Resultados

2019
28
set

3 CIRCUITO DE ATIVIDADES DE REBOUCAS - 5KM

REBOU?AS - PR

1
Pos.

#98 PEDRO PAULO FERREIRA SANTOS

5,00 KM
00:15:22
00:15:22
Certificado

Tempo Final

00:15:22

Tempo Bruto: 00:15:22

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:04

min/Km

Velocidade Média: 19,52 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: PORTO UNIÃO

2
Pos.

#32 EDERSON MARECELO FERREIRA SANTOS

5,00 KM
00:15:38
00:15:39
Certificado

Tempo Final

00:15:38

Tempo Bruto: 00:15:39

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:07

min/Km

Velocidade Média: 19,19 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: PORTO UNIÃO

3
Pos.

#33 ALVIR IZAEL FERREIRA SANTOS

5,00 KM
00:15:49
00:15:52
Certificado

Tempo Final

00:15:49

Tempo Bruto: 00:15:52

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:09

min/Km

Velocidade Média: 18,97 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: PORTO UNIÃO

4
Pos.

#50 MARCIO SCHWAB

5,00 KM
00:16:18
00:16:20
Certificado

Tempo Final

00:16:18

Tempo Bruto: 00:16:20

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:03:15

min/Km

Velocidade Média: 18,40 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

5
Pos.

#35 ANTONIO NUNES EVANGELISTA

5,00 KM
00:16:59
00:16:59
Certificado

Tempo Final

00:16:59

Tempo Bruto: 00:16:59

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:03:23

min/Km

Velocidade Média: 17,66 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

6
Pos.

#89 GIULIANO DE OLIVEIRA VENTURA

5,00 KM
00:17:38
00:17:39
Certificado

Tempo Final

00:17:38

Tempo Bruto: 00:17:39

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:03:31

min/Km

Velocidade Média: 17,01 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

7
Pos.

#147 JOHNNE CARDOSO

5,00 KM
00:17:41
00:17:42
Certificado

Tempo Final

00:17:41

Tempo Bruto: 00:17:42

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:03:31

min/Km

Velocidade Média: 16,97 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

8
Pos.

#100 VINICIUS GERALDO CZONSTKA

5,00 KM
00:17:45
00:17:46
Certificado

Tempo Final

00:17:45

Tempo Bruto: 00:17:46

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:03:33

min/Km

Velocidade Média: 16,90 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: PAULO FRONTIN

9
Pos.

#77 ARNO DREYER

5,00 KM
00:18:04
00:18:05
Certificado

Tempo Final

00:18:04

Tempo Bruto: 00:18:05

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:36

min/Km

Velocidade Média: 16,61 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: PORTO UNIÃO

10
Pos.

#127 LUCAS DELCIDES MOLETA

5,00 KM
00:18:07
00:18:08
Certificado

Tempo Final

00:18:07

Tempo Bruto: 00:18:08

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:07

Pace

00:03:37

min/Km

Velocidade Média: 16,56 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-20 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: REBOUÇAS

11
Pos.

#94 EDIVALDO WECELOVICZ

5,00 KM
00:18:07
00:18:13
Certificado

Tempo Final

00:18:07

Tempo Bruto: 00:18:13

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:37

min/Km

Velocidade Média: 16,56 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: IRATI

12
Pos.

#57 ADILSON SOARES

5,00 KM
00:18:19
00:18:21
Certificado

Tempo Final

00:18:19

Tempo Bruto: 00:18:21

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:03:39

min/Km

Velocidade Média: 16,38 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: Rio Azul

13
Pos.

#179 VALDECIR SOARES DE FRANÇA

5,00 KM
00:18:24
00:18:26
Certificado

Tempo Final

00:18:24

Tempo Bruto: 00:18:26

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:03:40

min/Km

Velocidade Média: 16,30 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

14
Pos.

#39 FELIPE WAURECK

5,00 KM
00:18:28
00:18:28
Certificado

Tempo Final

00:18:28

Tempo Bruto: 00:18:28

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:41

min/Km

Velocidade Média: 16,25 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

15
Pos.

#120 SEVERO JOSE SEMKIW

5,00 KM
00:19:10
00:19:12
Certificado

Tempo Final

00:19:10

Tempo Bruto: 00:19:12

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,65 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: REBOUÇAS

16
Pos.

#19 AUDIO DANIEL CHARNEI

5,00 KM
00:19:14
00:19:16
Certificado

Tempo Final

00:19:14

Tempo Bruto: 00:19:16

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:03:50

min/Km

Velocidade Média: 15,60 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

17
Pos.

#73 RUAN GUSTAVO LUNKES DOS SANTOS

5,00 KM
00:19:21
00:19:23
Certificado

Tempo Final

00:19:21

Tempo Bruto: 00:19:23

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:52

min/Km

Velocidade Média: 15,50 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: REBOUÇAS

18
Pos.

#92 GEOVANE JOSÉ LUNKES DE MOURA

5,00 KM
00:19:35
00:19:40
Certificado

Tempo Final

00:19:35

Tempo Bruto: 00:19:40

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:07

Pace

00:03:54

min/Km

Velocidade Média: 15,32 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-20 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: REBOUÇAS

19
Pos.

#115 JOEL ASSIS DE QUADROS

5,00 KM
00:19:37
00:19:39
Certificado

Tempo Final

00:19:37

Tempo Bruto: 00:19:39

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,29 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe: Mallet

20
Pos.

#138 Victor Leonardo Lirman

5,00 KM
00:19:37
00:19:42
Certificado

Tempo Final

00:19:37

Tempo Bruto: 00:19:42

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:07

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,29 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-20 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: MOOV ASSESSORIA

21
Pos.

#71 HOALACE DE PAULA

5,00 KM
00:19:38
00:19:45
Certificado

Tempo Final

00:19:38

Tempo Bruto: 00:19:45

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,28 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: REBOUÇAS

22
Pos.

#5 THIAGO RODRIGO DE LIMA

5,00 KM
00:19:48
00:19:50
Certificado

Tempo Final

00:19:48

Tempo Bruto: 00:19:50

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:07

Pace

00:03:57

min/Km

Velocidade Média: 15,15 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-20 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe: REBOUÇAS

23
Pos.

#58 SILVIO LINALDO KARPINSKI

5,00 KM
00:19:49
00:19:51
Certificado

Tempo Final

00:19:49

Tempo Bruto: 00:19:51

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:57

min/Km

Velocidade Média: 15,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe: Rio Azul

24
Pos.

#72 FABIO PRADO

5,00 KM
00:19:54
00:20:02
Certificado

Tempo Final

00:19:54

Tempo Bruto: 00:20:02

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:03:58

min/Km

Velocidade Média: 15,08 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe: IRATI

25
Pos.

#178 GILMAR DOMINGUES

5,00 KM
00:19:55
00:20:01
Certificado

Tempo Final

00:19:55

Tempo Bruto: 00:20:01

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:03:58

min/Km

Velocidade Média: 15,06 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe: Curitiba

26
Pos.

#68 ERINTON LUIS MACHADO

5,00 KM
00:19:59
00:20:01
Certificado

Tempo Final

00:19:59

Tempo Bruto: 00:20:01

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:03:59

min/Km

Velocidade Média: 15,01 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: IRATI

27
Pos.

#30 LEOMAR MARTINS DOS SANTOS

5,00 KM
00:20:02
00:20:06
Certificado

Tempo Final

00:20:02

Tempo Bruto: 00:20:06

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:04:00

min/Km

Velocidade Média: 14,98 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe: IMBITUVA

28
Pos.

#107 EVANDRO DA ROCHA CAMARGO

5,00 KM
00:20:03
00:20:06
Certificado

Tempo Final

00:20:03

Tempo Bruto: 00:20:06

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:04:00

min/Km

Velocidade Média: 14,96 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe: REBOUÇAS

29
Pos.

#64 JOÃO M GUIMARÃES

5,00 KM
00:20:24
00:20:26
Certificado

Tempo Final

00:20:24

Tempo Bruto: 00:20:26

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:04

min/Km

Velocidade Média: 14,71 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe: PAULO FRONTIN

30
Pos.

#97 GILSON LAROCCA

5,00 KM
00:20:34
00:20:43
Certificado

Tempo Final

00:20:34

Tempo Bruto: 00:20:43

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:06

min/Km

Velocidade Média: 14,59 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: IRATI

31
Pos.

#46 GLETSON IURY MOLINARI KOLLARITSCH

5,00 KM
00:20:36
00:20:43
Certificado

Tempo Final

00:20:36

Tempo Bruto: 00:20:43

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:07

Pace

00:04:07

min/Km

Velocidade Média: 14,56 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-20 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe: REBOUÇAS

32
Pos.

#18 LUIS ARIEL MARSZCZAOKOSKI BUGAY

5,00 KM
00:20:39
00:20:44
Certificado

Tempo Final

00:20:39

Tempo Bruto: 00:20:44

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:04:07

min/Km

Velocidade Média: 14,53 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: SÃO MATEUS DO SUL

33
Pos.

#124 MARCELO DE LIMA PACHECO

5,00 KM
00:20:41
00:20:45
Certificado

Tempo Final

00:20:41

Tempo Bruto: 00:20:45

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:07

min/Km

Velocidade Média: 14,50 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe: IRATI

34
Pos.

#2 MACIO DUDA

5,00 KM
00:20:43
00:20:47
Certificado

Tempo Final

00:20:43

Tempo Bruto: 00:20:47

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:08

min/Km

Velocidade Média: 14,48 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: IRATI

35
Pos.

#69 MATHEUS LOPES

5,00 KM
00:20:46
00:20:47
Certificado

Tempo Final

00:20:46

Tempo Bruto: 00:20:47

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:04:09

min/Km

Velocidade Média: 14,45 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe: REBOUÇAS

36
Pos.

#122 MARIO PIETRZAK

5,00 KM
00:20:50
00:20:54
Certificado

Tempo Final

00:20:50

Tempo Bruto: 00:20:54

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:09

min/Km

Velocidade Média: 14,40 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe: Curitiba

37
Pos.

#88 ODAIR KOTRICH TERRES

5,00 KM
00:21:13
00:21:19
Certificado

Tempo Final

00:21:13

Tempo Bruto: 00:21:19

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:14

min/Km

Velocidade Média: 14,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe: SÃO MATEUS DO SUL

38
Pos.

#37 ROBSON LUCAS DE MATOS

5,00 KM
00:21:25
00:21:28
Certificado

Tempo Final

00:21:25

Tempo Bruto: 00:21:28

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:04:16

min/Km

Velocidade Média: 14,01 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: REBOUÇAS

39
Pos.

#132 MARCO AURELIO DOS SANTOS

5,00 KM
00:21:25
00:21:29
Certificado

Tempo Final

00:21:25

Tempo Bruto: 00:21:29

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:16

min/Km

Velocidade Média: 14,01 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe: REBOUÇAS

40
Pos.

#47 ALBERTO VALDENEI PEDROSO

5,00 KM
00:21:32
00:21:33
Certificado

Tempo Final

00:21:32

Tempo Bruto: 00:21:33

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,93 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe: IMBITUVA

41
Pos.

#121 ODAIR MARCELO PERUSSELLI

5,00 KM
00:21:35
00:21:47
Certificado

Tempo Final

00:21:35

Tempo Bruto: 00:21:47

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,90 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe: Campo Largo

42
Pos.

#38 ESTANISLAU FERREIRA DOS SANTOS

5,00 KM
00:21:49
00:21:52
Certificado

Tempo Final

00:21:49

Tempo Bruto: 00:21:52

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:21

min/Km

Velocidade Média: 13,75 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe: Rio Azul

43
Pos.

#137 MARCELO AUDA FREITAS

5,00 KM
00:21:49
00:21:53
Certificado

Tempo Final

00:21:49

Tempo Bruto: 00:21:53

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:21

min/Km

Velocidade Média: 13,75 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe: MOOV ASSESSORIA

44
Pos.

#153 ADAO JOSE AMORIM

5,00 KM
00:21:56
00:21:58
Certificado

Tempo Final

00:21:56

Tempo Bruto: 00:21:58

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,68 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe: Rio Azul

45
Pos.

#48 JOAO SIDNEI PEDROSO

5,00 KM
00:21:59
00:22:00
Certificado

Tempo Final

00:21:59

Tempo Bruto: 00:22:00

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:04:23

min/Km

Velocidade Média: 13,65 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe: IMBITUVA

46
Pos.

#144 ALCEU KOSINSKI

5,00 KM
00:22:10
00:22:17
Certificado

Tempo Final

00:22:10

Tempo Bruto: 00:22:17

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,53 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe: MOOV ASSESSORIA

47
Pos.

#83 EMERSON OSNI BUCHHOLZ

5,00 KM
00:22:17
00:22:21
Certificado

Tempo Final

00:22:17

Tempo Bruto: 00:22:21

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:27

min/Km

Velocidade Média: 13,46 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe: PORTO UNIÃO

48
Pos.

#61 LUCIANO LUIZ VIZINONI

5,00 KM
00:22:40
00:22:47
Certificado

Tempo Final

00:22:40

Tempo Bruto: 00:22:47

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:31

min/Km

Velocidade Média: 13,24 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 48

Equipe: IRATI

49
Pos.

#142 EUCLIDES RIBEIRO NETO

5,00 KM
00:22:44
00:22:48
Certificado

Tempo Final

00:22:44

Tempo Bruto: 00:22:48

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:32

min/Km

Velocidade Média: 13,20 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 49

Equipe: MOOV ASSESSORIA

50
Pos.

#114 MAYKON PETRANSKI MARTINS

5,00 KM
00:22:47
00:22:55
Certificado

Tempo Final

00:22:47

Tempo Bruto: 00:22:55

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:07

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,17 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-20 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 50

Equipe: REBOUÇAS

51
Pos.

#28 MAURICIO KARPINSKI

5,00 KM
00:22:52
00:22:57
Certificado

Tempo Final

00:22:52

Tempo Bruto: 00:22:57

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,12 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 51

Equipe: REBOUÇAS

52
Pos.

#7 BALTAZAR PASZKO JUNIOR

5,00 KM
00:22:56
00:23:08
Certificado

Tempo Final

00:22:56

Tempo Bruto: 00:23:08

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,08 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 52

Equipe: REBOUÇAS

53
Pos.

#102 LUIZ FERNANDO AFONSO DE CASTRO

5,00 KM
00:22:56
00:23:11
Certificado

Tempo Final

00:22:56

Tempo Bruto: 00:23:11

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,08 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 53

Equipe: REBOUÇAS

54
Pos.

#103 EWANDRO SEVERO SANTOS KOMECHEN

5,00 KM
00:22:58
00:23:11
Certificado

Tempo Final

00:22:58

Tempo Bruto: 00:23:11

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:35

min/Km

Velocidade Média: 13,06 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 54

Equipe: REBOUÇAS

55
Pos.

#90 DANIEL PEREIRA DA ROCHA

5,00 KM
00:23:00
00:23:09
Certificado

Tempo Final

00:23:00

Tempo Bruto: 00:23:09

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:36

min/Km

Velocidade Média: 13,04 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 55

Equipe: IRATI

56
Pos.

#44 EMERSON JOSE PEDROSO

5,00 KM
00:23:23
00:23:31
Certificado

Tempo Final

00:23:23

Tempo Bruto: 00:23:31

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,83 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 56

Equipe: IMBITUVA

57
Pos.

#59 GILVANO GULBINSKI

5,00 KM
00:23:29
00:23:30
Certificado

Tempo Final

00:23:29

Tempo Bruto: 00:23:30

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:41

min/Km

Velocidade Média: 12,78 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 57

Equipe: Rio Azul

58
Pos.

#31 MARCOS MAGALHAES PINTO

5,00 KM
00:23:30
00:23:43
Certificado

Tempo Final

00:23:30

Tempo Bruto: 00:23:43

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:42

min/Km

Velocidade Média: 12,77 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 20
Sexo: Masculino / Pos 58

Equipe: IRATI

59
Pos.

#180 JHONATHA CLAUDINO

5,00 KM
00:23:37
00:23:43
Certificado

Tempo Final

00:23:37

Tempo Bruto: 00:23:43

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,70 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 21
Sexo: Masculino / Pos 59

Equipe: IRATI

60
Pos.

#131 MARCELO RIBAS

5,00 KM
00:23:39
00:23:45
Certificado

Tempo Final

00:23:39

Tempo Bruto: 00:23:45

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,68 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 60

Equipe: REBOUÇAS

61
Pos.

#34 ROBERT WILHIAM NASCIMENTO

5,00 KM
00:23:53
00:24:04
Certificado

Tempo Final

00:23:53

Tempo Bruto: 00:24:04

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,56 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 61

Equipe: TEIXEIRA SOARES

62
Pos.

#119 MARCIO RIBAS

5,00 KM
00:24:06
00:24:13
Certificado

Tempo Final

00:24:06

Tempo Bruto: 00:24:13

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:49

min/Km

Velocidade Média: 12,45 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 22
Sexo: Masculino / Pos 62

Equipe: REBOUÇAS

63
Pos.

#99 EDSON ROBERTO SINHORI

5,00 KM
00:24:08
00:24:11
Certificado

Tempo Final

00:24:08

Tempo Bruto: 00:24:11

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:49

min/Km

Velocidade Média: 12,43 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 63

Equipe: REBOUÇAS

64
Pos.

#66 THIAGO MOISES FARIAS DOS SANTOS

5,00 KM
00:24:14
00:24:18
Certificado

Tempo Final

00:24:14

Tempo Bruto: 00:24:18

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:04:50

min/Km

Velocidade Média: 12,38 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 64

Equipe: REBOUÇAS

65
Pos.

#55 PAULO CESAR FARIAS

5,00 KM
00:24:16
00:24:17
Certificado

Tempo Final

00:24:16

Tempo Bruto: 00:24:17

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:51

min/Km

Velocidade Média: 12,36 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 23
Sexo: Masculino / Pos 65

Equipe: REBOUÇAS

66
Pos.

#143 MARCELO UBIRAJARA CORREA

5,00 KM
00:24:18
00:24:28
Certificado

Tempo Final

00:24:18

Tempo Bruto: 00:24:28

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:51

min/Km

Velocidade Média: 12,35 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 66

Equipe: MOOV ASSESSORIA

67
Pos.

#24 THIAGO BORTOLETTO

5,00 KM
00:24:33
00:24:42
Certificado

Tempo Final

00:24:33

Tempo Bruto: 00:24:42

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:54

min/Km

Velocidade Média: 12,22 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 24
Sexo: Masculino / Pos 67

Equipe: REBOUÇAS

68
Pos.

#128 ANTÔNIO CARLOS BORSZCZ

5,00 KM
00:24:40
00:24:45
Certificado

Tempo Final

00:24:40

Tempo Bruto: 00:24:45

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:04:55

min/Km

Velocidade Média: 12,16 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 68

Equipe: REBOUÇAS

69
Pos.

#129 GABRIEL DOROCINSKI BORSZCZ

5,00 KM
00:24:40
00:24:45
Certificado

Tempo Final

00:24:40

Tempo Bruto: 00:24:45

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:07

Pace

00:04:55

min/Km

Velocidade Média: 12,16 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-20 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 69

Equipe: Curitiba

70
Pos.

#109 PAULO ROBERTO DE CRISTO

5,00 KM
00:24:41
00:24:45
Certificado

Tempo Final

00:24:41

Tempo Bruto: 00:24:45

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:04:55

min/Km

Velocidade Média: 12,15 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 25
Sexo: Masculino / Pos 70

Equipe: Rio Azul

71
Pos.

#3 SAULO DE SOUZA JESUS

5,00 KM
00:25:01
00:25:07
Certificado

Tempo Final

00:25:01

Tempo Bruto: 00:25:07

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 11,99 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 71

Equipe: SÃO MATEUS DO SUL

72
Pos.

#96 OSNI PEDRO MARTINS

5,00 KM
00:25:07
00:25:10
Certificado

Tempo Final

00:25:07

Tempo Bruto: 00:25:10

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:05:01

min/Km

Velocidade Média: 11,94 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 72

Equipe: IRATI

73
Pos.

#51 PEDRO ALVES DOS SANTOS

5,00 KM
00:25:10
00:25:11
Certificado

Tempo Final

00:25:10

Tempo Bruto: 00:25:11

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:05:01

min/Km

Velocidade Média: 11,92 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 73

Equipe: IRATI

74
Pos.

#40 ALISON PERUSSELO MOLINARI

5,00 KM
00:25:38
00:25:43
Certificado

Tempo Final

00:25:38

Tempo Bruto: 00:25:43

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:05:07

min/Km

Velocidade Média: 11,70 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 74

Equipe: REBOUÇAS

75
Pos.

#146 JULIANO REBESCO MENDES

5,00 KM
00:25:41
00:25:50
Certificado

Tempo Final

00:25:41

Tempo Bruto: 00:25:50

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:05:07

min/Km

Velocidade Média: 11,68 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 26
Sexo: Masculino / Pos 75

Equipe: MOOV ASSESSORIA

76
Pos.

#13 GILSON SANDESKI

5,00 KM
00:25:59
00:26:15
Certificado

Tempo Final

00:25:59

Tempo Bruto: 00:26:15

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:05:11

min/Km

Velocidade Média: 11,55 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 76

Equipe: IRATI

77
Pos.

#108 RAFAEL MATEUS SEMKIW

5,00 KM
00:26:05
00:26:14
Certificado

Tempo Final

00:26:05

Tempo Bruto: 00:26:14

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:05:12

min/Km

Velocidade Média: 11,50 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 77

Equipe: REBOUÇAS

78
Pos.

#14 RÔMULO RENAN DA SILVA

5,00 KM
00:26:20
00:26:28
Certificado

Tempo Final

00:26:20

Tempo Bruto: 00:26:28

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:05:15

min/Km

Velocidade Média: 11,39 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 20
Sexo: Masculino / Pos 78

Equipe: REBOUÇAS

79
Pos.

#22 ANGELO MISAEL SABATOVICZ

5,00 KM
00:26:22
00:26:28
Certificado

Tempo Final

00:26:22

Tempo Bruto: 00:26:28

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:05:16

min/Km

Velocidade Média: 11,38 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 27
Sexo: Masculino / Pos 79

Equipe: IRATI

80
Pos.

#154 GILSON PADILHA

5,00 KM
00:26:28
00:26:30
Certificado

Tempo Final

00:26:28

Tempo Bruto: 00:26:30

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:05:17

min/Km

Velocidade Média: 11,34 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 21
Sexo: Masculino / Pos 80

Equipe: REBOUÇAS

81
Pos.

#141 DANILO ANDRE DE SOUZA

5,00 KM
00:26:34
00:26:45
Certificado

Tempo Final

00:26:34

Tempo Bruto: 00:26:45

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:05:18

min/Km

Velocidade Média: 11,29 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 28
Sexo: Masculino / Pos 81

Equipe: MOOV ASSESSORIA

82
Pos.

#156 ÍCARO DA SILVA

5,00 KM
00:27:02
00:27:16
Certificado

Tempo Final

00:27:02

Tempo Bruto: 00:27:16

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:05:24

min/Km

Velocidade Média: 11,10 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 22
Sexo: Masculino / Pos 82

Equipe: REBOUÇAS

83
Pos.

#17 KLEYTON GOMES CAMARGO

5,00 KM
00:27:08
00:27:20
Certificado

Tempo Final

00:27:08

Tempo Bruto: 00:27:20

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:07

Pace

00:05:25

min/Km

Velocidade Média: 11,06 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-20 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 83

Equipe: IMBITUVA

84
Pos.

#8 ALDO SIATKOWSKI

5,00 KM
00:27:09
00:27:24
Certificado

Tempo Final

00:27:09

Tempo Bruto: 00:27:24

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:05:25

min/Km

Velocidade Média: 11,05 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 84

Equipe: IRATI

85
Pos.

#78 RONALDO CABRAL DO PRADO

5,00 KM
00:27:11
00:27:17
Certificado

Tempo Final

00:27:11

Tempo Bruto: 00:27:17

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:05:25

min/Km

Velocidade Média: 11,04 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 23
Sexo: Masculino / Pos 85

Equipe: REBOUÇAS

86
Pos.

#152 ROBERTO FERRAZ

5,00 KM
00:27:13
00:27:20
Certificado

Tempo Final

00:27:13

Tempo Bruto: 00:27:20

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:05:26

min/Km

Velocidade Média: 11,02 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 86

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

87
Pos.

#139 MARCOS KONOPKA

5,00 KM
00:27:43
00:27:55
Certificado

Tempo Final

00:27:43

Tempo Bruto: 00:27:55

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:05:32

min/Km

Velocidade Média: 10,82 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 87

Equipe: MOOV ASSESSORIA

88
Pos.

#12 GABRIEL PRESTES DZIECINNY

5,00 KM
00:28:00
00:28:09
Certificado

Tempo Final

00:28:00

Tempo Bruto: 00:28:09

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:07

Pace

00:05:36

min/Km

Velocidade Média: 10,71 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-20 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 88

Equipe: IRATI

89
Pos.

#27 MARINALDO TRAVINSKI FOGACA

5,00 KM
00:28:01
00:28:13
Certificado

Tempo Final

00:28:01

Tempo Bruto: 00:28:13

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:05:36

min/Km

Velocidade Média: 10,71 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 29
Sexo: Masculino / Pos 89

Equipe: REBOUÇAS

90
Pos.

#54 LUCAS NEVES SERBAI

5,00 KM
00:28:30
00:28:40
Certificado

Tempo Final

00:28:30

Tempo Bruto: 00:28:40

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:05:42

min/Km

Velocidade Média: 10,53 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 30
Sexo: Masculino / Pos 90

Equipe: IRATI

91
Pos.

#116 JOÃO LUIZ FELDE

5,00 KM
00:28:58
00:29:08
Certificado

Tempo Final

00:28:58

Tempo Bruto: 00:29:08

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:05:47

min/Km

Velocidade Média: 10,36 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 31
Sexo: Masculino / Pos 91

Equipe: REBOUÇAS

92
Pos.

#15 RICARDO CARLOS HIRT JUNIOR

5,00 KM
00:29:13
00:29:25
Certificado

Tempo Final

00:29:13

Tempo Bruto: 00:29:25

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:05:50

min/Km

Velocidade Média: 10,27 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 92

Equipe: REBOUÇAS

93
Pos.

#42 PAULO HENRIQUE

5,00 KM
00:30:09
00:30:12
Certificado

Tempo Final

00:30:09

Tempo Bruto: 00:30:12

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:06:01

min/Km

Velocidade Média: 9,95 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 24
Sexo: Masculino / Pos 93

Equipe: REBOUÇAS

94
Pos.

#134 WALMOR ANTUNES FILHO

5,00 KM
00:30:18
00:30:30
Certificado

Tempo Final

00:30:18

Tempo Bruto: 00:30:30

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:06:03

min/Km

Velocidade Média: 9,90 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 94

Equipe: MOOV ASSESSORIA

95
Pos.

#145 STEPHEN PARAMUSTCHACK DEMCZUCK

5,00 KM
00:30:59
00:31:08
Certificado

Tempo Final

00:30:59

Tempo Bruto: 00:31:08

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:19:37

Pace

00:06:11

min/Km

Velocidade Média: 9,68 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 95

Equipe: MOOV ASSESSORIA

96
Pos.

#123 OSIRES GABRIEL LOPES

5,00 KM
00:31:05
00:31:11
Certificado

Tempo Final

00:31:05

Tempo Bruto: 00:31:11

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:06:12

min/Km

Velocidade Média: 9,65 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 96

Equipe: INÁCIO MARTINS

97
Pos.

#130 MARIO PYL

5,00 KM
00:31:06
00:31:11
Certificado

Tempo Final

00:31:06

Tempo Bruto: 00:31:11

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:06:13

min/Km

Velocidade Média: 9,65 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 97

Equipe: REBOUÇAS

98
Pos.

#140 MOISES NEVES

5,00 KM
00:31:37
00:31:47
Certificado

Tempo Final

00:31:37

Tempo Bruto: 00:31:47

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:17:38

Pace

00:06:19

min/Km

Velocidade Média: 9,49 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 32
Sexo: Masculino / Pos 98

Equipe: MOOV ASSESSORIA

99
Pos.

#157 ATLETA NAO CADASTRADO

5,00 KM
00:32:26
00:32:36
Certificado

Tempo Final

00:32:26

Tempo Bruto: 00:32:36

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:32:26

Pace

00:06:28

min/Km

Velocidade Média: 9,25 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-INV / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 99

Equipe:

100
Pos.

#9 ALEXANDRE BIANCO

5,00 KM
00:32:55
00:33:02
Certificado

Tempo Final

00:32:55

Tempo Bruto: 00:33:02

Campeão da Prova: 00:15:22

Campeão da Categoria: 00:18:04

Pace

00:06:34

min/Km

Velocidade Média: 9,11 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-21-30 / Pos 25
Sexo: Masculino / Pos 100

Equipe: IRATI

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui