Resultados

2019
14
set

CIRCUITO IRATI 3 ETAPA - 10KM

IRATI - PR

1
Pos.

#69 SAMUEL MIRANDA BAHLS

10,00 KM
00:32:50
00:32:50
Certificado

Tempo Final

00:32:50

Tempo Bruto: 00:32:50

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:40:42

Pace

00:03:16

min/Km

Velocidade Média: 18,27 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-20-24
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: AVULSO

2
Pos.

#67 MARCELO SANTOS

10,00 KM
00:35:37
00:35:37
Certificado

Tempo Final

00:35:37

Tempo Bruto: 00:35:37

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:38:25

Pace

00:03:33

min/Km

Velocidade Média: 16,85 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-35-39
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: CORREDOR DE RUA PRUDENTÓPOLIS

3
Pos.

#39 PEDRO DANIEL NEVES

10,00 KM
00:35:45
00:35:45
Certificado

Tempo Final

00:35:45

Tempo Bruto: 00:35:45

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:58

Pace

00:03:34

min/Km

Velocidade Média: 16,78 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-40-44
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: CORREDORES DE RUA PRUDENTÓPOLIS

4
Pos.

#30 VALDECIR SOARES DE FRANÇA

10,00 KM
00:35:54
00:35:54
Certificado

Tempo Final

00:35:54

Tempo Bruto: 00:35:54

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:03:35

min/Km

Velocidade Média: 16,71 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: AVULSO

5
Pos.

#62 JANIO TIAGO MARCONDES

10,00 KM
00:37:34
00:37:37
Certificado

Tempo Final

00:37:34

Tempo Bruto: 00:37:37

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:03:45

min/Km

Velocidade Média: 15,97 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: RUNNERS CASTRO

6
Pos.

#8 JULIO CÉSAR PEREIRA 

10,00 KM
00:37:40
00:37:44
Certificado

Tempo Final

00:37:40

Tempo Bruto: 00:37:44

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:40

Pace

00:03:45

min/Km

Velocidade Média: 15,93 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-25-29 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: ACORDEI IRATI

7
Pos.

#7 JOSÉ EDUARDO KUBASKI

10,00 KM
00:37:43
00:37:46
Certificado

Tempo Final

00:37:43

Tempo Bruto: 00:37:46

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:03:46

min/Km

Velocidade Média: 15,91 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: ACORDEI IRATI

8
Pos.

#34 ADRIANO JOSE PINHEIRO

10,00 KM
00:37:58
00:37:58
Certificado

Tempo Final

00:37:58

Tempo Bruto: 00:37:58

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:58

Pace

00:03:47

min/Km

Velocidade Média: 15,80 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-40-44 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: CASTRO RUNNERS PR

9
Pos.

#38 AUDIO DANIEL CHARNEI

10,00 KM
00:38:25
00:38:28
Certificado

Tempo Final

00:38:25

Tempo Bruto: 00:38:28

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:38:25

Pace

00:03:50

min/Km

Velocidade Média: 15,62 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-35-39 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: CORREDOR DE RUA PRUDENTÓPOLIS

10
Pos.

#37 LINDOMAR CANDEO

10,00 KM
00:38:47
00:38:51
Certificado

Tempo Final

00:38:47

Tempo Bruto: 00:38:51

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:38:25

Pace

00:03:52

min/Km

Velocidade Média: 15,47 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-35-39 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: CIA DOS CAVALOS

11
Pos.

#11 JOEL ASSIS DE QUADROS

10,00 KM
00:39:12
00:39:15
Certificado

Tempo Final

00:39:12

Tempo Bruto: 00:39:15

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:58

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,31 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-40-44 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: ATP TEAM

12
Pos.

#2 CLEITON DE LIMA PRADO

10,00 KM
00:39:25
00:39:29
Certificado

Tempo Final

00:39:25

Tempo Bruto: 00:39:29

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:38:25

Pace

00:03:56

min/Km

Velocidade Média: 15,22 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-35-39 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: ACORDEI IRATI

13
Pos.

#507 ALESSANDRO DE MACEDO

10,00 KM
00:39:29
00:39:32
Certificado

Tempo Final

00:39:29

Tempo Bruto: 00:39:32

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:38:25

Pace

00:03:56

min/Km

Velocidade Média: 15,20 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-35-39 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: ACORDEI IRATI

14
Pos.

#20 JOÃO MARCOS LINDER

10,00 KM
00:40:42
00:40:53
Certificado

Tempo Final

00:40:42

Tempo Bruto: 00:40:53

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:40:42

Pace

00:04:04

min/Km

Velocidade Média: 14,74 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-20-24 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: AVULSO

15
Pos.

#40 WILLIAN JOSE DE MATTOS

10,00 KM
00:40:46
00:40:48
Certificado

Tempo Final

00:40:46

Tempo Bruto: 00:40:48

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:04:04

min/Km

Velocidade Média: 14,72 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: CURUPIRA RUN

16
Pos.

#23 LEOMAR MARTINS DOS SANTOS

10,00 KM
00:40:56
00:41:02
Certificado

Tempo Final

00:40:56

Tempo Bruto: 00:41:02

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:40

Pace

00:04:05

min/Km

Velocidade Média: 14,66 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-25-29 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: AVULSO

17
Pos.

#16 ERINTON LUÍS MACHADO

10,00 KM
00:41:19
00:41:20
Certificado

Tempo Final

00:41:19

Tempo Bruto: 00:41:20

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:58

Pace

00:04:07

min/Km

Velocidade Média: 14,52 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-40-44 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: AVULSO

18
Pos.

#35 CRISTIANO BONFIM MENDES

10,00 KM
00:41:28
00:41:54
Certificado

Tempo Final

00:41:28

Tempo Bruto: 00:41:54

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:04:08

min/Km

Velocidade Média: 14,47 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: CH TEAM

19
Pos.

#19 HENRIQUE KURSCHEIDT

10,00 KM
00:41:49
00:41:57
Certificado

Tempo Final

00:41:49

Tempo Bruto: 00:41:57

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:04:10

min/Km

Velocidade Média: 14,35 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe: AVULSO

20
Pos.

#58 EWANDRO SEVERO SANTOS KOMECHEN

10,00 KM
00:42:20
00:42:33
Certificado

Tempo Final

00:42:20

Tempo Bruto: 00:42:33

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:58

Pace

00:04:13

min/Km

Velocidade Média: 14,17 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-40-44 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: REB RUNNERS

21
Pos.

#29 TARCISIO NESTOR

10,00 KM
00:42:25
00:42:28
Certificado

Tempo Final

00:42:25

Tempo Bruto: 00:42:28

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:04:14

min/Km

Velocidade Média: 14,15 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: AVULSO

22
Pos.

#52 RENAN ABATI

10,00 KM
00:42:27
00:42:37
Certificado

Tempo Final

00:42:27

Tempo Bruto: 00:42:37

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:04:14

min/Km

Velocidade Média: 14,13 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe: MOOV

23
Pos.

#21 JOAO SIDNEI PEDROSO

10,00 KM
00:43:22
00:43:22
Certificado

Tempo Final

00:43:22

Tempo Bruto: 00:43:22

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:43:22

Pace

00:04:19

min/Km

Velocidade Média: 13,84 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-55-59 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe: AVULSO

24
Pos.

#66 RONALDO SCUDLAREK

10,00 KM
00:43:28
00:43:30
Certificado

Tempo Final

00:43:28

Tempo Bruto: 00:43:30

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:43:28

Pace

00:04:20

min/Km

Velocidade Média: 13,80 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-50-54 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe: VITAL RUNNING

25
Pos.

#31 WELLINGTON RODRIGUES

10,00 KM
00:43:51
00:43:52
Certificado

Tempo Final

00:43:51

Tempo Bruto: 00:43:52

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:40:42

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,68 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-20-24 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe: AVULSO

26
Pos.

#26 MARCOS ANTONIO HOFMANN

10,00 KM
00:43:53
00:43:59
Certificado

Tempo Final

00:43:53

Tempo Bruto: 00:43:59

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:43:22

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,67 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-55-59 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: AVULSO

27
Pos.

#49 MARCELO AUDA FREITAS

10,00 KM
00:44:15
00:44:29
Certificado

Tempo Final

00:44:15

Tempo Bruto: 00:44:29

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:38:25

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,56 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-35-39 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe: MOOV

28
Pos.

#63 ALCEU MENDES DO NASCIMENTO

10,00 KM
00:44:19
00:44:29
Certificado

Tempo Final

00:44:19

Tempo Bruto: 00:44:29

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,54 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe: SEM EQUIPE

29
Pos.

#33 OSCAR RIBEIRO BATISTA

10,00 KM
00:45:26
00:45:26
Certificado

Tempo Final

00:45:26

Tempo Bruto: 00:45:26

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:43:22

Pace

00:04:32

min/Km

Velocidade Média: 13,21 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-55-59 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe: BRTEAM GUARAPUAVA-PR

30
Pos.

#24 LEONARDO KOPPE MALANSKI

10,00 KM
00:46:56
00:46:56
Certificado

Tempo Final

00:46:56

Tempo Bruto: 00:46:56

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:40:42

Pace

00:04:41

min/Km

Velocidade Média: 12,78 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-20-24 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: AVULSO

31
Pos.

#50 MARCELO UBIRAJARA CORREA

10,00 KM
00:47:23
00:47:40
Certificado

Tempo Final

00:47:23

Tempo Bruto: 00:47:40

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:47:23

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,66 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-45-49 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe: MOOV

32
Pos.

#27 PEDRO ALVES DOS SANTOS

10,00 KM
00:47:49
00:47:49
Certificado

Tempo Final

00:47:49

Tempo Bruto: 00:47:49

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:47:49

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,55 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-60-99 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: AVULSO

33
Pos.

#53 SERGIO CARDOSO LAU

10,00 KM
00:47:54
00:48:02
Certificado

Tempo Final

00:47:54

Tempo Bruto: 00:48:02

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:43:28

Pace

00:04:47

min/Km

Velocidade Média: 12,53 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-50-54 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe: MOOV

34
Pos.

#68 SANDRO SLOBODA

10,00 KM
00:47:58
00:48:18
Certificado

Tempo Final

00:47:58

Tempo Bruto: 00:48:18

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:47:23

Pace

00:04:47

min/Km

Velocidade Média: 12,51 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-45-49 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: AVULSO

35
Pos.

#46 EDILSON DE SOUZA JUNIOR

10,00 KM
00:48:19
00:48:22
Certificado

Tempo Final

00:48:19

Tempo Bruto: 00:48:22

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:43:28

Pace

00:04:49

min/Km

Velocidade Média: 12,42 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-50-54 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe: LOBOS DA SERRA

36
Pos.

#64 CAMILO SAMUEL LEMOS

10,00 KM
00:48:20
00:48:28
Certificado

Tempo Final

00:48:20

Tempo Bruto: 00:48:28

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:04:49

min/Km

Velocidade Média: 12,41 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe: VIDE BULLA FARMA

37
Pos.

#47 EDYANGELO OLIVEIRA ASSUÇÃO

10,00 KM
00:48:45
00:49:00
Certificado

Tempo Final

00:48:45

Tempo Bruto: 00:49:00

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:58

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,31 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-40-44 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe: MOOV

38
Pos.

#14 AMAURI DALPOZZO

10,00 KM
00:50:04
00:50:30
Certificado

Tempo Final

00:50:04

Tempo Bruto: 00:50:30

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:43:22

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 11,98 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-55-59 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: AVULSO

39
Pos.

#36 GUSTAVO ANDRADE DA SILVA

10,00 KM
00:50:24
00:50:28
Certificado

Tempo Final

00:50:24

Tempo Bruto: 00:50:28

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:43:28

Pace

00:05:02

min/Km

Velocidade Média: 11,90 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-50-54 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe: CIA DOS CAVALOS

40
Pos.

#32 WILLIAN JACUMASSO

10,00 KM
00:50:45
00:50:51
Certificado

Tempo Final

00:50:45

Tempo Bruto: 00:50:51

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:05:04

min/Km

Velocidade Média: 11,82 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe: AVULSO

41
Pos.

#61 PAULO ROBERTO DE CRISTO

10,00 KM
00:51:55
00:52:01
Certificado

Tempo Final

00:51:55

Tempo Bruto: 00:52:01

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:38:25

Pace

00:05:11

min/Km

Velocidade Média: 11,56 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-35-39 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe: RIO AZUL RUN

42
Pos.

#18 GILSON SANDESKI

10,00 KM
00:52:39
00:53:03
Certificado

Tempo Final

00:52:39

Tempo Bruto: 00:53:03

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:47:23

Pace

00:05:15

min/Km

Velocidade Média: 11,40 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-45-49 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe: AVULSO

43
Pos.

#28 RUBENS MARCELO FARAGO UNGER

10,00 KM
00:53:12
00:53:36
Certificado

Tempo Final

00:53:12

Tempo Bruto: 00:53:36

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:38:25

Pace

00:05:19

min/Km

Velocidade Média: 11,28 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-35-39 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe: AVULSO

44
Pos.

#22 JOSÉ ROBERTO DE PAULA

10,00 KM
00:53:13
00:53:20
Certificado

Tempo Final

00:53:13

Tempo Bruto: 00:53:20

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:43:28

Pace

00:05:19

min/Km

Velocidade Média: 11,27 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-50-54 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe: AVULSO

45
Pos.

#56 FERNANDO CRISTIANO WISNIESWSKI

10,00 KM
00:53:14
00:53:32
Certificado

Tempo Final

00:53:14

Tempo Bruto: 00:53:32

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:58

Pace

00:05:19

min/Km

Velocidade Média: 11,27 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-40-44 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe: MOVE

46
Pos.

#6 JHONATA CLAUDINO

10,00 KM
00:53:31
00:53:31
Certificado

Tempo Final

00:53:31

Tempo Bruto: 00:53:31

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:05:21

min/Km

Velocidade Média: 11,21 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe: ACORDEI IRATI

47
Pos.

#12 ELYSSON LEONTY DOS PASSOS

10,00 KM
00:53:44
00:53:50
Certificado

Tempo Final

00:53:44

Tempo Bruto: 00:53:50

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:37:43

Pace

00:05:22

min/Km

Velocidade Média: 11,17 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-30-34 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe: AVANTE PMPR

48
Pos.

#25 MARCELO JULEK

10,00 KM
00:54:20
00:54:41
Certificado

Tempo Final

00:54:20

Tempo Bruto: 00:54:41

Campeão da Prova: 00:32:50

Campeão da Categoria: 00:47:23

Pace

00:05:25

min/Km

Velocidade Média: 11,04 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-45-49 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 48

Equipe: AVULSO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui