Resultados

2019
14
dez

FESTIVAL KIDS DECATHLON - 200MTS

CURITIBA - PR

1
Pos.

#230 EDILTON SCHARNOVEBER FILHO

0,20 KM
00:00:46
00:00:46
Certificado

Tempo Final

00:00:46

Tempo Bruto: 00:00:46

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,65 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: AVULSO

2
Pos.

#231 LEONARDO GOETTEN DE SOUZA SILVA

0,20 KM
00:00:46
00:00:46
Certificado

Tempo Final

00:00:46

Tempo Bruto: 00:00:46

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,65 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: AVULSO

3
Pos.

#223 PEDRO ALIEVI TOPOROSKI

0,20 KM
00:00:48
00:00:48
Certificado

Tempo Final

00:00:48

Tempo Bruto: 00:00:48

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:04:00

min/Km

Velocidade Média: 15,00 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: AVULSO

4
Pos.

#224 LUIZ EDUARDO VILAR DE CARVALHO DEMETERCO

0,20 KM
00:00:51
00:00:51
Certificado

Tempo Final

00:00:51

Tempo Bruto: 00:00:51

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:04:15

min/Km

Velocidade Média: 14,12 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: AVULSO

5
Pos.

#225 LUIZ BERNARDO GUERRA

0,20 KM
00:00:52
00:00:52
Certificado

Tempo Final

00:00:52

Tempo Bruto: 00:00:52

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:04:19

min/Km

Velocidade Média: 13,85 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: AVULSO

6
Pos.

#417 MURILLO DAVI P. KORGE

0,20 KM
00:00:53
00:00:53
Certificado

Tempo Final

00:00:53

Tempo Bruto: 00:00:53

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,58 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe:

7
Pos.

#233 SAMUEL AGUIAR OLIVEIRA SCHWIND

0,20 KM
00:00:54
00:00:54
Certificado

Tempo Final

00:00:54

Tempo Bruto: 00:00:54

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,33 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: AVULSO

8
Pos.

#240 PEDRO EDUARDO PEREIRA GRAEF

0,20 KM
00:00:55
00:00:55
Certificado

Tempo Final

00:00:55

Tempo Bruto: 00:00:55

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,09 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe:

9
Pos.

#232 GABRIEL ALVES CAVALHEIRO

0,20 KM
00:00:56
00:00:56
Certificado

Tempo Final

00:00:56

Tempo Bruto: 00:00:56

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,86 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: AVULSO

10
Pos.

#226 BERNARDO NUNES MEIRELES

0,20 KM
00:00:56
00:00:56
Certificado

Tempo Final

00:00:56

Tempo Bruto: 00:00:56

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,86 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: AVULSO

11
Pos.

#222 DANILO GUILHERME DE MEDEIROS MARTINS

0,20 KM
00:01:01
00:01:01
Certificado

Tempo Final

00:01:01

Tempo Bruto: 00:01:01

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:05:04

min/Km

Velocidade Média: 11,80 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: GUERREIROS RUNNERS

12
Pos.

#221 ARTHUR PEREIRA CARDOSO

0,20 KM
00:01:08
00:01:08
Certificado

Tempo Final

00:01:08

Tempo Bruto: 00:01:08

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:05:39

min/Km

Velocidade Média: 10,59 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: CICLISTAS E CORREDORES

13
Pos.

#220 BERNARDO IACHOVICZ DOS SANTOS

0,20 KM
00:01:09
00:01:09
Certificado

Tempo Final

00:01:09

Tempo Bruto: 00:01:09

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:05:45

min/Km

Velocidade Média: 10,43 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: AVULSO

14
Pos.

#228 ARTHUR ZANETTI DOS SANTOS

0,20 KM
00:01:10
00:01:10
Certificado

Tempo Final

00:01:10

Tempo Bruto: 00:01:10

Campeão da Prova: 00:00:46

Campeão da Categoria: 00:00:46

Pace

00:05:49

min/Km

Velocidade Média: 10,29 km/h

Distância Percorrida: 0,20 KM

Modalidade: 200M
Categoria: M-5-6 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: AVILSO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui