Resultados

2019
08
dez

TREINAO BENEFICIENTE APACN - 12KM

SAO JOSE DOS PINHAIS - PR

1
Pos.

#28 LUIS CARLOS MOREIRA ROSA

12,00 KM
01:01:38
01:01:39
Certificado

Tempo Final

01:01:38

Tempo Bruto: 01:01:39

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:05:07

min/Km

Velocidade Média: 11,68 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: HERBALIFE FRG

2
Pos.

#15 BENTO ELISEO ALEIXO

12,00 KM
01:01:40
01:01:43
Certificado

Tempo Final

01:01:40

Tempo Bruto: 01:01:43

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:05:07

min/Km

Velocidade Média: 11,68 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: BALA

3
Pos.

#23 JEFFERSON CHRISTIAN DA MAIA

12,00 KM
01:03:37
01:03:39
Certificado

Tempo Final

01:03:37

Tempo Bruto: 01:03:39

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:05:18

min/Km

Velocidade Média: 11,32 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: BALA ESPORTE

4
Pos.

#36 ELEANDRO DE JESUS DA SILVA

12,00 KM
01:04:59
01:05:02
Certificado

Tempo Final

01:04:59

Tempo Bruto: 01:05:02

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:05:24

min/Km

Velocidade Média: 11,08 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe:

5
Pos.

#17 DILVIS DA SILVA LAMBARET

12,00 KM
01:05:46
01:05:50
Certificado

Tempo Final

01:05:46

Tempo Bruto: 01:05:50

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:05:28

min/Km

Velocidade Média: 10,95 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: BOMBEIROS DE CRISTO

6
Pos.

#25 JOSMAR FERREIRA

12,00 KM
01:07:34
01:07:36
Certificado

Tempo Final

01:07:34

Tempo Bruto: 01:07:36

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:05:37

min/Km

Velocidade Média: 10,66 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: HERBALIFE

7
Pos.

#27 LUÍS ALBINO DOS SANTOS

12,00 KM
01:09:43
01:09:44
Certificado

Tempo Final

01:09:43

Tempo Bruto: 01:09:44

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:05:48

min/Km

Velocidade Média: 10,33 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: HERBALIFE

8
Pos.

#16 CLAUDECIR BENEDITO MEDEIROS

12,00 KM
01:10:42
01:10:44
Certificado

Tempo Final

01:10:42

Tempo Bruto: 01:10:44

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:05:53

min/Km

Velocidade Média: 10,18 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: BALA ESPORTE

9
Pos.

#20 FRANCISCO XAVIER MALHEIRO

12,00 KM
01:11:12
01:11:16
Certificado

Tempo Final

01:11:12

Tempo Bruto: 01:11:16

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:05:55

min/Km

Velocidade Média: 10,11 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: CORREDORES DO BEM

10
Pos.

#33 ROBYSON DANILO CARNEIRO

12,00 KM
01:12:23
01:12:26
Certificado

Tempo Final

01:12:23

Tempo Bruto: 01:12:26

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:06:01

min/Km

Velocidade Média: 9,95 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: EQUIPIAZZA

11
Pos.

#30 OSVALDO CARDOSO DOS SANTOS

12,00 KM
01:16:30
01:16:30
Certificado

Tempo Final

01:16:30

Tempo Bruto: 01:16:30

Campeão da Prova: 01:01:39

Campeão da Categoria: 01:09:43

Pace

00:06:22

min/Km

Velocidade Média: 9,41 km/h

Distância Percorrida: 12,00 KM

Modalidade: 12KM
Categoria: M / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: HERBALIFE

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui