Resultados

2019
29
set

FESTIVAL KIDS DECATHLON - 100MTS

CURITIBA - PR

1
Pos.

#145 JOÃO AUGUSTO KUREKE

0,10 KM
00:00:21
00:00:21
Certificado

Tempo Final

00:00:21

Tempo Bruto: 00:00:21

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:03:30

min/Km

Velocidade Média: 17,14 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: AVULSO

2
Pos.

#151 HENRIQUE VIEIRA GODOY

0,10 KM
00:00:23
00:00:23
Certificado

Tempo Final

00:00:23

Tempo Bruto: 00:00:23

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:03:49

min/Km

Velocidade Média: 15,65 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: AVULSO

3
Pos.

#146 GUILHERME DE ALMEIDA FALQUEIRO

0,10 KM
00:00:25
00:00:25
Certificado

Tempo Final

00:00:25

Tempo Bruto: 00:00:25

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:04:09

min/Km

Velocidade Média: 14,40 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: EQUIPE DOS GEMEOS

4
Pos.

#147 BENICIO CAMARGO DELLA VECHIA

0,10 KM
00:00:26
00:00:26
Certificado

Tempo Final

00:00:26

Tempo Bruto: 00:00:26

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:04:19

min/Km

Velocidade Média: 13,85 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: AVULSO

5
Pos.

#128 SAVIO FANTINI

0,10 KM
00:00:27
00:00:27
Certificado

Tempo Final

00:00:27

Tempo Bruto: 00:00:27

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,33 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: CURITIBA

6
Pos.

#130 FELIPE VALERA MAIA

0,10 KM
00:00:28
00:00:28
Certificado

Tempo Final

00:00:28

Tempo Bruto: 00:00:28

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,86 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: AVULSO

7
Pos.

#150 DAVI LUIZ RASERA SOARES

0,10 KM
00:00:28
00:00:28
Certificado

Tempo Final

00:00:28

Tempo Bruto: 00:00:28

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,86 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: AVULSO

8
Pos.

#143 JOAO HENRIQUE DIAS FOLTRAN

0,10 KM
00:00:28
00:00:28
Certificado

Tempo Final

00:00:28

Tempo Bruto: 00:00:28

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,86 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe: AVULSO

9
Pos.

#149 EDUARDO KALINOWSKI VALADÃO

0,10 KM
00:00:29
00:00:29
Certificado

Tempo Final

00:00:29

Tempo Bruto: 00:00:29

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:04:49

min/Km

Velocidade Média: 12,41 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: EQUIPE F3

10
Pos.

#148 FELIPE BOMBONATTO BAGATELLI

0,10 KM
00:00:30
00:00:30
Certificado

Tempo Final

00:00:30

Tempo Bruto: 00:00:30

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:00

min/Km

Velocidade Média: 12,00 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: AVULSO

11
Pos.

#133 LEONARDO SOSINSKI RODRIGUES ABREU

0,10 KM
00:00:31
00:00:31
Certificado

Tempo Final

00:00:31

Tempo Bruto: 00:00:31

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:09

min/Km

Velocidade Média: 11,61 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: CLUB A8 RUNNERS

12
Pos.

#132 BERNARDO RIBAS MACHADO

0,10 KM
00:00:32
00:00:32
Certificado

Tempo Final

00:00:32

Tempo Bruto: 00:00:32

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:19

min/Km

Velocidade Média: 11,25 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

13
Pos.

#129 PEDRO NEIVERTH BILEK

0,10 KM
00:00:33
00:00:33
Certificado

Tempo Final

00:00:33

Tempo Bruto: 00:00:33

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:30

min/Km

Velocidade Média: 10,91 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: AVULSO

14
Pos.

#136 BENJAMIN CAPANEMA MICHELATO

0,10 KM
00:00:33
00:00:33
Certificado

Tempo Final

00:00:33

Tempo Bruto: 00:00:33

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:30

min/Km

Velocidade Média: 10,91 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: NORMAL

15
Pos.

#139 JUAN CAMILO CUERVO RODRIGUEZ

0,10 KM
00:00:34
00:00:34
Certificado

Tempo Final

00:00:34

Tempo Bruto: 00:00:34

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:39

min/Km

Velocidade Média: 10,59 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: AVULSO

16
Pos.

#135 CHRISTOPHER ANDRADE DE SOUZA

0,10 KM
00:00:34
00:00:34
Certificado

Tempo Final

00:00:34

Tempo Bruto: 00:00:34

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:05:39

min/Km

Velocidade Média: 10,59 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: AVULSO

17
Pos.

#134 VICENTE CABRAL CASTAGNOLI

0,10 KM
00:00:40
00:00:40
Certificado

Tempo Final

00:00:40

Tempo Bruto: 00:00:40

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:06:39

min/Km

Velocidade Média: 9,00 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: AVULSO

18
Pos.

#138 GUSTAVO SCHAFHAUSER LAVERDE

0,10 KM
00:00:42
00:00:42
Certificado

Tempo Final

00:00:42

Tempo Bruto: 00:00:42

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:07:00

min/Km

Velocidade Média: 8,57 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: AVULSO

19
Pos.

#131 GUSTAVO GOLIN DALLA VECCHIA

0,10 KM
00:00:43
00:00:43
Certificado

Tempo Final

00:00:43

Tempo Bruto: 00:00:43

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:07:09

min/Km

Velocidade Média: 8,37 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe: AVULSO

20
Pos.

#142 GUILHERME CALATALO

0,10 KM
00:00:45
00:00:45
Certificado

Tempo Final

00:00:45

Tempo Bruto: 00:00:45

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:07:30

min/Km

Velocidade Média: 8,00 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 20
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: AVULSO

21
Pos.

#141 LUCAS TAVARES DE SANTANA SANTOS

0,10 KM
00:00:49
00:00:49
Certificado

Tempo Final

00:00:49

Tempo Bruto: 00:00:49

Campeão da Prova: 00:00:21

Campeão da Categoria: 00:00:21

Pace

00:08:09

min/Km

Velocidade Média: 7,35 km/h

Distância Percorrida: 0,10 KM

Modalidade: 100M
Categoria: M-3-4 / Pos 21
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: AVULSO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui