Resultados

2019
07
set

3 CORRIDA DE IMBITUVA - 5KM

IMBITUVA - PR

1
Pos.

#679 GILMAR GONÇALVES PADILHA

5,00 KM
00:17:41
00:17:42
Certificado

Tempo Final

00:17:41

Tempo Bruto: 00:17:42

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:03:31

min/Km

Velocidade Média: 16,97 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

2
Pos.

#692 SEVERO JOSE SEMKIW

5,00 KM
00:18:05
00:18:06
Certificado

Tempo Final

00:18:05

Tempo Bruto: 00:18:06

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:03:36

min/Km

Velocidade Média: 16,59 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: REBOUÇAS

3
Pos.

#644 EDIVALDO WECELOVICZ

5,00 KM
00:18:18
00:18:22
Certificado

Tempo Final

00:18:18

Tempo Bruto: 00:18:22

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:03:39

min/Km

Velocidade Média: 16,39 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: IRATI

4
Pos.

#582 ALEX RIBEIRO

5,00 KM
00:18:29
00:18:30
Certificado

Tempo Final

00:18:29

Tempo Bruto: 00:18:30

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:03:41

min/Km

Velocidade Média: 16,23 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: IMBITUVA

5
Pos.

#683 MIGUEL FABIANO HLADCUK

5,00 KM
00:18:36
00:18:39
Certificado

Tempo Final

00:18:36

Tempo Bruto: 00:18:39

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:03:43

min/Km

Velocidade Média: 16,13 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

6
Pos.

#657 MARCIO ROGERIO RAZERA

5,00 KM
00:18:43
00:18:45
Certificado

Tempo Final

00:18:43

Tempo Bruto: 00:18:45

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:03:44

min/Km

Velocidade Média: 16,03 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: IRATI

7
Pos.

#684 NICO KACZUK

5,00 KM
00:19:07
00:19:20
Certificado

Tempo Final

00:19:07

Tempo Bruto: 00:19:20

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,69 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

8
Pos.

#678 FERNANDO ZAREBELNI

5,00 KM
00:19:09
00:19:11
Certificado

Tempo Final

00:19:09

Tempo Bruto: 00:19:11

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,67 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

9
Pos.

#673 ANDRÉ ZAKALUGEM

5,00 KM
00:19:10
00:19:13
Certificado

Tempo Final

00:19:10

Tempo Bruto: 00:19:13

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,65 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

10
Pos.

#596 EVERALDO DA CONCEIÇÃO FERREIRA

5,00 KM
00:19:14
00:19:19
Certificado

Tempo Final

00:19:14

Tempo Bruto: 00:19:19

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:03:50

min/Km

Velocidade Média: 15,60 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: IMBITUVA

11
Pos.

#574 EDSON CARLOS PINHEIRO

5,00 KM
00:19:20
00:19:28
Certificado

Tempo Final

00:19:20

Tempo Bruto: 00:19:28

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:03:51

min/Km

Velocidade Média: 15,52 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: CASTRO

12
Pos.

#686 VALDIR ESTEVO PEREIRA

5,00 KM
00:19:22
00:19:23
Certificado

Tempo Final

00:19:22

Tempo Bruto: 00:19:23

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:03:52

min/Km

Velocidade Média: 15,49 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

13
Pos.

#705 ELIEL MARQUES MIRANDA

5,00 KM
00:19:43
00:19:45
Certificado

Tempo Final

00:19:43

Tempo Bruto: 00:19:45

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:03:56

min/Km

Velocidade Média: 15,22 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: IMBITUVA

14
Pos.

#666 CARLOS HENRIQUE CARNEIRO GOOD

5,00 KM
00:19:49
00:19:50
Certificado

Tempo Final

00:19:49

Tempo Bruto: 00:19:50

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:03:57

min/Km

Velocidade Média: 15,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: PIRAÍ DO SUL

15
Pos.

#646 FABIO PRADO

5,00 KM
00:19:51
00:19:55
Certificado

Tempo Final

00:19:51

Tempo Bruto: 00:19:55

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:03:58

min/Km

Velocidade Média: 15,11 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: IRATI

16
Pos.

#578 LEONARDO ALVES DOS SANTOS

5,00 KM
00:19:56
00:19:59
Certificado

Tempo Final

00:19:56

Tempo Bruto: 00:19:59

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:03:58

min/Km

Velocidade Média: 15,05 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: SÃO JOSÉ DOS PINHAIS

17
Pos.

#664 DIEGO MARIANO

5,00 KM
00:20:07
00:20:19
Certificado

Tempo Final

00:20:07

Tempo Bruto: 00:20:19

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:01

min/Km

Velocidade Média: 14,91 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: PINHAIS

18
Pos.

#685 PEDRO HENRIQUE NEVES

5,00 KM
00:20:17
00:20:18
Certificado

Tempo Final

00:20:17

Tempo Bruto: 00:20:18

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:03

min/Km

Velocidade Média: 14,79 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

19
Pos.

#654 MARCELO DE LIMA PACHECO

5,00 KM
00:20:17
00:20:25
Certificado

Tempo Final

00:20:17

Tempo Bruto: 00:20:25

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:04:03

min/Km

Velocidade Média: 14,79 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe: IRATI

20
Pos.

#617 LUIZ EZEQUIEL CORDEIRO

5,00 KM
00:20:35
00:20:49
Certificado

Tempo Final

00:20:35

Tempo Bruto: 00:20:49

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:06

min/Km

Velocidade Média: 14,57 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: IMBITUVA

21
Pos.

#634 DEIVID SANDER DE OLIVEIRA

5,00 KM
00:20:49
00:21:00
Certificado

Tempo Final

00:20:49

Tempo Bruto: 00:21:00

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:09

min/Km

Velocidade Média: 14,41 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: IPIRANGA

22
Pos.

#665 BRUNO ALVES DE ALMEIDA

5,00 KM
00:20:58
00:20:59
Certificado

Tempo Final

00:20:58

Tempo Bruto: 00:20:59

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:11

min/Km

Velocidade Média: 14,31 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe: PIRAÍ DO SUL

23
Pos.

#606 JHONATAN ROCHA

5,00 KM
00:20:59
00:21:05
Certificado

Tempo Final

00:20:59

Tempo Bruto: 00:21:05

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:11

min/Km

Velocidade Média: 14,30 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe: IMBITUVA

24
Pos.

#656 MARCIO DUDA

5,00 KM
00:21:00
00:21:04
Certificado

Tempo Final

00:21:00

Tempo Bruto: 00:21:04

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:04:12

min/Km

Velocidade Média: 14,29 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe: IRATI

25
Pos.

#701 VICTOR LEONARDO LIRMAN

5,00 KM
00:21:20
00:21:28
Certificado

Tempo Final

00:21:20

Tempo Bruto: 00:21:28

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:04:15

min/Km

Velocidade Média: 14,06 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe:

26
Pos.

#703 PAULO RODRIGUES DOS SANTOS

5,00 KM
00:21:26
00:21:30
Certificado

Tempo Final

00:21:26

Tempo Bruto: 00:21:30

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:04:16

min/Km

Velocidade Média: 14,00 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

27
Pos.

#622 RENAN RESSAI BASKOSKI

5,00 KM
00:21:26
00:21:37
Certificado

Tempo Final

00:21:26

Tempo Bruto: 00:21:37

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:16

min/Km

Velocidade Média: 14,00 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe: IMBITUVA

28
Pos.

#647 GILSON LAROCCA

5,00 KM
00:21:30
00:21:37
Certificado

Tempo Final

00:21:30

Tempo Bruto: 00:21:37

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,95 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe: IRATI

29
Pos.

#702 ALBERTO VALDENEI PEDROSO

5,00 KM
00:21:32
00:21:33
Certificado

Tempo Final

00:21:32

Tempo Bruto: 00:21:33

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,93 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe:

30
Pos.

#696 LUIZ GUSTAVO NONAK

5,00 KM
00:22:01
00:22:13
Certificado

Tempo Final

00:22:01

Tempo Bruto: 00:22:13

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,63 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: IRATI

31
Pos.

#616 LUIZ ADAO PAZ

5,00 KM
00:22:05
00:22:09
Certificado

Tempo Final

00:22:05

Tempo Bruto: 00:22:09

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,58 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe: IMBITUVA

32
Pos.

#621 RAFAEL CEZAR NOGUEIRA

5,00 KM
00:22:08
00:22:29
Certificado

Tempo Final

00:22:08

Tempo Bruto: 00:22:29

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,55 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: IMBITUVA

33
Pos.

#593 EDILSON LUIS BOBATO

5,00 KM
00:22:12
00:22:30
Certificado

Tempo Final

00:22:12

Tempo Bruto: 00:22:30

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:26

min/Km

Velocidade Média: 13,51 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe: IMBITUVA

34
Pos.

#620 NELSON SCHREINER MULLER

5,00 KM
00:22:29
00:22:34
Certificado

Tempo Final

00:22:29

Tempo Bruto: 00:22:34

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:04:29

min/Km

Velocidade Média: 13,34 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: IMBITUVA

35
Pos.

#601 GEOVANE ANDRÉ BOBATO

5,00 KM
00:22:29
00:22:39
Certificado

Tempo Final

00:22:29

Tempo Bruto: 00:22:39

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:29

min/Km

Velocidade Média: 13,34 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe: IMBITUVA

36
Pos.

#608 JOAO PEDRO

5,00 KM
00:22:35
00:22:55
Certificado

Tempo Final

00:22:35

Tempo Bruto: 00:22:55

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,28 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe: IMBITUVA

37
Pos.

#590 CLEVERSON BOSING

5,00 KM
00:22:35
00:22:56
Certificado

Tempo Final

00:22:35

Tempo Bruto: 00:22:56

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,28 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe: IMBITUVA

38
Pos.

#638 JOAO EDER GAVRONSKI

5,00 KM
00:22:50
00:22:57
Certificado

Tempo Final

00:22:50

Tempo Bruto: 00:22:57

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: IPIRANGA

39
Pos.

#675 DAVI PRUSNAL

5,00 KM
00:22:50
00:23:01
Certificado

Tempo Final

00:22:50

Tempo Bruto: 00:23:01

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

40
Pos.

#676 DOUGLAS SILVA DE SOUSA

5,00 KM
00:22:51
00:22:54
Certificado

Tempo Final

00:22:51

Tempo Bruto: 00:22:54

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,13 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

41
Pos.

#573 ALESSANDRO MARÇAL VALLES

5,00 KM
00:23:09
00:23:17
Certificado

Tempo Final

00:23:09

Tempo Bruto: 00:23:17

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:04:37

min/Km

Velocidade Média: 12,96 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe: CASTRO

42
Pos.

#662 VINÍCIUS LESZUK

5,00 KM
00:23:10
00:23:14
Certificado

Tempo Final

00:23:10

Tempo Bruto: 00:23:14

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:04:37

min/Km

Velocidade Média: 12,95 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe: IRATI

43
Pos.

#681 JOSÉ HENRIQUE KROKOCH DE ARAUJO

5,00 KM
00:23:12
00:23:15
Certificado

Tempo Final

00:23:12

Tempo Bruto: 00:23:15

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:04:38

min/Km

Velocidade Média: 12,93 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

44
Pos.

#591 CRISTIANO ANDRÉ KAPP

5,00 KM
00:23:34
00:23:46
Certificado

Tempo Final

00:23:34

Tempo Bruto: 00:23:46

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:04:42

min/Km

Velocidade Média: 12,73 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe: IMBITUVA

45
Pos.

#641 ALLAN AUGUSTO DA SILVA LOPES

5,00 KM
00:23:41
00:23:44
Certificado

Tempo Final

00:23:41

Tempo Bruto: 00:23:44

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,67 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe: IRATI

46
Pos.

#643 DANIEL PEREIRA DA ROCHA

5,00 KM
00:23:45
00:24:00
Certificado

Tempo Final

00:23:45

Tempo Bruto: 00:24:00

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,63 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe: IRATI

47
Pos.

#706 MARCO AURELIO DOS SANTOS

5,00 KM
00:23:46
00:23:49
Certificado

Tempo Final

00:23:46

Tempo Bruto: 00:23:49

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,62 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe: REBOUÇAS

48
Pos.

#605 JEFFERSON CAMARGO

5,00 KM
00:23:47
00:23:51
Certificado

Tempo Final

00:23:47

Tempo Bruto: 00:23:51

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,61 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 48

Equipe: IMBITUVA

49
Pos.

#629 WILLIAN SPONHOLZ CHUCHENE

5,00 KM
00:24:04
00:24:32
Certificado

Tempo Final

00:24:04

Tempo Bruto: 00:24:32

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:04:48

min/Km

Velocidade Média: 12,47 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 49

Equipe: IMBITUVA

50
Pos.

#584 ANDERSON CAMARGO

5,00 KM
00:24:19
00:24:35
Certificado

Tempo Final

00:24:19

Tempo Bruto: 00:24:35

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:04:51

min/Km

Velocidade Média: 12,34 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 50

Equipe: IMBITUVA

51
Pos.

#595 EMERSON JOSE PEDROSO

5,00 KM
00:24:21
00:24:35
Certificado

Tempo Final

00:24:21

Tempo Bruto: 00:24:35

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,32 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 51

Equipe: IMBITUVA

52
Pos.

#655 MARCELO UBIRAJARA CORREA

5,00 KM
00:24:21
00:24:40
Certificado

Tempo Final

00:24:21

Tempo Bruto: 00:24:40

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,32 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 52

Equipe: IRATI

53
Pos.

#680 JOAO GUILHERME ARAÚJO

5,00 KM
00:24:33
00:24:37
Certificado

Tempo Final

00:24:33

Tempo Bruto: 00:24:37

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:04:54

min/Km

Velocidade Média: 12,22 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 53

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

54
Pos.

#636 GABRIEL LOVATO DENCK

5,00 KM
00:24:35
00:24:37
Certificado

Tempo Final

00:24:35

Tempo Bruto: 00:24:37

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:04:54

min/Km

Velocidade Média: 12,20 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 54

Equipe: IPIRANGA

55
Pos.

#613 JOSE VALDIR PEDROSO

5,00 KM
00:24:38
00:24:39
Certificado

Tempo Final

00:24:38

Tempo Bruto: 00:24:39

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:04:55

min/Km

Velocidade Média: 12,18 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 55

Equipe: IMBITUVA

56
Pos.

#708 MATHEUS DOS SANTOS PEDROZO

5,00 KM
00:24:43
00:24:52
Certificado

Tempo Final

00:24:43

Tempo Bruto: 00:24:52

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:04:56

min/Km

Velocidade Média: 12,14 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 56

Equipe: IMBITUVA

57
Pos.

#663 MARCELO RIBAS

5,00 KM
00:25:00
00:25:12
Certificado

Tempo Final

00:25:00

Tempo Bruto: 00:25:12

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 12,00 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 57

Equipe: PALMEIRA

58
Pos.

#677 EVERSON DE OLIVEIRA

5,00 KM
00:25:02
00:25:04
Certificado

Tempo Final

00:25:02

Tempo Bruto: 00:25:04

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 11,98 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 58

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

59
Pos.

#603 GUIDAO MARCEL CHIERIGATTI

5,00 KM
00:25:17
00:25:32
Certificado

Tempo Final

00:25:17

Tempo Bruto: 00:25:32

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:03

min/Km

Velocidade Média: 11,87 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 59

Equipe: IMBITUVA

60
Pos.

#659 OSNI PEDRO MARTINS

5,00 KM
00:25:20
00:25:26
Certificado

Tempo Final

00:25:20

Tempo Bruto: 00:25:26

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:05:03

min/Km

Velocidade Média: 11,84 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 60

Equipe: IRATI

61
Pos.

#690 MARCIO RIBAS

5,00 KM
00:25:28
00:25:40
Certificado

Tempo Final

00:25:28

Tempo Bruto: 00:25:40

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:05

min/Km

Velocidade Média: 11,78 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 61

Equipe: REBOUÇAS

62
Pos.

#694 JUCIMAR RIBEIRO DE JESUS

5,00 KM
00:25:37
00:25:53
Certificado

Tempo Final

00:25:37

Tempo Bruto: 00:25:53

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:05:07

min/Km

Velocidade Média: 11,71 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 62

Equipe: SÃO JOSÉ DOS PINHAIS

63
Pos.

#594 ELVIS FERNANDO DE PAULA

5,00 KM
00:25:56
00:25:59
Certificado

Tempo Final

00:25:56

Tempo Bruto: 00:25:59

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:05:10

min/Km

Velocidade Média: 11,57 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 63

Equipe: IMBITUVA

64
Pos.

#623 RENZO MENON

5,00 KM
00:26:06
00:26:18
Certificado

Tempo Final

00:26:06

Tempo Bruto: 00:26:18

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:13

min/Km

Velocidade Média: 11,49 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 64

Equipe: IMBITUVA

65
Pos.

#626 ROGÉRIO PEDRO ROVER

5,00 KM
00:26:26
00:26:27
Certificado

Tempo Final

00:26:26

Tempo Bruto: 00:26:27

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:05:16

min/Km

Velocidade Média: 11,35 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 65

Equipe: IMBITUVA

66
Pos.

#583 ALISSON ADRIANO SILVA

5,00 KM
00:26:30
00:26:46
Certificado

Tempo Final

00:26:30

Tempo Bruto: 00:26:46

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:18

min/Km

Velocidade Média: 11,32 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 20
Sexo: Masculino / Pos 66

Equipe: IMBITUVA

67
Pos.

#691 RAFAEL MATEUS SEMKIW

5,00 KM
00:26:49
00:26:59
Certificado

Tempo Final

00:26:49

Tempo Bruto: 00:26:59

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:05:21

min/Km

Velocidade Média: 11,19 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 20
Sexo: Masculino / Pos 67

Equipe: REBOUÇAS

68
Pos.

#695 ROBERT WILHIAM NASCIMENTO

5,00 KM
00:26:55
00:27:12
Certificado

Tempo Final

00:26:55

Tempo Bruto: 00:27:12

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:05:22

min/Km

Velocidade Média: 11,15 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 21
Sexo: Masculino / Pos 68

Equipe: TEIXEIRA SOARES

69
Pos.

#624 RICARDO PUPO FERREIRA

5,00 KM
00:27:08
00:27:12
Certificado

Tempo Final

00:27:08

Tempo Bruto: 00:27:12

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:05:25

min/Km

Velocidade Média: 11,06 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 69

Equipe: IMBITUVA

70
Pos.

#597 FABIO RICARDO DOS SANTOS

5,00 KM
00:27:12
00:27:17
Certificado

Tempo Final

00:27:12

Tempo Bruto: 00:27:17

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:05:26

min/Km

Velocidade Média: 11,03 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 22
Sexo: Masculino / Pos 70

Equipe: IMBITUVA

71
Pos.

#600 GELSON SCHARAN

5,00 KM
00:27:43
00:27:58
Certificado

Tempo Final

00:27:43

Tempo Bruto: 00:27:58

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:32

min/Km

Velocidade Média: 10,82 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 21
Sexo: Masculino / Pos 71

Equipe: IMBITUVA

72
Pos.

#658 MARCOS KONOPKA

5,00 KM
00:27:56
00:28:17
Certificado

Tempo Final

00:27:56

Tempo Bruto: 00:28:17

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:05:34

min/Km

Velocidade Média: 10,74 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 72

Equipe: IRATI

73
Pos.

#707 RICARDO MARCELO LOVATO NETO

5,00 KM
00:28:04
00:28:29
Certificado

Tempo Final

00:28:04

Tempo Bruto: 00:28:29

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:36

min/Km

Velocidade Média: 10,69 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 22
Sexo: Masculino / Pos 73

Equipe: IMBITUVA

74
Pos.

#607 JOÃO GILBERTO DA SILVA

5,00 KM
00:28:06
00:28:27
Certificado

Tempo Final

00:28:06

Tempo Bruto: 00:28:27

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:37

min/Km

Velocidade Média: 10,68 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 23
Sexo: Masculino / Pos 74

Equipe: IMBITUVA

75
Pos.

#697 IGOR ROVER

5,00 KM
00:28:07
00:28:29
Certificado

Tempo Final

00:28:07

Tempo Bruto: 00:28:29

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:05:37

min/Km

Velocidade Média: 10,67 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 23
Sexo: Masculino / Pos 75

Equipe: IMBITUVA

76
Pos.

#625 ROBSON LUIS RODRIGUES

5,00 KM
00:28:08
00:28:30
Certificado

Tempo Final

00:28:08

Tempo Bruto: 00:28:30

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:37

min/Km

Velocidade Média: 10,66 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 24
Sexo: Masculino / Pos 76

Equipe: IMBITUVA

77
Pos.

#32 ALEXANDRE MARIANO

5,00 KM
00:28:28
00:28:39
Certificado

Tempo Final

00:28:28

Tempo Bruto: 00:28:39

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:05:41

min/Km

Velocidade Média: 10,54 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 77

Equipe: PINHAIS

78
Pos.

#588 BRUNO DE ANTONI

5,00 KM
00:28:56
00:29:09
Certificado

Tempo Final

00:28:56

Tempo Bruto: 00:29:09

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:46

min/Km

Velocidade Média: 10,37 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 25
Sexo: Masculino / Pos 78

Equipe: IMBITUVA

79
Pos.

#682 LUCAS SEDOR MEHL

5,00 KM
00:28:58
00:29:01
Certificado

Tempo Final

00:28:58

Tempo Bruto: 00:29:01

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:05:47

min/Km

Velocidade Média: 10,36 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 79

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

80
Pos.

#604 HUGO ZANLOURENSE

5,00 KM
00:29:16
00:29:20
Certificado

Tempo Final

00:29:16

Tempo Bruto: 00:29:20

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:05:51

min/Km

Velocidade Média: 10,25 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 24
Sexo: Masculino / Pos 80

Equipe: IMBITUVA

81
Pos.

#598 FELIPE ANDRADE

5,00 KM
00:29:22
00:29:32
Certificado

Tempo Final

00:29:22

Tempo Bruto: 00:29:32

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:05:52

min/Km

Velocidade Média: 10,22 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 25
Sexo: Masculino / Pos 81

Equipe: IMBITUVA

82
Pos.

#627 VALTER JUCIMAR FERREIRA JUNIOR

5,00 KM
00:29:30
00:29:45
Certificado

Tempo Final

00:29:30

Tempo Bruto: 00:29:45

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:05:54

min/Km

Velocidade Média: 10,17 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 26
Sexo: Masculino / Pos 82

Equipe: IMBITUVA

83
Pos.

#609 JOÃO PEDRO BOBATO

5,00 KM
00:29:44
00:29:53
Certificado

Tempo Final

00:29:44

Tempo Bruto: 00:29:53

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:05:56

min/Km

Velocidade Média: 10,09 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 83

Equipe: IMBITUVA

84
Pos.

#592 DIONATAN HOVORUSKI

5,00 KM
00:30:25
00:30:38
Certificado

Tempo Final

00:30:25

Tempo Bruto: 00:30:38

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:06:04

min/Km

Velocidade Média: 9,86 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 26
Sexo: Masculino / Pos 84

Equipe: IMBITUVA

85
Pos.

#639 LUCIANO VALIM FELIPE

5,00 KM
00:31:07
00:31:21
Certificado

Tempo Final

00:31:07

Tempo Bruto: 00:31:21

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:06:13

min/Km

Velocidade Média: 9,64 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 27
Sexo: Masculino / Pos 85

Equipe: IPIRANGA

86
Pos.

#619 MAYCON ERON ALVES DE OLIVERA

5,00 KM
00:31:14
00:31:19
Certificado

Tempo Final

00:31:14

Tempo Bruto: 00:31:19

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:06:14

min/Km

Velocidade Média: 9,61 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 27
Sexo: Masculino / Pos 86

Equipe: IMBITUVA

87
Pos.

#575 MARCOS REYNALDO VENSKE

5,00 KM
00:31:27
00:31:38
Certificado

Tempo Final

00:31:27

Tempo Bruto: 00:31:38

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:21:32

Pace

00:06:17

min/Km

Velocidade Média: 9,54 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-51-99 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 87

Equipe: CASTRO

88
Pos.

#689 JOÃO LUIZ FELDE

5,00 KM
00:31:36
00:31:48
Certificado

Tempo Final

00:31:36

Tempo Bruto: 00:31:48

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:06:19

min/Km

Velocidade Média: 9,49 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 28
Sexo: Masculino / Pos 88

Equipe: REBOUÇAS

89
Pos.

#585 ASAEL FERREIRA

5,00 KM
00:31:50
00:32:02
Certificado

Tempo Final

00:31:50

Tempo Bruto: 00:32:02

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:06:21

min/Km

Velocidade Média: 9,42 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 28
Sexo: Masculino / Pos 89

Equipe: IMBITUVA

90
Pos.

#581 ALCEU JOSE DIVENSI JUNIOR

5,00 KM
00:31:55
00:32:14
Certificado

Tempo Final

00:31:55

Tempo Bruto: 00:32:14

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:06:22

min/Km

Velocidade Média: 9,40 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 29
Sexo: Masculino / Pos 90

Equipe: IMBITUVA

91
Pos.

#674 ARNOLDO DE OLIVEIRA

5,00 KM
00:32:29
00:32:40
Certificado

Tempo Final

00:32:29

Tempo Bruto: 00:32:40

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:43

Pace

00:06:29

min/Km

Velocidade Média: 9,24 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-41-50 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 91

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

92
Pos.

#586 BERNARDO DE ANTONI

5,00 KM
00:34:12
00:34:26
Certificado

Tempo Final

00:34:12

Tempo Bruto: 00:34:26

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:06:50

min/Km

Velocidade Média: 8,77 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 92

Equipe: IMBITUVA

93
Pos.

#652 DIEGO ALMEIDA

5,00 KM
00:36:22
00:36:39
Certificado

Tempo Final

00:36:22

Tempo Bruto: 00:36:39

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:29

Pace

00:07:16

min/Km

Velocidade Média: 8,25 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-31-40 / Pos 30
Sexo: Masculino / Pos 93

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

94
Pos.

#660 RENAN RIBEIRO LEITE

5,00 KM
00:42:19
00:42:25
Certificado

Tempo Final

00:42:19

Tempo Bruto: 00:42:25

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:18:36

Pace

00:08:27

min/Km

Velocidade Média: 7,09 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-19-30 / Pos 29
Sexo: Masculino / Pos 94

Equipe: IRATI

95
Pos.

#587 BRENO GIOVANE MENDES

5,00 KM
00:47:50
00:48:03
Certificado

Tempo Final

00:47:50

Tempo Bruto: 00:48:03

Campeão da Prova: 00:17:42

Campeão da Categoria: 00:19:43

Pace

00:09:33

min/Km

Velocidade Média: 6,27 km/h

Distância Percorrida: 5,00 KM

Modalidade: 5KM
Categoria: M-13-18 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 95

Equipe: IMBITUVA

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui