Resultados

2019
15
dez

CORRIDA NATAL LUZ - 7KM

FAZENDA RIO GRANDE - PR

1
Pos.

#102 LUIZ CARLOS MOTA

6,70 KM
00:23:55
00:23:57
Certificado

Tempo Final

00:23:55

Tempo Bruto: 00:23:57

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:03:34

min/Km

Velocidade Média: 16,81 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: CIA DOS CAVALOS

2
Pos.

#108 LUCIANO PEDROZO DOS SANTOS

6,70 KM
00:24:18
00:24:22
Certificado

Tempo Final

00:24:18

Tempo Bruto: 00:24:22

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:03:37

min/Km

Velocidade Média: 16,54 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: EQUIPE MINORU

3
Pos.

#153 JHON GUILHERME PARIS

6,70 KM
00:24:35
00:24:37
Certificado

Tempo Final

00:24:35

Tempo Bruto: 00:24:37

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:03:39

min/Km

Velocidade Média: 16,35 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: TRIPERFORMANCE

4
Pos.

#160 NIVALDO JOSE DA SILVA

6,70 KM
00:24:44
00:24:45
Certificado

Tempo Final

00:24:44

Tempo Bruto: 00:24:45

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:03:41

min/Km

Velocidade Média: 16,25 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: GAVISNKI SUPERAÇÃO

5
Pos.

#106 DIEGO AGDA MULLER

6,70 KM
00:24:57
00:25:00
Certificado

Tempo Final

00:24:57

Tempo Bruto: 00:25:00

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:03:43

min/Km

Velocidade Média: 16,11 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: DIONEPERFORMANCE

6
Pos.

#150 PAULO CEZAR RODRIGUES

6,70 KM
00:25:37
00:25:37
Certificado

Tempo Final

00:25:37

Tempo Bruto: 00:25:37

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,69 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: RUNNERS FRIENDS

7
Pos.

#159 EDIVALDO SEBASTÃO DA SILVA

6,70 KM
00:25:45
00:25:45
Certificado

Tempo Final

00:25:45

Tempo Bruto: 00:25:45

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:03:50

min/Km

Velocidade Média: 15,61 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe:

8
Pos.

#86 LUIZ DANIEL SIEDELISKE

6,70 KM
00:26:05
00:26:06
Certificado

Tempo Final

00:26:05

Tempo Bruto: 00:26:06

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:03:53

min/Km

Velocidade Média: 15,41 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: AVULSO

9
Pos.

#89 RENATO RODRIGUES DE SOUZA

6,70 KM
00:26:16
00:26:16
Certificado

Tempo Final

00:26:16

Tempo Bruto: 00:26:16

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,30 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: AVULSO

10
Pos.

#141 MARCIO BEZERRA

6,70 KM
00:26:17
00:26:23
Certificado

Tempo Final

00:26:17

Tempo Bruto: 00:26:23

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,29 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: HERBALIFE

11
Pos.

#169 ELCIO DE LIMA FAGUNDES

6,70 KM
00:26:32
00:26:33
Certificado

Tempo Final

00:26:32

Tempo Bruto: 00:26:33

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:03:57

min/Km

Velocidade Média: 15,15 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: HERBALIFE

12
Pos.

#113 JOSE LUIZ RODRIGUES

6,70 KM
00:26:34
00:26:41
Certificado

Tempo Final

00:26:34

Tempo Bruto: 00:26:41

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:03:57

min/Km

Velocidade Média: 15,13 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: EU VOU MELHORAR

13
Pos.

#72 ARIVALDO BRIANA DA PAZ

6,70 KM
00:26:47
00:26:47
Certificado

Tempo Final

00:26:47

Tempo Bruto: 00:26:47

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:03:59

min/Km

Velocidade Média: 15,01 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: ASSIS SUPERMERCADOS

14
Pos.

#114 DANISLEI MOISES

6,70 KM
00:26:51
00:26:57
Certificado

Tempo Final

00:26:51

Tempo Bruto: 00:26:57

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:04:00

min/Km

Velocidade Média: 14,97 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: EU VOU MELHORAR

15
Pos.

#161 JOSE SEBASTIÃO SILVA

6,70 KM
00:26:52
00:26:53
Certificado

Tempo Final

00:26:52

Tempo Bruto: 00:26:53

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:04:00

min/Km

Velocidade Média: 14,96 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: GAVISNKI SUPERAÇÃO

16
Pos.

#69 REINALDO ADRIANO FAGUNDES AGIBERT

6,70 KM
00:26:57
00:26:57
Certificado

Tempo Final

00:26:57

Tempo Bruto: 00:26:57

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:01

min/Km

Velocidade Média: 14,92 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: AMIGOS DO PARQUE

17
Pos.

#120 ADEMIRIO REIS DE LISBOA

6,70 KM
00:26:59
00:27:03
Certificado

Tempo Final

00:26:59

Tempo Bruto: 00:27:03

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:04:01

min/Km

Velocidade Média: 14,90 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: GODOI RUNGIN

18
Pos.

#105 CLAUDINEI APARECIDO DE CAMPOS BIZ

6,70 KM
00:27:05
00:27:06
Certificado

Tempo Final

00:27:05

Tempo Bruto: 00:27:06

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:04:02

min/Km

Velocidade Média: 14,84 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: CV RUNNERS

19
Pos.

#166 GUILHERME PROENCA R. DOS SANTOS

6,70 KM
00:27:09
00:27:10
Certificado

Tempo Final

00:27:09

Tempo Bruto: 00:27:10

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:27:09

Pace

00:04:03

min/Km

Velocidade Média: 14,81 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-15-19 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe: MRP

20
Pos.

#115 PAULO JOSE BARBOSA

6,70 KM
00:27:36
00:27:42
Certificado

Tempo Final

00:27:36

Tempo Bruto: 00:27:42

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:04:06

min/Km

Velocidade Média: 14,57 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: EU VOU MELHORAR

21
Pos.

#112 LUCAS DAVILA DOS SANTOS

6,70 KM
00:27:37
00:27:42
Certificado

Tempo Final

00:27:37

Tempo Bruto: 00:27:42

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:07

min/Km

Velocidade Média: 14,56 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: EU VOU MELHORAR

22
Pos.

#157 ANDRÉ EDUARDO CASTRO DE SOUZA

6,70 KM
00:27:44
00:27:58
Certificado

Tempo Final

00:27:44

Tempo Bruto: 00:27:58

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:07

min/Km

Velocidade Média: 14,50 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe: F3

23
Pos.

#103 PAULO JORGE SOVRANI

6,70 KM
00:28:13
00:28:17
Certificado

Tempo Final

00:28:13

Tempo Bruto: 00:28:17

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:12

min/Km

Velocidade Média: 14,25 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe: COXA RUNNERS

24
Pos.

#152 JOSE DE OLIVEIRA

6,70 KM
00:28:17
00:28:17
Certificado

Tempo Final

00:28:17

Tempo Bruto: 00:28:17

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:04:13

min/Km

Velocidade Média: 14,21 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe: TINTAS VERGINIA

25
Pos.

#104 JOSE HUGO DE MEIRA

6,70 KM
00:28:24
00:28:30
Certificado

Tempo Final

00:28:24

Tempo Bruto: 00:28:30

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:13

min/Km

Velocidade Média: 14,15 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe: CR RUNNERS BRASIL

26
Pos.

#158 AMARILDO MARTINS FERREIRA

6,70 KM
00:28:43
00:28:49
Certificado

Tempo Final

00:28:43

Tempo Bruto: 00:28:49

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:04:16

min/Km

Velocidade Média: 14,00 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: AVULSO

27
Pos.

#131 LUIS CARLOS M. ROSA

6,70 KM
00:28:46
00:28:47
Certificado

Tempo Final

00:28:46

Tempo Bruto: 00:28:47

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:17

min/Km

Velocidade Média: 13,97 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe: HERBALIFE

28
Pos.

#167 EDUARDO LUIS ALVES

6,70 KM
00:28:56
00:28:56
Certificado

Tempo Final

00:28:56

Tempo Bruto: 00:28:56

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,89 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe:

29
Pos.

#135 SIDNEI STRUJAK

6,70 KM
00:29:01
00:29:02
Certificado

Tempo Final

00:29:01

Tempo Bruto: 00:29:02

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:04:19

min/Km

Velocidade Média: 13,85 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe: HERBALIFE

30
Pos.

#154 JOSE IVO LEITE PIMENTEL

6,70 KM
00:29:11
00:29:14
Certificado

Tempo Final

00:29:11

Tempo Bruto: 00:29:14

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:21

min/Km

Velocidade Média: 13,77 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: VIBE RUN

31
Pos.

#79 GISMAEL AZARIAS BONIFACIO

6,70 KM
00:29:36
00:29:44
Certificado

Tempo Final

00:29:36

Tempo Bruto: 00:29:44

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,58 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe: AVULSO

32
Pos.

#109 CRISTIAN ERNANY LISBOA

6,70 KM
00:29:48
00:29:50
Certificado

Tempo Final

00:29:48

Tempo Bruto: 00:29:50

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:26

min/Km

Velocidade Média: 13,49 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: EQUIPE RODRIGUES

33
Pos.

#80 EMERSON DE OLIVEIRA SOUZA

6,70 KM
00:29:49
00:29:56
Certificado

Tempo Final

00:29:49

Tempo Bruto: 00:29:56

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:27

min/Km

Velocidade Média: 13,48 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe: AVULSO

34
Pos.

#124 WESLEY COLAÇO DE ANDRADE

6,70 KM
00:30:10
00:30:13
Certificado

Tempo Final

00:30:10

Tempo Bruto: 00:30:13

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,33 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: HERBALIFE

35
Pos.

#97 RONALDO SIDOSKI VOGEL

6,70 KM
00:30:17
00:30:20
Certificado

Tempo Final

00:30:17

Tempo Bruto: 00:30:20

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:04:31

min/Km

Velocidade Média: 13,27 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe: AVULSO

36
Pos.

#110 ALTAIR LUZ

6,70 KM
00:30:26
00:30:26
Certificado

Tempo Final

00:30:26

Tempo Bruto: 00:30:26

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:04:32

min/Km

Velocidade Média: 13,21 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe: EQUIPE SOCORRO

37
Pos.

#92 LUIZ FERNANDO GALDINO

6,70 KM
00:30:38
00:30:44
Certificado

Tempo Final

00:30:38

Tempo Bruto: 00:30:44

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,12 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe: AVULSO

38
Pos.

#107 JEFERSON MENDES ALBACH

6,70 KM
00:30:47
00:30:57
Certificado

Tempo Final

00:30:47

Tempo Bruto: 00:30:57

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:35

min/Km

Velocidade Média: 13,06 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: EQUIPE DO FI DA PESTI RUNNERS

39
Pos.

#65 JOSE ROBERTO SCHENIGOSKI

6,70 KM
00:30:54
00:30:54
Certificado

Tempo Final

00:30:54

Tempo Bruto: 00:30:54

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:30:54

Pace

00:04:36

min/Km

Velocidade Média: 13,01 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-60-69 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe: AMIGOS DO PARQUE

40
Pos.

#68 JACKSON FELIPE LACHOWSKI

6,70 KM
00:31:18
00:31:19
Certificado

Tempo Final

00:31:18

Tempo Bruto: 00:31:19

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,84 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe: AMIGOS DO PARQUE

41
Pos.

#99 SANDRO JUNIOR LOPES

6,70 KM
00:31:25
00:31:38
Certificado

Tempo Final

00:31:25

Tempo Bruto: 00:31:38

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:27:09

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,80 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-15-19 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe: AVULSO

42
Pos.

#121 OSVALDO CARDOSO DOS SANTOS

6,70 KM
00:31:44
00:31:48
Certificado

Tempo Final

00:31:44

Tempo Bruto: 00:31:48

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,67 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe: HERBALIFE

43
Pos.

#165 MARIO SANTOS DA SILVA

6,70 KM
00:31:57
00:32:04
Certificado

Tempo Final

00:31:57

Tempo Bruto: 00:32:04

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,58 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe:

44
Pos.

#149 ALEX AP DA SILVA

6,70 KM
00:31:59
00:32:23
Certificado

Tempo Final

00:31:59

Tempo Bruto: 00:32:23

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,57 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 20
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe: PSI

45
Pos.

#129 PAULO MANOEL DA SILVA

6,70 KM
00:32:10
00:32:13
Certificado

Tempo Final

00:32:10

Tempo Bruto: 00:32:13

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:04:48

min/Km

Velocidade Média: 12,50 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe: HERBALIFE

46
Pos.

#147 ADELSON LOPES

6,70 KM
00:32:29
00:32:41
Certificado

Tempo Final

00:32:29

Tempo Bruto: 00:32:41

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:04:50

min/Km

Velocidade Média: 12,38 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe: NÃO

47
Pos.

#116 GABRIEL LUIZ STOCCO

6,70 KM
00:32:38
00:32:45
Certificado

Tempo Final

00:32:38

Tempo Bruto: 00:32:45

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,32 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe: EU VOU MELHORAR

48
Pos.

#130 ISAQUE T DE RAMOS

6,70 KM
00:32:46
00:32:55
Certificado

Tempo Final

00:32:46

Tempo Bruto: 00:32:55

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:04:53

min/Km

Velocidade Média: 12,27 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 48

Equipe: HERBALIFE

49
Pos.

#111 MARCOS YURKEVITCH

6,70 KM
00:33:09
00:33:15
Certificado

Tempo Final

00:33:09

Tempo Bruto: 00:33:15

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:04:56

min/Km

Velocidade Média: 12,13 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 49

Equipe: EU

50
Pos.

#71 RAFAEL ARAUJO DOS SANTOS

6,70 KM
00:33:10
00:33:10
Certificado

Tempo Final

00:33:10

Tempo Bruto: 00:33:10

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:27:09

Pace

00:04:57

min/Km

Velocidade Média: 12,12 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-15-19 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 50

Equipe: ARAUJO

51
Pos.

#123 JOAQUIM MANOEL DOS SANTOS FILHO

6,70 KM
00:33:15
00:33:18
Certificado

Tempo Final

00:33:15

Tempo Bruto: 00:33:18

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:04:57

min/Km

Velocidade Média: 12,09 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 51

Equipe: HERBALIFE

52
Pos.

#67 FABIO ROBERTO SCHENIGOSKI

6,70 KM
00:33:18
00:33:18
Certificado

Tempo Final

00:33:18

Tempo Bruto: 00:33:18

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:58

min/Km

Velocidade Média: 12,07 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 21
Sexo: Masculino / Pos 52

Equipe: AMIGOS DO PARQUE

53
Pos.

#163 SEBASTIÃO APARECIDO RIBEIRO

6,70 KM
00:33:20
00:33:30
Certificado

Tempo Final

00:33:20

Tempo Bruto: 00:33:30

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:04:58

min/Km

Velocidade Média: 12,06 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 53

Equipe:

54
Pos.

#144 CARLOS PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR

6,70 KM
00:33:21
00:33:39
Certificado

Tempo Final

00:33:21

Tempo Bruto: 00:33:39

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:04:58

min/Km

Velocidade Média: 12,05 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 54

Equipe: IRMAOS QUE CORREM

55
Pos.

#126 DOUGLAS FERREIRA DOS SANTOS

6,70 KM
00:33:26
00:33:41
Certificado

Tempo Final

00:33:26

Tempo Bruto: 00:33:41

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:04:59

min/Km

Velocidade Média: 12,02 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 22
Sexo: Masculino / Pos 55

Equipe: HERBALIFE

56
Pos.

#78 DIONATAS SIMOES DOS SANTOS

6,70 KM
00:33:32
00:33:39
Certificado

Tempo Final

00:33:32

Tempo Bruto: 00:33:39

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 11,99 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 23
Sexo: Masculino / Pos 56

Equipe: AVULSO

57
Pos.

#81 REUBE DOBRYCHLOP DOS REIS

6,70 KM
00:33:53
00:34:13
Certificado

Tempo Final

00:33:53

Tempo Bruto: 00:34:13

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:05:03

min/Km

Velocidade Média: 11,86 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 24
Sexo: Masculino / Pos 57

Equipe: AVULSO

58
Pos.

#90 DIEGO OLIVEIRA KUNRATH

6,70 KM
00:33:54
00:34:05
Certificado

Tempo Final

00:33:54

Tempo Bruto: 00:34:05

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:05:03

min/Km

Velocidade Média: 11,86 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 58

Equipe: AVULSO

59
Pos.

#140 AMÓS CLAYTON CARNEIRO

6,70 KM
00:33:58
00:34:07
Certificado

Tempo Final

00:33:58

Tempo Bruto: 00:34:07

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:05:04

min/Km

Velocidade Média: 11,84 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 59

Equipe: HERBALIFE

60
Pos.

#66 ROBERVAL CIESCILIVSKI

6,70 KM
00:34:01
00:34:02
Certificado

Tempo Final

00:34:01

Tempo Bruto: 00:34:02

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:05:04

min/Km

Velocidade Média: 11,82 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 60

Equipe: AMIGOS DO PARQUE

61
Pos.

#119 MANOEL ALFREDO BUENO

6,70 KM
00:34:17
00:34:23
Certificado

Tempo Final

00:34:17

Tempo Bruto: 00:34:23

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:05:06

min/Km

Velocidade Média: 11,73 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 61

Equipe: FURUKAWAELECTRIC

62
Pos.

#100 JOÃO MARCOS FURTUOSO

6,70 KM
00:34:39
00:34:56
Certificado

Tempo Final

00:34:39

Tempo Bruto: 00:34:56

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:05:10

min/Km

Velocidade Média: 11,60 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 25
Sexo: Masculino / Pos 62

Equipe: BIGODON

63
Pos.

#151 DAYSON RODRIGUES URBANO

6,70 KM
00:34:43
00:35:08
Certificado

Tempo Final

00:34:43

Tempo Bruto: 00:35:08

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:05:10

min/Km

Velocidade Média: 11,58 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 63

Equipe: TEAM FAGUNDES

64
Pos.

#73 RAFAEL RODRIGO TENORIO

6,70 KM
00:35:10
00:35:17
Certificado

Tempo Final

00:35:10

Tempo Bruto: 00:35:17

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:05:14

min/Km

Velocidade Média: 11,43 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 64

Equipe: AVULSO

65
Pos.

#139 WILSON R DE. SOUZA

6,70 KM
00:35:36
00:35:39
Certificado

Tempo Final

00:35:36

Tempo Bruto: 00:35:39

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:05:18

min/Km

Velocidade Média: 11,29 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 26
Sexo: Masculino / Pos 65

Equipe: HERBALIFE

66
Pos.

#133 ANDRE TOGNON

6,70 KM
00:35:42
00:35:55
Certificado

Tempo Final

00:35:42

Tempo Bruto: 00:35:55

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:05:19

min/Km

Velocidade Média: 11,26 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 66

Equipe: HERBALIFE

67
Pos.

#127 LUCIANO GONÇALVES DE OLIVEIRA

6,70 KM
00:35:55
00:35:56
Certificado

Tempo Final

00:35:55

Tempo Bruto: 00:35:56

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:05:21

min/Km

Velocidade Média: 11,19 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 67

Equipe: HERBALIFE

68
Pos.

#122 JOSMAR FERREIRA

6,70 KM
00:35:57
00:36:04
Certificado

Tempo Final

00:35:57

Tempo Bruto: 00:36:04

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:05:21

min/Km

Velocidade Média: 11,18 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 27
Sexo: Masculino / Pos 68

Equipe: HERBALIFE

69
Pos.

#168 ISRAEL DA CUNHA BARBOSA

6,70 KM
00:36:22
00:36:31
Certificado

Tempo Final

00:36:22

Tempo Bruto: 00:36:31

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:30:54

Pace

00:05:25

min/Km

Velocidade Média: 11,05 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-60-69 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 69

Equipe:

70
Pos.

#145 LUCIANO FORTINI

6,70 KM
00:36:51
00:36:56
Certificado

Tempo Final

00:36:51

Tempo Bruto: 00:36:56

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:05:30

min/Km

Velocidade Média: 10,91 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 28
Sexo: Masculino / Pos 70

Equipe: LUCIANO

71
Pos.

#91 ALAN VITOR LOURENCO DA CUNHA

6,70 KM
00:37:16
00:37:27
Certificado

Tempo Final

00:37:16

Tempo Bruto: 00:37:27

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:05:33

min/Km

Velocidade Média: 10,79 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 71

Equipe: AVULSO

72
Pos.

#95 HELIO MARCOS CAIRES

6,70 KM
00:37:45
00:38:04
Certificado

Tempo Final

00:37:45

Tempo Bruto: 00:38:04

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:05:37

min/Km

Velocidade Média: 10,65 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 72

Equipe: AVULSO

73
Pos.

#70 ROGGER PERES DE AZEVEDO

6,70 KM
00:37:52
00:37:56
Certificado

Tempo Final

00:37:52

Tempo Bruto: 00:37:56

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:27:09

Pace

00:05:39

min/Km

Velocidade Média: 10,62 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-15-19 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 73

Equipe: ANA BRITO ASSESSORIA ESPORTIVA

74
Pos.

#128 PAULO TOLENTO: PAULO DZIECINNI TONETTE

6,70 KM
00:38:12
00:38:29
Certificado

Tempo Final

00:38:12

Tempo Bruto: 00:38:29

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:05:42

min/Km

Velocidade Média: 10,52 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 29
Sexo: Masculino / Pos 74

Equipe: HERBALIFE

75
Pos.

#74 THIAGO MANOEL CORREIA

6,70 KM
00:38:38
00:39:13
Certificado

Tempo Final

00:38:38

Tempo Bruto: 00:39:13

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:05:45

min/Km

Velocidade Média: 10,41 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 30
Sexo: Masculino / Pos 75

Equipe: AVULSO

76
Pos.

#164 JOSE ANTONIO DE MORAES

6,70 KM
00:39:35
00:39:35
Certificado

Tempo Final

00:39:35

Tempo Bruto: 00:39:35

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:30:54

Pace

00:05:54

min/Km

Velocidade Média: 10,16 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-60-69 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 76

Equipe: PE NA RUA

77
Pos.

#75 MOACIR FERNANDES JESUS

6,70 KM
00:39:37
00:39:54
Certificado

Tempo Final

00:39:37

Tempo Bruto: 00:39:54

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:59

Pace

00:05:54

min/Km

Velocidade Média: 10,15 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-50-59 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 77

Equipe: AVULSO

78
Pos.

#132 GERALDO LUIZ OLIMPIO

6,70 KM
00:40:00
00:40:20
Certificado

Tempo Final

00:40:00

Tempo Bruto: 00:40:20

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:30:54

Pace

00:05:58

min/Km

Velocidade Média: 10,05 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-60-69 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 78

Equipe: HERBALIFE

79
Pos.

#76 SAULO JEFERSON SOUZA SILVA

6,70 KM
00:40:16
00:40:36
Certificado

Tempo Final

00:40:16

Tempo Bruto: 00:40:36

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:06:00

min/Km

Velocidade Média: 9,98 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 31
Sexo: Masculino / Pos 79

Equipe: AVULSO

80
Pos.

#156 LEANDRO CAMARGO

6,70 KM
00:40:43
00:40:58
Certificado

Tempo Final

00:40:43

Tempo Bruto: 00:40:58

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:06:04

min/Km

Velocidade Média: 9,87 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 32
Sexo: Masculino / Pos 80

Equipe: F3

81
Pos.

#77 JOAO FELIPE DA ROSA

6,70 KM
00:40:59
00:41:19
Certificado

Tempo Final

00:40:59

Tempo Bruto: 00:41:19

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:06:06

min/Km

Velocidade Média: 9,81 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 33
Sexo: Masculino / Pos 81

Equipe: AVULSO

82
Pos.

#117 DIRCEU JOSE DA SILVA

6,70 KM
00:41:14
00:41:24
Certificado

Tempo Final

00:41:14

Tempo Bruto: 00:41:24

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:06:09

min/Km

Velocidade Média: 9,75 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 82

Equipe: EU VOU MELHORAR

83
Pos.

#137 EZEQUIEL KRZEZANOVISKI

6,70 KM
00:41:14
00:41:24
Certificado

Tempo Final

00:41:14

Tempo Bruto: 00:41:24

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:06:09

min/Km

Velocidade Média: 9,75 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 34
Sexo: Masculino / Pos 83

Equipe: HERBALIFE

84
Pos.

#94 WILLIAN RODRIGO PEDROSO DIAS

6,70 KM
00:41:21
00:41:33
Certificado

Tempo Final

00:41:21

Tempo Bruto: 00:41:33

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:06:10

min/Km

Velocidade Média: 9,72 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 35
Sexo: Masculino / Pos 84

Equipe: AVULSO

85
Pos.

#87 MARCELO HENRIQUE LARANGEIRA

6,70 KM
00:42:09
00:42:31
Certificado

Tempo Final

00:42:09

Tempo Bruto: 00:42:31

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:06:17

min/Km

Velocidade Média: 9,54 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 85

Equipe: AVULSO

86
Pos.

#96 LUIZ ROBERTO CANDIDO

6,70 KM
00:42:10
00:42:14
Certificado

Tempo Final

00:42:10

Tempo Bruto: 00:42:14

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:06:17

min/Km

Velocidade Média: 9,53 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 86

Equipe: AVULSO

87
Pos.

#88 EVERTON LUIZ LARANJEIRA

6,70 KM
00:42:32
00:42:55
Certificado

Tempo Final

00:42:32

Tempo Bruto: 00:42:55

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:06:20

min/Km

Velocidade Média: 9,45 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 36
Sexo: Masculino / Pos 87

Equipe: AVULSO

88
Pos.

#138 MAICON GAMA FERRO FERREIRA

6,70 KM
00:42:43
00:42:52
Certificado

Tempo Final

00:42:43

Tempo Bruto: 00:42:52

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:06:22

min/Km

Velocidade Média: 9,41 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 88

Equipe: HERBALIFE

89
Pos.

#118 LUCAS MENDES ALBACH

6,70 KM
00:42:46
00:42:56
Certificado

Tempo Final

00:42:46

Tempo Bruto: 00:42:56

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:06:22

min/Km

Velocidade Média: 9,40 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 89

Equipe: FI DA PESTE RUNNERS

90
Pos.

#155 ANDERSON VALENTIN

6,70 KM
00:43:09
00:43:25
Certificado

Tempo Final

00:43:09

Tempo Bruto: 00:43:25

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:06:26

min/Km

Velocidade Média: 9,32 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 90

Equipe: F3

91
Pos.

#82 DIOGO FREDERICO ROCHA SILVA

6,70 KM
00:43:47
00:43:51
Certificado

Tempo Final

00:43:47

Tempo Bruto: 00:43:51

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:06:31

min/Km

Velocidade Média: 9,18 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 37
Sexo: Masculino / Pos 91

Equipe: AVULSO

92
Pos.

#98 LOURIVAL ALELUIA

6,70 KM
00:44:40
00:44:54
Certificado

Tempo Final

00:44:40

Tempo Bruto: 00:44:54

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:30:54

Pace

00:06:39

min/Km

Velocidade Média: 9,00 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-60-69 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 92

Equipe: AVULSO

93
Pos.

#125 JEFERSON BRAMBILA

6,70 KM
00:44:56
00:45:05
Certificado

Tempo Final

00:44:56

Tempo Bruto: 00:45:05

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:06:42

min/Km

Velocidade Média: 8,95 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 38
Sexo: Masculino / Pos 93

Equipe: HERBALIFE

94
Pos.

#93 CRISTIANO ARAUJO

6,70 KM
00:45:12
00:45:19
Certificado

Tempo Final

00:45:12

Tempo Bruto: 00:45:19

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:24:44

Pace

00:06:44

min/Km

Velocidade Média: 8,89 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-30-39 / Pos 39
Sexo: Masculino / Pos 94

Equipe: AVULSO

95
Pos.

#134 EDSON ANTONIO DA SILVA

6,70 KM
00:55:30
00:55:42
Certificado

Tempo Final

00:55:30

Tempo Bruto: 00:55:42

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:08:16

min/Km

Velocidade Média: 7,24 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 95

Equipe: HERBALIFE

96
Pos.

#136 HENRIQUE ELIAS DOS SANTOS

6,70 KM
00:56:13
00:56:26
Certificado

Tempo Final

00:56:13

Tempo Bruto: 00:56:26

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:25:45

Pace

00:08:23

min/Km

Velocidade Média: 7,15 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-20-29 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 96

Equipe: HERBALIFE

97
Pos.

#85 EDIVALDO GERONIMO DA SILVA

6,70 KM
01:00:52
01:01:11
Certificado

Tempo Final

01:00:52

Tempo Bruto: 01:01:11

Campeão da Prova: 00:23:57

Campeão da Categoria: 00:26:05

Pace

00:09:04

min/Km

Velocidade Média: 6,60 km/h

Distância Percorrida: 6,70 KM

Modalidade: 7KM
Categoria: M-40-49 / Pos 20
Sexo: Masculino / Pos 97

Equipe: AVULSO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui