06:05

min/Km

Velocidade Média: 9,85 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 32
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe: CONVIDADO

37
Pos.

#874 DIEGO CESAR RANGEL DE OLIVEIRA

5,00 KM
00:30:00
00:30:43
Certificado

Tempo Final

00:30:00

Tempo Bruto: 00:30:43

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:06:00

min/Km

Velocidade Média: 10,00 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 33
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe: CONVIDADO

37
Pos.

#751 ARTHUR RENATO MELLO

5,00 KM
00:23:53
00:24:26
Certificado

Tempo Final

00:23:53

Tempo Bruto: 00:24:26

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,56 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe: DEPENDENTE

38
Pos.

#898 GEOVANI CEZAR RIBEIRO

5,00 KM
00:30:59
00:31:19
Certificado

Tempo Final

00:30:59

Tempo Bruto: 00:31:19

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:06:11

min/Km

Velocidade Média: 9,68 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 34
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: CONVIDADO

38
Pos.

#570 DAVI ANTONIO MARSSOLA

5,00 KM
00:24:26
00:24:29
Certificado

Tempo Final

00:24:26

Tempo Bruto: 00:24:29

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:22:01

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,28 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45+ / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: DEPENDENTE

39
Pos.

#856 BENEDITO MORENO RODRIGUES

5,00 KM
00:24:28
00:24:40
Certificado

Tempo Final

00:24:28

Tempo Bruto: 00:24:40

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:53

min/Km

Velocidade Média: 12,26 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe: CONVIDADO

39
Pos.

#922 MARCOS ANDRETTA

5,00 KM
00:31:47
00:31:59
Certificado

Tempo Final

00:31:47

Tempo Bruto: 00:31:59

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:06:21

min/Km

Velocidade Média: 9,44 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 35
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe: CONVIDADO

40
Pos.

#932 MAURICIO WEIGERT

5,00 KM
00:31:17
00:32:06
Certificado

Tempo Final

00:31:17

Tempo Bruto: 00:32:06

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:06:15

min/Km

Velocidade Média: 9,59 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 36
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe: CONVIDADO

40
Pos.

#557 JAIRO ROBERTO CARDOSO

5,00 KM
00:24:49
00:24:53
Certificado

Tempo Final

00:24:49

Tempo Bruto: 00:24:53

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:22:01

Pace

00:04:57

min/Km

Velocidade Média: 12,09 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45+ / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe: DEPENDENTE

41
Pos.

#843 ALESSANDRO HENDLER

5,00 KM
00:32:31
00:32:36
Certificado

Tempo Final

00:32:31

Tempo Bruto: 00:32:36

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:06:30

min/Km

Velocidade Média: 9,23 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 37
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe: CONVIDADO

41
Pos.

#877 DOUGLAS RODRIGO FIALHO DOS SANTOS

5,00 KM
00:24:37
00:24:56
Certificado

Tempo Final

00:24:37

Tempo Bruto: 00:24:56

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:55

min/Km

Velocidade Média: 12,19 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 20
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe: CONVIDADO

42
Pos.

#851 ANDERSON SILVA DIAS

5,00 KM
00:32:58
00:33:19
Certificado

Tempo Final

00:32:58

Tempo Bruto: 00:33:19

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:06:35

min/Km

Velocidade Média: 9,10 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 38
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe: CONVIDADO

42
Pos.

#949 RAFAEL CARLOS DA SILVA

5,00 KM
00:24:43
00:24:57
Certificado

Tempo Final

00:24:43

Tempo Bruto: 00:24:57

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:56

min/Km

Velocidade Média: 12,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 21
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe: CONVIDADO

43
Pos.

#515 CLAUDIO CARVALHO DOS SANTOS

5,00 KM
00:25:00
00:25:05
Certificado

Tempo Final

00:25:00

Tempo Bruto: 00:25:05

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:20:34

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 12,00 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-36-44 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe: ASSOCIADO

43
Pos.

#887 EVERTON LUIZ ZAMBENEDETTI RIBAS

5,00 KM
00:32:26
00:33:22
Certificado

Tempo Final

00:32:26

Tempo Bruto: 00:33:22

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:06:28

min/Km

Velocidade Média: 9,25 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 39
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe: CONVIDADO

44
Pos.

#902 JEAN GIL BARROS

5,00 KM
00:34:14
00:34:52
Certificado

Tempo Final

00:34:14

Tempo Bruto: 00:34:52

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:06:50

min/Km

Velocidade Média: 8,76 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 40
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe: CONVIDADO

44
Pos.

#587 PAULO GOEDERT NETO

5,00 KM
00:22:41
00:25:14
Certificado

Tempo Final

00:22:41

Tempo Bruto: 00:25:14

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:20:34

Pace

00:04:31

min/Km

Velocidade Média: 13,23 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-36-44 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe: DEPENDENTE

45
Pos.

#875 DIEGO DOMINGUEZ PARADA

5,00 KM
00:34:28
00:35:20
Certificado

Tempo Final

00:34:28

Tempo Bruto: 00:35:20

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:06:53

min/Km

Velocidade Média: 8,70 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 41
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe: CONVIDADO

45
Pos.

#975 WALDIR RODRIGUES JUNIOR

5,00 KM
00:24:59
00:25:15
Certificado

Tempo Final

00:24:59

Tempo Bruto: 00:25:15

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:16:22

Pace

00:04:59

min/Km

Velocidade Média: 12,01 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-CONV / Pos 22
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe: CONVIDADO

46
Pos.

#774 JEFFERSON MOACIR NEVES JUNIOR

5,00 KM
00:25:12
00:25:16
Certificado

Tempo Final

00:25:12

Tempo Bruto: 00:25:16

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:05:02

min/Km

Velocidade Média: 11,90 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe: ASSOCIADO

46
Pos.

#824 PABLO LUCIANO PAULUK

5,00 KM
00:36:00
00:36:09
Certificado

Tempo Final

00:36:00

Tempo Bruto: 00:36:09

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:07:12

min/Km

Velocidade Média: 8,33 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 42
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe: CONVIDADO

47
Pos.

#599 RODRIGO DE LUCCA

5,00 KM
00:25:23
00:25:27
Certificado

Tempo Final

00:25:23

Tempo Bruto: 00:25:27

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:05:04

min/Km

Velocidade Média: 11,82 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe: ASSOCIADO

47
Pos.

#951 RICARDO CHICOVIS DE OLIVEIRA

5,00 KM
00:35:44
00:36:11
Certificado

Tempo Final

00:35:44

Tempo Bruto: 00:36:11

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:07:08

min/Km

Velocidade Média: 8,40 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 43
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe: CONVIDADO

48
Pos.

#710 EDIMAR DA SILVA BIANCHI

5,00 KM
00:24:23
00:25:27
Certificado

Tempo Final

00:24:23

Tempo Bruto: 00:25:27

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,30 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 48

Equipe: ASSOCIADO

48
Pos.

#649 LUCIANO DA SILVA ALVES

5,00 KM
00:35:55
00:36:15
Certificado

Tempo Final

00:35:55

Tempo Bruto: 00:36:15

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:07:10

min/Km

Velocidade Média: 8,35 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 44
Sexo: Masculino / Pos 48

Equipe: CONVIDADO

49
Pos.

#584 JOSE DIONE DE JESUS

5,00 KM
00:24:56
00:25:35
Certificado

Tempo Final

00:24:56

Tempo Bruto: 00:25:35

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:21:24

Pace

00:04:58

min/Km

Velocidade Média: 12,03 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-26-35 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 49

Equipe: ASSOCIADO

49
Pos.

#869 CLOVIS FERNANDES DOS SANTOS

5,00 KM
00:36:10
00:36:40
Certificado

Tempo Final

00:36:10

Tempo Bruto: 00:36:40

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:07:13

min/Km

Velocidade Média: 8,29 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 45
Sexo: Masculino / Pos 49

Equipe: CONVIDADO

50
Pos.

#772 NATAN FELIPE

5,00 KM
00:25:35
00:25:39
Certificado

Tempo Final

00:25:35

Tempo Bruto: 00:25:39

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:22:20

Pace

00:05:06

min/Km

Velocidade Média: 11,73 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-15-25 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 50

Equipe: ASSOCIADO

50
Pos.

#886 ELTER FELIPE CHILA

5,00 KM
00:36:06
00:36:41
Certificado

Tempo Final

00:36:06

Tempo Bruto: 00:36:41

Campeão da Prova: 00:16:22

Campeão da Categoria: 00:18:51

Pace

00:07:13

min/Km

Velocidade Média: 8,31 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KMCONV
Categoria: M-CONV / Pos 46
Sexo: Masculino / Pos 50

Equipe: CONVIDADO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui