Resultados

2019
14
set

CIRCUITO IRATI 3 ETAPA - 5KM

IRATI - PR

1
Pos.

#666 CARLOS STRESSER DE ASSIS

5,00 KM
00:15:48
00:15:48
Certificado

Tempo Final

00:15:48

Tempo Bruto: 00:15:48

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:36

Pace

00:03:09

min/Km

Velocidade Média: 18,99 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-19
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: PREFEITURA DE CURITBA/PR

2
Pos.

#573 SEVERO SENKIW

5,00 KM
00:17:24
00:17:25
Certificado

Tempo Final

00:17:24

Tempo Bruto: 00:17:25

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:25

Pace

00:03:28

min/Km

Velocidade Média: 17,24 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-25-29
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: BOTA PRA CORRER

3
Pos.

#687 GILMAR GONLCALVES PADILHA

5,00 KM
00:17:23
00:17:26
Certificado

Tempo Final

00:17:23

Tempo Bruto: 00:17:26

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:03:28

min/Km

Velocidade Média: 17,26 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe:

4
Pos.

#603 EDIVALDO WECELOVICZ

5,00 KM
00:17:26
00:17:29
Certificado

Tempo Final

00:17:26

Tempo Bruto: 00:17:29

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:03:28

min/Km

Velocidade Média: 17,21 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: EQUIPE ADRENALINA

5
Pos.

#685 SERGIO MARTINS

5,00 KM
00:17:34
00:17:34
Certificado

Tempo Final

00:17:34

Tempo Bruto: 00:17:34

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:03:30

min/Km

Velocidade Média: 17,08 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: AVULSO

6
Pos.

#677 LUCAS DELCIDES MOLETA

5,00 KM
00:17:36
00:17:39
Certificado

Tempo Final

00:17:36

Tempo Bruto: 00:17:39

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:36

Pace

00:03:31

min/Km

Velocidade Média: 17,05 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-19 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: VO2LIFE

7
Pos.

#514 MÁRCIO ROGÉRIO RAZERA

5,00 KM
00:17:37
00:17:38
Certificado

Tempo Final

00:17:37

Tempo Bruto: 00:17:38

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:37

Pace

00:03:31

min/Km

Velocidade Média: 17,03 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45-49 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: ACORDEI IRATI

8
Pos.

#501 ALEX RIBEIRO

5,00 KM
00:17:50
00:17:50
Certificado

Tempo Final

00:17:50

Tempo Bruto: 00:17:50

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:03:33

min/Km

Velocidade Média: 16,82 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: ACADEMIA SUPERATIVA/MOOV

9
Pos.

#554 MAURICIO GARCEZ DA LUZ

5,00 KM
00:18:02
00:18:02
Certificado

Tempo Final

00:18:02

Tempo Bruto: 00:18:02

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:03:36

min/Km

Velocidade Média: 16,64 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: AVULSO

10
Pos.

#527 ANTONIO AMAURI BOSE

5,00 KM
00:18:15
00:18:16
Certificado

Tempo Final

00:18:15

Tempo Bruto: 00:18:16

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:15

Pace

00:03:39

min/Km

Velocidade Média: 16,44 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-55-59 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: AVULSO

11
Pos.

#680 ADILSON SOARES

5,00 KM
00:18:19
00:18:19
Certificado

Tempo Final

00:18:19

Tempo Bruto: 00:18:19

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:03:39

min/Km

Velocidade Média: 16,38 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: RIO AZUL RUN

12
Pos.

#540 EVERALDO C FERREIRA

5,00 KM
00:18:25
00:18:25
Certificado

Tempo Final

00:18:25

Tempo Bruto: 00:18:25

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:03:40

min/Km

Velocidade Média: 16,29 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: AVULSO

13
Pos.

#610 JOSÉ EDENILSON MONTANI

5,00 KM
00:18:25
00:18:31
Certificado

Tempo Final

00:18:25

Tempo Bruto: 00:18:31

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:25

Pace

00:03:40

min/Km

Velocidade Média: 16,29 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-25-29 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: IMBITUVA

14
Pos.

#505 ELIEL MARQUES MIRANDA

5,00 KM
00:18:28
00:18:30
Certificado

Tempo Final

00:18:28

Tempo Bruto: 00:18:30

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:36

Pace

00:03:41

min/Km

Velocidade Média: 16,25 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-19 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: ACADEMIA STUDIO M

15
Pos.

#510 FÁBIO PRADO

5,00 KM
00:18:48
00:18:52
Certificado

Tempo Final

00:18:48

Tempo Bruto: 00:18:52

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:25

Pace

00:03:45

min/Km

Velocidade Média: 15,96 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-25-29 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: ACORDEI IRATI

16
Pos.

#548 JOAO CARLOS ZAVATTI

5,00 KM
00:18:57
00:18:58
Certificado

Tempo Final

00:18:57

Tempo Bruto: 00:18:58

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:03:47

min/Km

Velocidade Média: 15,83 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: AVULSO

17
Pos.

#613 OSVALDO ALVES MEDEIROS

5,00 KM
00:19:01
00:19:01
Certificado

Tempo Final

00:19:01

Tempo Bruto: 00:19:01

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:15

Pace

00:03:48

min/Km

Velocidade Média: 15,78 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-55-59 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: JAGUAR RUNNERS

18
Pos.

#678 HELINTON LUCAS BARBOSA KRAVTSCHKE

5,00 KM
00:19:08
00:19:13
Certificado

Tempo Final

00:19:08

Tempo Bruto: 00:19:13

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,68 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: CASTO RUNNERS

19
Pos.

#549 JOSÉ RICARDO BUCCO

5,00 KM
00:19:08
00:19:13
Certificado

Tempo Final

00:19:08

Tempo Bruto: 00:19:13

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,68 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe: AVULSO

20
Pos.

#616 MARCELO DE LIMA PACHECO

5,00 KM
00:19:13
00:19:17
Certificado

Tempo Final

00:19:13

Tempo Bruto: 00:19:17

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:03:50

min/Km

Velocidade Média: 15,61 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: MARCELO DE LIMA PACHECO

21
Pos.

#522 MATHEUS SOCOLOSKI VELHO

5,00 KM
00:19:38
00:19:40
Certificado

Tempo Final

00:19:38

Tempo Bruto: 00:19:40

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:25

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,28 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-25-29 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: ATP TEAM

22
Pos.

#596 PEDRO HENRIQUE NEVES

5,00 KM
00:19:42
00:19:43
Certificado

Tempo Final

00:19:42

Tempo Bruto: 00:19:43

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:36

Pace

00:03:56

min/Km

Velocidade Média: 15,23 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-19 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe: CORREDORES DE RUA PRUDENTÓPOLIS

23
Pos.

#663 VICTOR LEONARDO LIRMAN

5,00 KM
00:19:42
00:19:48
Certificado

Tempo Final

00:19:42

Tempo Bruto: 00:19:48

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:36

Pace

00:03:56

min/Km

Velocidade Média: 15,23 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-19 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe: MOOV

24
Pos.

#681 SILVIO LIBALDO KARPINSKI

5,00 KM
00:19:44
00:19:45
Certificado

Tempo Final

00:19:44

Tempo Bruto: 00:19:45

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:19:44

Pace

00:03:56

min/Km

Velocidade Média: 15,20 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-20-24 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe: RIO AZUL RUN

25
Pos.

#684 CARLOS ALBERTO MIRANDA DOS SANTOS

5,00 KM
00:19:50
00:19:50
Certificado

Tempo Final

00:19:50

Tempo Bruto: 00:19:50

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:37

Pace

00:03:57

min/Km

Velocidade Média: 15,13 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45-49 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe: AVULSO

26
Pos.

#569 GEOVANE JOSE LUNKES DE MOURA

5,00 KM
00:19:59
00:20:12
Certificado

Tempo Final

00:19:59

Tempo Bruto: 00:20:12

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:36

Pace

00:03:59

min/Km

Velocidade Média: 15,01 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-19 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: BOTA PRA CORRER

27
Pos.

#513 MÁRCIO DUDA

5,00 KM
00:20:00
00:20:04
Certificado

Tempo Final

00:20:00

Tempo Bruto: 00:20:04

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:04:00

min/Km

Velocidade Média: 15,00 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe: ACORDEI IRATI

28
Pos.

#515 RUDOLPHO SCHLUMBERGER NETTO 

5,00 KM
00:20:06
00:20:10
Certificado

Tempo Final

00:20:06

Tempo Bruto: 00:20:10

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:01

min/Km

Velocidade Média: 14,93 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe: ACORDEI IRATI

29
Pos.

#520 GILSON AUGUSTO LAROCCA

5,00 KM
00:20:06
00:20:15
Certificado

Tempo Final

00:20:06

Tempo Bruto: 00:20:15

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:01

min/Km

Velocidade Média: 14,93 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe: ADRENALINA

30
Pos.

#574 SERGIO DE ASSIS

5,00 KM
00:20:07
00:20:07
Certificado

Tempo Final

00:20:07

Tempo Bruto: 00:20:07

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:20:07

Pace

00:04:01

min/Km

Velocidade Média: 14,91 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-50-54 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: BQ RUNNER S

31
Pos.

#533 CRISTIANO ANDRÉ KAPP

5,00 KM
00:20:11
00:20:12
Certificado

Tempo Final

00:20:11

Tempo Bruto: 00:20:12

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:01

min/Km

Velocidade Média: 14,86 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe: AVULSO

32
Pos.

#511 HELITON LUÍS LOURENÇO 

5,00 KM
00:20:25
00:20:28
Certificado

Tempo Final

00:20:25

Tempo Bruto: 00:20:28

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:04:04

min/Km

Velocidade Média: 14,69 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: ACORDEI IRATI

33
Pos.

#667 ALBERTO VALDENEI PEDROSO

5,00 KM
00:20:28
00:20:28
Certificado

Tempo Final

00:20:28

Tempo Bruto: 00:20:28

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:20:07

Pace

00:04:05

min/Km

Velocidade Média: 14,66 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-50-54 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe: PREFEITURA MUNICIPAL DE IMBITUVA

34
Pos.

#615 LUIS CESAR COUTINHO NOGUEIRA

5,00 KM
00:20:40
00:20:42
Certificado

Tempo Final

00:20:40

Tempo Bruto: 00:20:42

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:37

Pace

00:04:07

min/Km

Velocidade Média: 14,52 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45-49 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: LOBOS DA SERRA

35
Pos.

#559 RICARDO CARLOS ZIGTIK

5,00 KM
00:20:47
00:20:47
Certificado

Tempo Final

00:20:47

Tempo Bruto: 00:20:47

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:25

Pace

00:04:09

min/Km

Velocidade Média: 14,43 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-25-29 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe: AVULSO

36
Pos.

#673 GLEISON DE QUEIROZ

5,00 KM
00:20:54
00:20:56
Certificado

Tempo Final

00:20:54

Tempo Bruto: 00:20:56

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:10

min/Km

Velocidade Média: 14,35 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe: SUPERATIVA

37
Pos.

#532 CHRISTIAN SOARES BOMFIM

5,00 KM
00:20:55
00:21:22
Certificado

Tempo Final

00:20:55

Tempo Bruto: 00:21:22

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:19:44

Pace

00:04:10

min/Km

Velocidade Média: 14,34 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-20-24 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe: AVULSO

38
Pos.

#662 VANDERLEI ANTÔNIO DAS NEVES

5,00 KM
00:20:57
00:20:58
Certificado

Tempo Final

00:20:57

Tempo Bruto: 00:20:58

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:20:07

Pace

00:04:11

min/Km

Velocidade Média: 14,32 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-50-54 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: MOOV

39
Pos.

#539 ESTANISLAU FERREIRA DOS SANTOS

5,00 KM
00:21:00
00:21:01
Certificado

Tempo Final

00:21:00

Tempo Bruto: 00:21:01

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:37

Pace

00:04:12

min/Km

Velocidade Média: 14,29 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45-49 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe: AVULSO

40
Pos.

#541 FÁBIO LUCIANO GROCHOLSKI

5,00 KM
00:21:16
00:21:18
Certificado

Tempo Final

00:21:16

Tempo Bruto: 00:21:18

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:25

Pace

00:04:15

min/Km

Velocidade Média: 14,11 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-25-29 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe: AVULSO

41
Pos.

#686 LUIZ GUSTAVO NOVAK

5,00 KM
00:21:20
00:21:26
Certificado

Tempo Final

00:21:20

Tempo Bruto: 00:21:26

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:04:15

min/Km

Velocidade Média: 14,06 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe:

42
Pos.

#668 ADÃO JOSÉ AMORIM

5,00 KM
00:21:22
00:21:28
Certificado

Tempo Final

00:21:22

Tempo Bruto: 00:21:28

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:04:16

min/Km

Velocidade Média: 14,04 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe: RIO AZUL RUN

43
Pos.

#529 BRUNO VISINONI KOTRYBALA

5,00 KM
00:21:32
00:21:33
Certificado

Tempo Final

00:21:32

Tempo Bruto: 00:21:33

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:19:44

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,93 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-20-24 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe: AVULSO

44
Pos.

#560 ROBERT WILHIAM NASCIMENTO

5,00 KM
00:21:33
00:21:42
Certificado

Tempo Final

00:21:33

Tempo Bruto: 00:21:42

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:19:44

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,92 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-20-24 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe: AVULSO

45
Pos.

#626 EDDIE ROBERSON BODOT

5,00 KM
00:21:44
00:21:53
Certificado

Tempo Final

00:21:44

Tempo Bruto: 00:21:53

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:20

min/Km

Velocidade Média: 13,80 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe: MOOV

46
Pos.

#683 OSIRES GABRIEL LOPES

5,00 KM
00:21:44
00:21:55
Certificado

Tempo Final

00:21:44

Tempo Bruto: 00:21:55

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:20:07

Pace

00:04:20

min/Km

Velocidade Média: 13,80 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-50-54 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe: BOTA PRA CORRER

47
Pos.

#619 ALCEU KOSINSKI

5,00 KM
00:21:53
00:22:06
Certificado

Tempo Final

00:21:53

Tempo Bruto: 00:22:06

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:15

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,71 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-55-59 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe: MOOV

48
Pos.

#682 GILVANO GULBINSKI

5,00 KM
00:21:55
00:22:01
Certificado

Tempo Final

00:21:55

Tempo Bruto: 00:22:01

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,69 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 48

Equipe: RIO AZUL RUN

49
Pos.

#614 CLAUDEMIR JOSÉ SANTOS

5,00 KM
00:22:01
00:22:09
Certificado

Tempo Final

00:22:01

Tempo Bruto: 00:22:09

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:20:07

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,63 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-50-54 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 49

Equipe: LOBOS DA SERRA

50
Pos.

#586 LUCIANO LUIS VIZINONI

5,00 KM
00:22:04
00:22:28
Certificado

Tempo Final

00:22:04

Tempo Bruto: 00:22:28

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,60 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 50

Equipe: CH TEAM

51
Pos.

#587 MARCOS MAGALHÃES

5,00 KM
00:22:32
00:22:54
Certificado

Tempo Final

00:22:32

Tempo Bruto: 00:22:54

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,31 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 51

Equipe: CH TEAM

52
Pos.

#590 RENAN ANDREVERSON FURTADO

5,00 KM
00:22:34
00:22:57
Certificado

Tempo Final

00:22:34

Tempo Bruto: 00:22:57

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:25

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,29 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-25-29 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 52

Equipe: CH TEAM

53
Pos.

#591 RODRIGO MENON

5,00 KM
00:22:34
00:22:59
Certificado

Tempo Final

00:22:34

Tempo Bruto: 00:22:59

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,29 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 53

Equipe: CH TEAM

54
Pos.

#538 EMERSON JOSE PEDROSO

5,00 KM
00:22:52
00:23:03
Certificado

Tempo Final

00:22:52

Tempo Bruto: 00:23:03

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,12 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 54

Equipe: AVULSO

55
Pos.

#655 MARCOS VINICIUS KONOPKA

5,00 KM
00:22:57
00:23:14
Certificado

Tempo Final

00:22:57

Tempo Bruto: 00:23:14

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:36

Pace

00:04:35

min/Km

Velocidade Média: 13,07 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-19 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 55

Equipe: MOOV

56
Pos.

#675 ABRAHÃO JOSÉ SZCZYPKOSKI

5,00 KM
00:22:59
00:23:08
Certificado

Tempo Final

00:22:59

Tempo Bruto: 00:23:08

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:22:59

Pace

00:04:35

min/Km

Velocidade Média: 13,05 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-60-99 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 56

Equipe: VAI MALLET

57
Pos.

#512 JONATHAN IANTAS MAROCHI

5,00 KM
00:22:59
00:23:11
Certificado

Tempo Final

00:22:59

Tempo Bruto: 00:23:11

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:04:35

min/Km

Velocidade Média: 13,05 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 57

Equipe: ACORDEI IRATI

58
Pos.

#605 LUAN WECELOVICZ

5,00 KM
00:23:07
00:23:17
Certificado

Tempo Final

00:23:07

Tempo Bruto: 00:23:17

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:19:44

Pace

00:04:37

min/Km

Velocidade Média: 12,98 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-20-24 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 58

Equipe: EQUIPE ADRENALINA

59
Pos.

#536 EDILSON TKACZUK

5,00 KM
00:23:12
00:23:20
Certificado

Tempo Final

00:23:12

Tempo Bruto: 00:23:20

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:37

Pace

00:04:38

min/Km

Velocidade Média: 12,93 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45-49 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 59

Equipe: AVULSO

60
Pos.

#665 WALMOR ANTUNES FILHO

5,00 KM
00:23:23
00:23:32
Certificado

Tempo Final

00:23:23

Tempo Bruto: 00:23:32

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:22:59

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,83 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-60-99 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 60

Equipe: MOOV

61
Pos.

#576 LEONARDO ALEIXO

5,00 KM
00:23:30
00:23:34
Certificado

Tempo Final

00:23:30

Tempo Bruto: 00:23:34

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:42

min/Km

Velocidade Média: 12,77 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 61

Equipe: CH STUDIO

62
Pos.

#571 MARCELO RIBAS

5,00 KM
00:23:34
00:23:47
Certificado

Tempo Final

00:23:34

Tempo Bruto: 00:23:47

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:04:42

min/Km

Velocidade Média: 12,73 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 62

Equipe: BOTA PRA CORRER

63
Pos.

#606 ORLEI ANTÔNIO MARTINS

5,00 KM
00:23:36
00:23:45
Certificado

Tempo Final

00:23:36

Tempo Bruto: 00:23:45

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:15

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,71 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-55-59 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 63

Equipe: EQUIPE ADRENALINA

64
Pos.

#568 MARCIO RIBAS

5,00 KM
00:23:43
00:23:55
Certificado

Tempo Final

00:23:43

Tempo Bruto: 00:23:55

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:04:44

min/Km

Velocidade Média: 12,65 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 64

Equipe: BORA PRA CORRER

65
Pos.

#526 ANDERSON LUCIANO COSMOS

5,00 KM
00:23:54
00:23:58
Certificado

Tempo Final

00:23:54

Tempo Bruto: 00:23:58

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,55 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 65

Equipe: AVULSO

66
Pos.

#672 LUCAS JOSÉ JARAS

5,00 KM
00:23:55
00:24:01
Certificado

Tempo Final

00:23:55

Tempo Bruto: 00:24:01

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,54 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 66

Equipe: SOLO

67
Pos.

#577 ADONIS BIANCO

5,00 KM
00:23:55
00:24:17
Certificado

Tempo Final

00:23:55

Tempo Bruto: 00:24:17

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,54 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 67

Equipe: CH TEAM

68
Pos.

#525 ALAN FERNANDO SILVA SASS

5,00 KM
00:24:04
00:24:12
Certificado

Tempo Final

00:24:04

Tempo Bruto: 00:24:12

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:25

Pace

00:04:48

min/Km

Velocidade Média: 12,47 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-25-29 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 68

Equipe: AVULSO

69
Pos.

#670 JOÃO JOSÉ MOREIRA FERREIRA

5,00 KM
00:24:07
00:24:12
Certificado

Tempo Final

00:24:07

Tempo Bruto: 00:24:12

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:37

Pace

00:04:49

min/Km

Velocidade Média: 12,44 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45-49 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 69

Equipe: RIO AZUL RUN

70
Pos.

#618 BRUNO PISTUNI SOLANHO

5,00 KM
00:24:10
00:24:22
Certificado

Tempo Final

00:24:10

Tempo Bruto: 00:24:22

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:19:44

Pace

00:04:49

min/Km

Velocidade Média: 12,41 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-20-24 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 70

Equipe: MAYCKON SANTOS ASSESSORIA

71
Pos.

#544 GADYEL KOZLIK JONSON

5,00 KM
00:24:19
00:24:32
Certificado

Tempo Final

00:24:19

Tempo Bruto: 00:24:32

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:04:51

min/Km

Velocidade Média: 12,34 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 71

Equipe: AVULSO

72
Pos.

#561 ROGERIO PEDRO ROVER

5,00 KM
00:24:27
00:24:28
Certificado

Tempo Final

00:24:27

Tempo Bruto: 00:24:28

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:22:59

Pace

00:04:53

min/Km

Velocidade Média: 12,27 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-60-99 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 72

Equipe: AVULSO

73
Pos.

#521 OSNI PEDRO MARTINS

5,00 KM
00:24:27
00:24:36
Certificado

Tempo Final

00:24:27

Tempo Bruto: 00:24:36

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:15

Pace

00:04:53

min/Km

Velocidade Média: 12,27 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-55-59 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 73

Equipe: ADRENALINA

74
Pos.

#635 GERSON CARLOS REBESCO JUNIOR

5,00 KM
00:24:27
00:24:48
Certificado

Tempo Final

00:24:27

Tempo Bruto: 00:24:48

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:04:53

min/Km

Velocidade Média: 12,27 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 74

Equipe: MOOV

75
Pos.

#646 JULIANO REBESCO MENDES

5,00 KM
00:24:44
00:24:59
Certificado

Tempo Final

00:24:44

Tempo Bruto: 00:24:59

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:04:56

min/Km

Velocidade Média: 12,13 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 75

Equipe: MOOV

76
Pos.

#580 ANGELO SABATOVICZ

5,00 KM
00:24:53
00:25:14
Certificado

Tempo Final

00:24:53

Tempo Bruto: 00:25:14

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:04:58

min/Km

Velocidade Média: 12,06 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 76

Equipe: CH TEAM

77
Pos.

#524 AIRTON VALENTIN BALDISSERA

5,00 KM
00:25:16
00:25:20
Certificado

Tempo Final

00:25:16

Tempo Bruto: 00:25:20

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:37

Pace

00:05:03

min/Km

Velocidade Média: 11,87 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45-49 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 77

Equipe: AVULSO

78
Pos.

#642 JOÃO CARLOS RIBEIRO

5,00 KM
00:25:54
00:26:02
Certificado

Tempo Final

00:25:54

Tempo Bruto: 00:26:02

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:05:10

min/Km

Velocidade Média: 11,58 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 78

Equipe: MOOV

79
Pos.

#545 GILBERTO ZIGTIK

5,00 KM
00:25:59
00:26:00
Certificado

Tempo Final

00:25:59

Tempo Bruto: 00:26:00

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:05:11

min/Km

Velocidade Média: 11,55 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 79

Equipe: AVULSO

80
Pos.

#552 MARCOS CESAR BRONISLAVSKI

5,00 KM
00:26:02
00:26:15
Certificado

Tempo Final

00:26:02

Tempo Bruto: 00:26:15

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:20:07

Pace

00:05:12

min/Km

Velocidade Média: 11,52 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-50-54 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 80

Equipe: AVULSO

81
Pos.

#638 HILTON LUIZ SIMOES

5,00 KM
00:26:04
00:26:23
Certificado

Tempo Final

00:26:04

Tempo Bruto: 00:26:23

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:05:12

min/Km

Velocidade Média: 11,51 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 81

Equipe: MOOV

82
Pos.

#660 SEME JOSE CAPELINI JUNIOR

5,00 KM
00:26:04
00:26:24
Certificado

Tempo Final

00:26:04

Tempo Bruto: 00:26:24

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:05:12

min/Km

Velocidade Média: 11,51 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 82

Equipe: MOOV

83
Pos.

#555 MISAEL STACKIW

5,00 KM
00:26:39
00:26:44
Certificado

Tempo Final

00:26:39

Tempo Bruto: 00:26:44

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:25

Pace

00:05:19

min/Km

Velocidade Média: 11,26 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-25-29 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 83

Equipe: AVULSO

84
Pos.

#654 MARCOS KONOPKA

5,00 KM
00:27:17
00:27:35
Certificado

Tempo Final

00:27:17

Tempo Bruto: 00:27:35

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:37

Pace

00:05:27

min/Km

Velocidade Média: 11,00 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-45-49 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 84

Equipe: MOOV

85
Pos.

#585 LUCAS NEVES SERBAI

5,00 KM
00:27:32
00:27:54
Certificado

Tempo Final

00:27:32

Tempo Bruto: 00:27:54

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:05:30

min/Km

Velocidade Média: 10,90 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 85

Equipe: CH TEAM

86
Pos.

#550 JOSÉ ROQUE CAVENAGHI JÚNIOR

5,00 KM
00:27:40
00:28:02
Certificado

Tempo Final

00:27:40

Tempo Bruto: 00:28:02

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:20:07

Pace

00:05:31

min/Km

Velocidade Média: 10,84 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-50-54 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 86

Equipe: AVULSO

87
Pos.

#592 STEPHEN PARAMUSTCHAK DEMCZUK

5,00 KM
00:29:11
00:29:34
Certificado

Tempo Final

00:29:11

Tempo Bruto: 00:29:34

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:02

Pace

00:05:49

min/Km

Velocidade Média: 10,28 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-40-44 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 87

Equipe: CH TEAM

88
Pos.

#636 GILBERTO SASS JUNIOR

5,00 KM
00:29:43
00:29:58
Certificado

Tempo Final

00:29:43

Tempo Bruto: 00:29:58

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:05:56

min/Km

Velocidade Média: 10,10 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 88

Equipe: MOOV

89
Pos.

#558 PATRICIA TELEGINSKI CARARO

5,00 KM
00:29:49
00:29:58
Certificado

Tempo Final

00:29:49

Tempo Bruto: 00:29:58

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:05:57

min/Km

Velocidade Média: 10,06 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 89

Equipe: AVULSO

90
Pos.

#659 RAFAEL LUCAS FRANQUE

5,00 KM
00:31:23
00:31:35
Certificado

Tempo Final

00:31:23

Tempo Bruto: 00:31:35

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:36

Pace

00:06:16

min/Km

Velocidade Média: 9,56 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-16-19 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 90

Equipe: MOOV

91
Pos.

#578 ALEXANDRE BIANCO

5,00 KM
00:31:26
00:31:46
Certificado

Tempo Final

00:31:26

Tempo Bruto: 00:31:46

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:25

Pace

00:06:16

min/Km

Velocidade Média: 9,54 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-25-29 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 91

Equipe: CH TEAM

92
Pos.

#658 MOISES NEVES

5,00 KM
00:31:57
00:32:05
Certificado

Tempo Final

00:31:57

Tempo Bruto: 00:32:05

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:17:50

Pace

00:06:23

min/Km

Velocidade Média: 9,39 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-35-39 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 92

Equipe: MOOV

93
Pos.

#628 EDUARDO VINICIUS DE MORAIS

5,00 KM
00:33:08
00:33:28
Certificado

Tempo Final

00:33:08

Tempo Bruto: 00:33:28

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:18:19

Pace

00:06:37

min/Km

Velocidade Média: 9,05 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-30-34 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 93

Equipe: MOOV

94
Pos.

#546 HERCÍLIO GUIRAUD NETO

5,00 KM
00:37:57
00:38:19
Certificado

Tempo Final

00:37:57

Tempo Bruto: 00:38:19

Campeão da Prova: 00:15:48

Campeão da Categoria: 00:22:59

Pace

00:07:35

min/Km

Velocidade Média: 7,91 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-60-99 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 94

Equipe: AVULSO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui