Resultados

2019
14
dez

FESTIVAL KIDS DECATHLON - 100MTS

CURITIBA - PR

1
Pos.

#129 HENRIQUE VIEIRA GODOY

0,10 KM
00:00:21
00:00:21
Certificado

Tempo Final

00:00:21

Tempo Bruto: 00:00:21

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:03:30

min/Km

Velocidade Média: 17,14 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: AVULSO

2
Pos.

#124 DAVI ALIEVI TOPOROKI

0,10 KM
00:00:22
00:00:22
Certificado

Tempo Final

00:00:22

Tempo Bruto: 00:00:22

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:03:39

min/Km

Velocidade Média: 16,36 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: AVULSO

3
Pos.

#131 THEO GOMES ROSA

0,10 KM
00:00:22
00:00:22
Certificado

Tempo Final

00:00:22

Tempo Bruto: 00:00:22

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:03:39

min/Km

Velocidade Média: 16,36 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: AVULSO

4
Pos.

#130 ARTHUR TOPAN TRINDADE

0,10 KM
00:00:24
00:00:24
Certificado

Tempo Final

00:00:24

Tempo Bruto: 00:00:24

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:04:00

min/Km

Velocidade Média: 15,00 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: AVULSO

5
Pos.

#132 GUSTAVO GOULARTE NUNES

0,10 KM
00:00:26
00:00:26
Certificado

Tempo Final

00:00:26

Tempo Bruto: 00:00:26

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:04:19

min/Km

Velocidade Média: 13,85 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: AVULSO

6
Pos.

#133 JOAO HENRIQUE DIAS FOLTRAN

0,10 KM
00:00:27
00:00:27
Certificado

Tempo Final

00:00:27

Tempo Bruto: 00:00:27

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,33 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: AVILSO

7
Pos.

#128 NOAH MENDES KOZLOWSKI

0,10 KM
00:00:30
00:00:30
Certificado

Tempo Final

00:00:30

Tempo Bruto: 00:00:30

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 12,00 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: AM2 RUNNERS

8
Pos.

#122 DAVI LUCCA AZEVEDO

0,10 KM
00:00:34
00:00:34
Certificado

Tempo Final

00:00:34

Tempo Bruto: 00:00:34

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:39

min/Km

Velocidade Média: 10,59 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: NAO TEM

9
Pos.

#126 EDUARDO GABRIEL L G AGUILERA

0,10 KM
00:00:34
00:00:34
Certificado

Tempo Final

00:00:34

Tempo Bruto: 00:00:34

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:39

min/Km

Velocidade Média: 10,59 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: AVULSO

10
Pos.

#121 GUSTAVO SCHAFHAUSER LAVERDE

0,10 KM
00:00:35
00:00:35
Certificado

Tempo Final

00:00:35

Tempo Bruto: 00:00:35

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:49

min/Km

Velocidade Média: 10,29 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: AVULSO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui