Resultados

2019
29
set

FESTIVAL KIDS DECATHLON - 400MTS

CURITIBA - PR

1
Pos.

#403 GABRIEL WIENS SOUZA

0,80 KM
00:01:31
00:01:31
Certificado

Tempo Final

00:01:31

Tempo Bruto: 00:01:31

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:01:53

min/Km

Velocidade Média: 31,65 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: CURITIBA

2
Pos.

#402 RAFAEL DAL PRA BRASCHER

0,80 KM
00:01:31
00:01:31
Certificado

Tempo Final

00:01:31

Tempo Bruto: 00:01:31

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:01:53

min/Km

Velocidade Média: 31,65 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: AVULSO

3
Pos.

#406 PEDRO DE MIRANDA PEREIRA

0,80 KM
00:01:31
00:01:31
Certificado

Tempo Final

00:01:31

Tempo Bruto: 00:01:31

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:01:53

min/Km

Velocidade Média: 31,65 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: AVULSO

4
Pos.

#405 RAFAEL C.LALUNA

0,80 KM
00:01:33
00:01:33
Certificado

Tempo Final

00:01:33

Tempo Bruto: 00:01:33

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:01:55

min/Km

Velocidade Média: 30,97 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: NORMAL

5
Pos.

#401 PEDRO M G FERREIRA

0,80 KM
00:01:38
00:01:38
Certificado

Tempo Final

00:01:38

Tempo Bruto: 00:01:38

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:02:02

min/Km

Velocidade Média: 29,39 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: NORMAL

6
Pos.

#411 JOAO VITOR EUCO PEREIRA

0,80 KM
00:01:39
00:01:39
Certificado

Tempo Final

00:01:39

Tempo Bruto: 00:01:39

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:02:03

min/Km

Velocidade Média: 29,09 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: AVULSO

7
Pos.

#404 VICTOR HUGO DOS SANTOS BRAGA

0,80 KM
00:01:41
00:01:41
Certificado

Tempo Final

00:01:41

Tempo Bruto: 00:01:41

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:02:06

min/Km

Velocidade Média: 28,51 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: FURACAÕ RUNNERS

8
Pos.

#409 EMMANUEL BERNARDO DE SOUZA

0,80 KM
00:01:44
00:01:44
Certificado

Tempo Final

00:01:44

Tempo Bruto: 00:01:44

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:02:09

min/Km

Velocidade Média: 27,69 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: GIARDINO

9
Pos.

#413 GABRIEL ORDAKOSKI CANTELLE DE CAMARGO

0,80 KM
00:01:50
00:01:50
Certificado

Tempo Final

00:01:50

Tempo Bruto: 00:01:50

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:02:17

min/Km

Velocidade Média: 26,18 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: AVULSO

10
Pos.

#408 VITOR SILVA GUIMARAES DOS SANTOS

0,80 KM
00:01:59
00:01:59
Certificado

Tempo Final

00:01:59

Tempo Bruto: 00:01:59

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:02:28

min/Km

Velocidade Média: 24,20 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: AVULSO

11
Pos.

#410 LUIS MINORU QUEIROZ YANO

0,80 KM
00:02:01
00:02:01
Certificado

Tempo Final

00:02:01

Tempo Bruto: 00:02:01

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:02:31

min/Km

Velocidade Média: 23,80 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: AVULSO

12
Pos.

#412 FELIPPE ORDAKOSKI CANTELLE DE CAMARGO

0,80 KM
00:02:03
00:02:03
Certificado

Tempo Final

00:02:03

Tempo Bruto: 00:02:03

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:02:33

min/Km

Velocidade Média: 23,41 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: AVULSO

13
Pos.

#430 RAFAEL AUGUSTO N DA SILVEIRA

0,80 KM
00:02:08
00:02:08
Certificado

Tempo Final

00:02:08

Tempo Bruto: 00:02:08

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:02:39

min/Km

Velocidade Média: 22,50 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe:

14
Pos.

#414 GUSTAVO PIOVEZAN WALGER

0,80 KM
00:02:09
00:02:09
Certificado

Tempo Final

00:02:09

Tempo Bruto: 00:02:09

Campeão da Prova: 00:01:31

Campeão da Categoria: 00:01:31

Pace

00:02:40

min/Km

Velocidade Média: 22,33 km/h

Distância Percorrida: 0,80 KM

Modalidade: 400M
Categoria: M-7-8 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: AVULSO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui