Resultados

2019
07
set

3 CORRIDA DE IMBITUVA - 10KM

IMBITUVA - PR

1
Pos.

#53 MARCIO SCHWAB

10,00 KM
00:34:43
00:34:44
Certificado

Tempo Final

00:34:43

Tempo Bruto: 00:34:44

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:03:28

min/Km

Velocidade Média: 17,28 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

2
Pos.

#52 MARCELO DOS SANTOS

10,00 KM
00:37:34
00:37:35
Certificado

Tempo Final

00:37:34

Tempo Bruto: 00:37:35

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:03:45

min/Km

Velocidade Média: 15,97 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

3
Pos.

#60 VALDECIR SOARES DE FRANCA

10,00 KM
00:37:37
00:37:38
Certificado

Tempo Final

00:37:37

Tempo Bruto: 00:37:38

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:03:45

min/Km

Velocidade Média: 15,95 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

4
Pos.

#33 JAIRO DOS SANTOS

10,00 KM
00:38:22
00:38:24
Certificado

Tempo Final

00:38:22

Tempo Bruto: 00:38:24

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:22

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,64 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-51-99 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: PIRAÍ DO SUL

5
Pos.

#56 PEDRO DANIEL NEVES

10,00 KM
00:38:26
00:38:27
Certificado

Tempo Final

00:38:26

Tempo Bruto: 00:38:27

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:26

Pace

00:03:50

min/Km

Velocidade Média: 15,61 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-41-50 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

6
Pos.

#61 LUCAS DELCIDES MOLETA

10,00 KM
00:39:00
00:39:02
Certificado

Tempo Final

00:39:00

Tempo Bruto: 00:39:02

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:00

Pace

00:03:54

min/Km

Velocidade Média: 15,38 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-13-18 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: REBOUÇAS

7
Pos.

#27 JULIO CÉSAR PEREIRA

10,00 KM
00:39:42
00:39:46
Certificado

Tempo Final

00:39:42

Tempo Bruto: 00:39:46

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:42

Pace

00:03:58

min/Km

Velocidade Média: 15,11 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-19-30 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: IRATI

8
Pos.

#46 FELIPE WAURECK

10,00 KM
00:40:41
00:40:45
Certificado

Tempo Final

00:40:41

Tempo Bruto: 00:40:45

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:42

Pace

00:04:03

min/Km

Velocidade Média: 14,75 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-19-30 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

9
Pos.

#44 AUDIO DANIEL CHARNEI

10,00 KM
00:40:56
00:40:59
Certificado

Tempo Final

00:40:56

Tempo Bruto: 00:40:59

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:05

min/Km

Velocidade Média: 14,66 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

10
Pos.

#26 JOSE EDUARDO KUBASKI

10,00 KM
00:41:30
00:41:32
Certificado

Tempo Final

00:41:30

Tempo Bruto: 00:41:32

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:09

min/Km

Velocidade Média: 14,46 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: IRATI

11
Pos.

#54 MAURICIO LUCAS PETEL

10,00 KM
00:41:35
00:41:47
Certificado

Tempo Final

00:41:35

Tempo Bruto: 00:41:47

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:42

Pace

00:04:09

min/Km

Velocidade Média: 14,43 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-19-30 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

12
Pos.

#20 ALESSANDRO DE MACEDO

10,00 KM
00:42:18
00:42:21
Certificado

Tempo Final

00:42:18

Tempo Bruto: 00:42:21

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:13

min/Km

Velocidade Média: 14,18 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: IRATI

13
Pos.

#16 LEOMAR MARTINS DOS SANTOS

10,00 KM
00:42:28
00:42:37
Certificado

Tempo Final

00:42:28

Tempo Bruto: 00:42:37

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:42

Pace

00:04:14

min/Km

Velocidade Média: 14,13 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-19-30 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: IMBITUVA

14
Pos.

#17 WILLIAN JOSÉ DE MATTOS

10,00 KM
00:42:30
00:42:34
Certificado

Tempo Final

00:42:30

Tempo Bruto: 00:42:34

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:15

min/Km

Velocidade Média: 14,12 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: IMBITUVA

15
Pos.

#51 MARCELO ARTUNGUI

10,00 KM
00:42:31
00:42:32
Certificado

Tempo Final

00:42:31

Tempo Bruto: 00:42:32

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:15

min/Km

Velocidade Média: 14,11 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

16
Pos.

#36 EDUARDO DE OLIVEIRA PENTEADO

10,00 KM
00:42:42
00:42:48
Certificado

Tempo Final

00:42:42

Tempo Bruto: 00:42:48

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:42

Pace

00:04:16

min/Km

Velocidade Média: 14,05 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-19-30 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: PONTA GROSSA

17
Pos.

#58 SEBASTIÃO ALVES MACEDO

10,00 KM
00:42:49
00:42:50
Certificado

Tempo Final

00:42:49

Tempo Bruto: 00:42:50

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:22

Pace

00:04:16

min/Km

Velocidade Média: 14,01 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-51-99 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

18
Pos.

#12 EDUARDO FILLA NETTO

10,00 KM
00:43:39
00:43:40
Certificado

Tempo Final

00:43:39

Tempo Bruto: 00:43:40

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:26

Pace

00:04:21

min/Km

Velocidade Média: 13,75 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-41-50 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: CURITIBA

19
Pos.

#28 MARCELO DUDA

10,00 KM
00:44:06
00:44:09
Certificado

Tempo Final

00:44:06

Tempo Bruto: 00:44:09

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:26

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,61 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-41-50 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe: IRATI

20
Pos.

#59 TARCISIO NESTOR

10,00 KM
00:44:17
00:44:21
Certificado

Tempo Final

00:44:17

Tempo Bruto: 00:44:21

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,55 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

21
Pos.

#631 ALEX PADILHA

10,00 KM
00:44:18
00:44:18
Certificado

Tempo Final

00:44:18

Tempo Bruto: 00:44:18

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:42

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,54 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-19-30 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: IMBITUVA

22
Pos.

#63 FABIO MICHALCHESZEN

10,00 KM
00:44:34
00:44:36
Certificado

Tempo Final

00:44:34

Tempo Bruto: 00:44:36

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:42

Pace

00:04:27

min/Km

Velocidade Média: 13,46 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-19-30 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

23
Pos.

#30 RUDOLPHO SCHLUMBERGER NETTO

10,00 KM
00:45:18
00:45:42
Certificado

Tempo Final

00:45:18

Tempo Bruto: 00:45:42

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:31

min/Km

Velocidade Média: 13,25 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe: IRATI

24
Pos.

#15 ANGELO MARCIO VIEIRA

10,00 KM
00:45:20
00:45:36
Certificado

Tempo Final

00:45:20

Tempo Bruto: 00:45:36

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:31

min/Km

Velocidade Média: 13,24 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe: IMBITUVA

25
Pos.

#14 ADRIANO GONÇALVES COSTA

10,00 KM
00:45:29
00:45:46
Certificado

Tempo Final

00:45:29

Tempo Bruto: 00:45:46

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:32

min/Km

Velocidade Média: 13,19 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe: IMBITUVA

26
Pos.

#68 LUIZ FERNANDO FONTANA

10,00 KM
00:45:49
00:45:57
Certificado

Tempo Final

00:45:49

Tempo Bruto: 00:45:57

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:42

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,10 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-19-30 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: IRATI

27
Pos.

#23 HELITON LUIS LOURENÇO

10,00 KM
00:46:23
00:46:45
Certificado

Tempo Final

00:46:23

Tempo Bruto: 00:46:45

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:26

Pace

00:04:37

min/Km

Velocidade Média: 12,94 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-41-50 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe: IRATI

28
Pos.

#49 JOÃO VESSELOVCZ

10,00 KM
00:47:42
00:47:51
Certificado

Tempo Final

00:47:42

Tempo Bruto: 00:47:51

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:22

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,58 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-51-99 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

29
Pos.

#34 JOSÉ MÁRCIO MARTINS

10,00 KM
00:48:05
00:48:07
Certificado

Tempo Final

00:48:05

Tempo Bruto: 00:48:07

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:26

Pace

00:04:48

min/Km

Velocidade Média: 12,48 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-41-50 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe: PIRAÍ DO SUL

30
Pos.

#67 WELLINGTON

10,00 KM
00:48:29
00:48:38
Certificado

Tempo Final

00:48:29

Tempo Bruto: 00:48:38

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:42

Pace

00:04:50

min/Km

Velocidade Média: 12,38 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-19-30 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: REBOUÇAS

31
Pos.

#18 OSIRES GABRIEL LOPES

10,00 KM
00:48:40
00:48:48
Certificado

Tempo Final

00:48:40

Tempo Bruto: 00:48:48

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:22

Pace

00:04:51

min/Km

Velocidade Média: 12,33 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-51-99 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe: INÁCIO MARTINS

32
Pos.

#21 EUCLIDES RIBEIRO NETO

10,00 KM
00:48:49
00:49:08
Certificado

Tempo Final

00:48:49

Tempo Bruto: 00:49:08

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,29 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: IRATI

33
Pos.

#55 PAULO WALUS

10,00 KM
00:49:15
00:49:40
Certificado

Tempo Final

00:49:15

Tempo Bruto: 00:49:40

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:22

Pace

00:04:55

min/Km

Velocidade Média: 12,18 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-51-99 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

34
Pos.

#50 JOSE MARIA FERREIRA

10,00 KM
00:49:24
00:49:33
Certificado

Tempo Final

00:49:24

Tempo Bruto: 00:49:33

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:22

Pace

00:04:56

min/Km

Velocidade Média: 12,15 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-51-99 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

35
Pos.

#41 MARCOS POPP

10,00 KM
00:49:28
00:49:36
Certificado

Tempo Final

00:49:28

Tempo Bruto: 00:49:36

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:04:56

min/Km

Velocidade Média: 12,13 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe: PONTA GROSSA

36
Pos.

#13 JOSÉ CASTRO DOS SANTOS

10,00 KM
00:49:49
00:49:52
Certificado

Tempo Final

00:49:49

Tempo Bruto: 00:49:52

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:22

Pace

00:04:58

min/Km

Velocidade Média: 12,04 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-51-99 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe: GUARAPUAVA

37
Pos.

#9 MARCOS ANTONO HOFNANN

10,00 KM
00:50:10
00:50:38
Certificado

Tempo Final

00:50:10

Tempo Bruto: 00:50:38

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:22

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 11,96 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-51-99 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

38
Pos.

#29 PEDRO ALVES DOS SANTOS

10,00 KM
00:50:46
00:50:47
Certificado

Tempo Final

00:50:46

Tempo Bruto: 00:50:47

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:22

Pace

00:05:04

min/Km

Velocidade Média: 11,82 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-51-99 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: IRATI

39
Pos.

#65 ADE DE OLIVEIRA

10,00 KM
00:51:03
00:51:08
Certificado

Tempo Final

00:51:03

Tempo Bruto: 00:51:08

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:22

Pace

00:05:06

min/Km

Velocidade Média: 11,75 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-51-99 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe:

40
Pos.

#64 VALDINEI ALVES DOS SANTOS

10,00 KM
00:51:20
00:51:26
Certificado

Tempo Final

00:51:20

Tempo Bruto: 00:51:26

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:05:07

min/Km

Velocidade Média: 11,69 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe: CURITIBA

41
Pos.

#69 SANDRO SLOBODA

10,00 KM
00:51:29
00:51:50
Certificado

Tempo Final

00:51:29

Tempo Bruto: 00:51:50

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:26

Pace

00:05:08

min/Km

Velocidade Média: 11,65 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-41-50 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe: IRATI

42
Pos.

#35 ANDERSON LUIS LAUREANO FREIRE

10,00 KM
00:52:18
00:52:36
Certificado

Tempo Final

00:52:18

Tempo Bruto: 00:52:36

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:26

Pace

00:05:13

min/Km

Velocidade Média: 11,47 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-41-50 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe: PONTA GROSSA

43
Pos.

#11 SERGIO KATO

10,00 KM
00:52:46
00:53:03
Certificado

Tempo Final

00:52:46

Tempo Bruto: 00:53:03

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:26

Pace

00:05:16

min/Km

Velocidade Média: 11,37 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-41-50 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe: COLOMBO

44
Pos.

#19 VALMIR DUARTE CORREIA

10,00 KM
00:54:38
00:54:49
Certificado

Tempo Final

00:54:38

Tempo Bruto: 00:54:49

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:40:56

Pace

00:05:27

min/Km

Velocidade Média: 10,98 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-31-40 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe: IPIRANGA

45
Pos.

#43 ALAN FERNANDO SILVA SASS

10,00 KM
00:55:52
00:56:01
Certificado

Tempo Final

00:55:52

Tempo Bruto: 00:56:01

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:42

Pace

00:05:34

min/Km

Velocidade Média: 10,74 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-19-30 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

46
Pos.

#22 GUSTAVO DE SOUZA

10,00 KM
01:00:58
01:01:03
Certificado

Tempo Final

01:00:58

Tempo Bruto: 01:01:03

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:39:00

Pace

00:06:05

min/Km

Velocidade Média: 9,84 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-13-18 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe: IRATI

47
Pos.

#57 ROBERTO FERRAZ

10,00 KM
01:04:37
01:04:53
Certificado

Tempo Final

01:04:37

Tempo Bruto: 01:04:53

Campeão da Prova: 00:34:44

Campeão da Categoria: 00:38:26

Pace

00:06:27

min/Km

Velocidade Média: 9,29 km/h

Distância Percorrida: 10,00 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M-41-50 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe: PRUDENTÓPOLIS

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui