Resultados

2019
23
jun

CORRIDA INDEPENDENTE SÃO JOSEENSE - 6KM

SÃO JOSE DOS PINHAIS - PR

1
Pos.

#283 CRISTIANO GONZAGA LEONCIO

6,00 KM
00:19:55
00:19:56
Certificado

Tempo Final

00:19:55

Tempo Bruto: 00:19:56

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:03:18

min/Km

Velocidade Média: 18,08 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe:

2
Pos.

#384 MARCO AURELIO BILESKI

6,00 KM
00:22:04
00:22:07
Certificado

Tempo Final

00:22:04

Tempo Bruto: 00:22:07

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:52

Pace

00:03:40

min/Km

Velocidade Média: 16,31 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-20-24
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe:

3
Pos.

#323 GUILHERME PROENCA RIBEIRO DO SANTOS

6,00 KM
00:22:48
00:22:48
Certificado

Tempo Final

00:22:48

Tempo Bruto: 00:22:48

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:25:09

Pace

00:03:48

min/Km

Velocidade Média: 15,79 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-14-19
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe:

4
Pos.

#553 LUCAS LOPES PEREIRA

6,00 KM
00:22:55
00:22:56
Certificado

Tempo Final

00:22:55

Tempo Bruto: 00:22:56

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:52

Pace

00:03:48

min/Km

Velocidade Média: 15,71 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-20-24
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe:

5
Pos.

#357 JOSIEL JOSE LEAL DA SILVA

6,00 KM
00:23:04
00:23:08
Certificado

Tempo Final

00:23:04

Tempo Bruto: 00:23:08

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:24:32

Pace

00:03:50

min/Km

Velocidade Média: 15,61 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-25-29
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe:

6
Pos.

#474 FERNANDO FURMAN DE LIMA

6,00 KM
00:23:23
00:23:24
Certificado

Tempo Final

00:23:23

Tempo Bruto: 00:23:24

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:03:53

min/Km

Velocidade Média: 15,40 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

7
Pos.

#452 SANDER COMIN

6,00 KM
00:23:25
00:23:27
Certificado

Tempo Final

00:23:25

Tempo Bruto: 00:23:27

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:03:54

min/Km

Velocidade Média: 15,37 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

8
Pos.

#285 CRISTIANO MANTOVANI

6,00 KM
00:23:25
00:23:30
Certificado

Tempo Final

00:23:25

Tempo Bruto: 00:23:30

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:03:54

min/Km

Velocidade Média: 15,37 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe:

9
Pos.

#299 EDUARDO FELICIANO DE SOUZA

6,00 KM
00:23:27
00:23:31
Certificado

Tempo Final

00:23:27

Tempo Bruto: 00:23:31

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:03:54

min/Km

Velocidade Média: 15,35 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe:

10
Pos.

#322 GUILHERME PEREIRA MOTIM

6,00 KM
00:23:36
00:23:41
Certificado

Tempo Final

00:23:36

Tempo Bruto: 00:23:41

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,25 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe:

11
Pos.

#390 MARCOS VINICIUS KUHN

6,00 KM
00:23:44
00:23:48
Certificado

Tempo Final

00:23:44

Tempo Bruto: 00:23:48

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:03:57

min/Km

Velocidade Média: 15,17 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

12
Pos.

#512 RONALDO ANTONIO LEMES

6,00 KM
00:23:45
00:23:47
Certificado

Tempo Final

00:23:45

Tempo Bruto: 00:23:47

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:45

Pace

00:03:57

min/Km

Velocidade Média: 15,16 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-50-54 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: EQUIPE MRP

13
Pos.

#460 VALDIR CARVALHO

6,00 KM
00:23:48
00:24:00
Certificado

Tempo Final

00:23:48

Tempo Bruto: 00:24:00

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:03:57

min/Km

Velocidade Média: 15,13 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe:

14
Pos.

#297 EDUARDO BARBOSA FERNANDES

6,00 KM
00:23:52
00:23:57
Certificado

Tempo Final

00:23:52

Tempo Bruto: 00:23:57

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:52

Pace

00:03:58

min/Km

Velocidade Média: 15,08 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-20-24 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe:

15
Pos.

#414 PAULO CESAR DA COSTA

6,00 KM
00:23:54
00:23:59
Certificado

Tempo Final

00:23:54

Tempo Bruto: 00:23:59

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:03:58

min/Km

Velocidade Média: 15,06 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe:

16
Pos.

#475 HILSON JOSE FERNANDES

6,00 KM
00:24:02
00:24:09
Certificado

Tempo Final

00:24:02

Tempo Bruto: 00:24:09

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:00

min/Km

Velocidade Média: 14,98 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

17
Pos.

#298 EDUARDO DE LIMA SILVA

6,00 KM
00:24:14
00:24:32
Certificado

Tempo Final

00:24:14

Tempo Bruto: 00:24:32

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:01

min/Km

Velocidade Média: 14,86 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe:

18
Pos.

#232 ADEMIR TORRESAN GONCALVES

6,00 KM
00:24:25
00:24:28
Certificado

Tempo Final

00:24:25

Tempo Bruto: 00:24:28

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:03

min/Km

Velocidade Média: 14,74 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe:

19
Pos.

#350 JOSE FERNANDO RIBEIRO DE BRITO BRITO

6,00 KM
00:24:29
00:24:32
Certificado

Tempo Final

00:24:29

Tempo Bruto: 00:24:32

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:45

Pace

00:04:04

min/Km

Velocidade Média: 14,70 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-50-54 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe:

20
Pos.

#443 RODRIGO DE SOUZA PILONI

6,00 KM
00:24:32
00:24:50
Certificado

Tempo Final

00:24:32

Tempo Bruto: 00:24:50

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:24:32

Pace

00:04:04

min/Km

Velocidade Média: 14,67 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-25-29 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe:

21
Pos.

#506 EDUARDO LUIS ALVES BASTOS

6,00 KM
00:24:40
00:24:43
Certificado

Tempo Final

00:24:40

Tempo Bruto: 00:24:43

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:52

Pace

00:04:06

min/Km

Velocidade Média: 14,59 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-20-24 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: EQUIPE MRP

22
Pos.

#369 LUCAS WILLIAN DA CUNHA DO AMARAL

6,00 KM
00:24:40
00:25:02
Certificado

Tempo Final

00:24:40

Tempo Bruto: 00:25:02

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:52

Pace

00:04:06

min/Km

Velocidade Média: 14,59 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-20-24 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe:

23
Pos.

#423 PERCY MAROCHI VIANA

6,00 KM
00:24:53
00:26:52
Certificado

Tempo Final

00:24:53

Tempo Bruto: 00:26:52

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:08

min/Km

Velocidade Média: 14,47 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe:

24
Pos.

#417 PEDRO DALLAN

6,00 KM
00:24:55
00:24:57
Certificado

Tempo Final

00:24:55

Tempo Bruto: 00:24:57

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:24:55

Pace

00:04:09

min/Km

Velocidade Média: 14,45 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-60-64 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe:

25
Pos.

#300 EDUARDO FILLA NETTO

6,00 KM
00:24:59
00:25:02
Certificado

Tempo Final

00:24:59

Tempo Bruto: 00:25:02

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:09

min/Km

Velocidade Média: 14,41 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe:

26
Pos.

#488 ATAIDES SANTOS

6,00 KM
00:25:04
00:25:13
Certificado

Tempo Final

00:25:04

Tempo Bruto: 00:25:13

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:10

min/Km

Velocidade Média: 14,36 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: BOLTRUNNER

27
Pos.

#336 JHON WESLLEY DARANY DA SILVA

6,00 KM
00:25:09
00:25:14
Certificado

Tempo Final

00:25:09

Tempo Bruto: 00:25:14

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:25:09

Pace

00:04:11

min/Km

Velocidade Média: 14,31 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-14-19 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe:

28
Pos.

#418 PEDRO IURKIV

6,00 KM
00:25:14
00:25:15
Certificado

Tempo Final

00:25:14

Tempo Bruto: 00:25:15

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:45

Pace

00:04:12

min/Km

Velocidade Média: 14,27 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-50-54 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe:

29
Pos.

#473 ALESSANDRO AKEF

6,00 KM
00:25:16
00:25:21
Certificado

Tempo Final

00:25:16

Tempo Bruto: 00:25:21

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:12

min/Km

Velocidade Média: 14,25 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

30
Pos.

#490 DIRCEU TAVARES DIAS

6,00 KM
00:25:22
00:25:27
Certificado

Tempo Final

00:25:22

Tempo Bruto: 00:25:27

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:13

min/Km

Velocidade Média: 14,19 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: BOLTRUNNER

31
Pos.

#360 KELVIN SANTOS

6,00 KM
00:25:27
00:25:40
Certificado

Tempo Final

00:25:27

Tempo Bruto: 00:25:40

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:24:32

Pace

00:04:14

min/Km

Velocidade Média: 14,15 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-25-29 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe:

32
Pos.

#514 VICTOR HENRIQUE PORTO

6,00 KM
00:25:28
00:25:45
Certificado

Tempo Final

00:25:28

Tempo Bruto: 00:25:45

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:25:09

Pace

00:04:14

min/Km

Velocidade Média: 14,14 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-14-19 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: EQUIPE MRP

33
Pos.

#351 JOSE HUGO DE MEIRA

6,00 KM
00:25:29
00:25:46
Certificado

Tempo Final

00:25:29

Tempo Bruto: 00:25:46

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:14

min/Km

Velocidade Média: 14,13 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe:

34
Pos.

#523 SIDNEI STRUJAK

6,00 KM
00:25:34
00:25:59
Certificado

Tempo Final

00:25:34

Tempo Bruto: 00:25:59

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:15

min/Km

Velocidade Média: 14,08 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: HERBALIFE

35
Pos.

#496 RAFAEL ANTONIO ROSSET

6,00 KM
00:25:45
00:26:50
Certificado

Tempo Final

00:25:45

Tempo Bruto: 00:26:50

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:17

min/Km

Velocidade Média: 13,98 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe: BOLTRUNNER

36
Pos.

#236 ADRIANO CESAR DE MORAES

6,00 KM
00:25:52
00:25:56
Certificado

Tempo Final

00:25:52

Tempo Bruto: 00:25:56

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,92 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe:

37
Pos.

#544 CLODOALDO LEANDRO MARCONCIN

6,00 KM
00:25:52
00:25:58
Certificado

Tempo Final

00:25:52

Tempo Bruto: 00:25:58

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,92 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe:

38
Pos.

#521 LUIZ CARLOS MOREIRA ROSA

6,00 KM
00:25:54
00:26:07
Certificado

Tempo Final

00:25:54

Tempo Bruto: 00:26:07

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,90 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: HERBALIFE

39
Pos.

#273 CASTURINO DE OLIVEIRA BARBOSA

6,00 KM
00:26:06
00:26:18
Certificado

Tempo Final

00:26:06

Tempo Bruto: 00:26:18

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:21

min/Km

Velocidade Média: 13,79 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe:

40
Pos.

#246 ALEXANDRE MARQUES LIMA

6,00 KM
00:26:16
00:26:19
Certificado

Tempo Final

00:26:16

Tempo Bruto: 00:26:19

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:45

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,71 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-50-54 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe:

41
Pos.

#393 MATEUS CETNARSKI

6,00 KM
00:26:16
00:26:27
Certificado

Tempo Final

00:26:16

Tempo Bruto: 00:26:27

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,71 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe:

42
Pos.

#244 ALESSANDRO HONORIO

6,00 KM
00:26:17
00:26:29
Certificado

Tempo Final

00:26:17

Tempo Bruto: 00:26:29

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:22

min/Km

Velocidade Média: 13,70 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe:

43
Pos.

#478 MARCIO RICARDO BARBATO

6,00 KM
00:26:25
00:26:45
Certificado

Tempo Final

00:26:25

Tempo Bruto: 00:26:45

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,63 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

44
Pos.

#385 MARCO AURELIO DOS SANTOS

6,00 KM
00:26:26
00:26:37
Certificado

Tempo Final

00:26:26

Tempo Bruto: 00:26:37

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,62 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe:

45
Pos.

#435 RICARDO RIBEIRO GERALDO

6,00 KM
00:26:29
00:27:30
Certificado

Tempo Final

00:26:29

Tempo Bruto: 00:27:30

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,59 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe:

46
Pos.

#430 RAPHAEL GRODNISKI

6,00 KM
00:26:31
00:27:00
Certificado

Tempo Final

00:26:31

Tempo Bruto: 00:27:00

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:24:32

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,58 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-25-29 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe:

47
Pos.

#332 JAYME RODRIGO DE PAULA DE OLIVEIRA

6,00 KM
00:26:31
00:27:09
Certificado

Tempo Final

00:26:31

Tempo Bruto: 00:27:09

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:24

min/Km

Velocidade Média: 13,58 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe:

48
Pos.

#289 DIEGO PEREZ MACHADO

6,00 KM
00:26:32
00:26:35
Certificado

Tempo Final

00:26:32

Tempo Bruto: 00:26:35

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:24:32

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,57 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-25-29 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 48

Equipe:

49
Pos.

#440 ROBSON DANIEL LINGENOVER

6,00 KM
00:26:32
00:26:35
Certificado

Tempo Final

00:26:32

Tempo Bruto: 00:26:35

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,57 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 49

Equipe:

50
Pos.

#250 ANDERSON BINDA

6,00 KM
00:26:38
00:26:44
Certificado

Tempo Final

00:26:38

Tempo Bruto: 00:26:44

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,52 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 50

Equipe:

51
Pos.

#536 ANDERSON BIDAL

6,00 KM
00:26:38
00:26:49
Certificado

Tempo Final

00:26:38

Tempo Bruto: 00:26:49

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,52 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 51

Equipe:

52
Pos.

#491 EDI CARLOS DOS REIS

6,00 KM
00:26:38
00:26:50
Certificado

Tempo Final

00:26:38

Tempo Bruto: 00:26:50

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,52 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 52

Equipe: BOLTRUNNER

53
Pos.

#392 MARLO MARCIO CARVALHO

6,00 KM
00:26:40
00:26:46
Certificado

Tempo Final

00:26:40

Tempo Bruto: 00:26:46

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:26

min/Km

Velocidade Média: 13,50 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 53

Equipe:

54
Pos.

#471 YAGO NATAN DE OLIVEIRA SANTOS

6,00 KM
00:26:40
00:26:48
Certificado

Tempo Final

00:26:40

Tempo Bruto: 00:26:48

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:25:09

Pace

00:04:26

min/Km

Velocidade Média: 13,50 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-14-19 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 54

Equipe:

55
Pos.

#446 RODRIGO OLIVEIRA LINS

6,00 KM
00:26:40
00:26:50
Certificado

Tempo Final

00:26:40

Tempo Bruto: 00:26:50

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:26

min/Km

Velocidade Média: 13,50 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 55

Equipe:

56
Pos.

#231 ADELSON AMBROSIO

6,00 KM
00:26:44
00:27:02
Certificado

Tempo Final

00:26:44

Tempo Bruto: 00:27:02

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:27

min/Km

Velocidade Média: 13,47 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 56

Equipe:

57
Pos.

#317 GEOVANI CORREA

6,00 KM
00:26:56
00:26:57
Certificado

Tempo Final

00:26:56

Tempo Bruto: 00:26:57

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:28

min/Km

Velocidade Média: 13,37 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 57

Equipe:

58
Pos.

#453 SERGIO RODRIGUES MENDES

6,00 KM
00:27:08
00:27:20
Certificado

Tempo Final

00:27:08

Tempo Bruto: 00:27:20

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:45

Pace

00:04:31

min/Km

Velocidade Média: 13,27 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-50-54 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 58

Equipe:

59
Pos.

#334 JEFERSON MENDES ALBACH

6,00 KM
00:27:12
00:27:22
Certificado

Tempo Final

00:27:12

Tempo Bruto: 00:27:22

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:31

min/Km

Velocidade Média: 13,24 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 59

Equipe:

60
Pos.

#511 MARCOS RIBEIRO PORTO

6,00 KM
00:27:18
00:27:34
Certificado

Tempo Final

00:27:18

Tempo Bruto: 00:27:34

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,19 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 60

Equipe: EQUIPE MRP

61
Pos.

#333 JEAN PAULO KOHLER

6,00 KM
00:27:24
00:27:30
Certificado

Tempo Final

00:27:24

Tempo Bruto: 00:27:30

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:33

min/Km

Velocidade Média: 13,14 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 61

Equipe:

62
Pos.

#325 HUGO NASCIMENTO REZENDE

6,00 KM
00:27:26
00:28:29
Certificado

Tempo Final

00:27:26

Tempo Bruto: 00:28:29

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,12 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 62

Equipe:

63
Pos.

#279 CLAUDIO ALESSANDRO DE PAIVA

6,00 KM
00:27:28
00:27:35
Certificado

Tempo Final

00:27:28

Tempo Bruto: 00:27:35

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,11 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 63

Equipe:

64
Pos.

#328 IVANILSON LUIZ ALVES

6,00 KM
00:27:31
00:27:52
Certificado

Tempo Final

00:27:31

Tempo Bruto: 00:27:52

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:34

min/Km

Velocidade Média: 13,08 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 64

Equipe:

65
Pos.

#533 ADEMIR GALANTE

6,00 KM
00:27:36
00:27:49
Certificado

Tempo Final

00:27:36

Tempo Bruto: 00:27:49

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:27:36

Pace

00:04:36

min/Km

Velocidade Média: 13,04 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-55-59 / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 65

Equipe: BQ RUNNERS

66
Pos.

#319 GERALDO CASTILHO DE ANDRADE

6,00 KM
00:27:53
00:28:00
Certificado

Tempo Final

00:27:53

Tempo Bruto: 00:28:00

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:27:36

Pace

00:04:38

min/Km

Velocidade Média: 12,91 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-55-59 / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 66

Equipe:

67
Pos.

#470 WESLLY GUILHERME SILVA DA COSTA

6,00 KM
00:27:57
00:28:12
Certificado

Tempo Final

00:27:57

Tempo Bruto: 00:28:12

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:24:32

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,88 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-25-29 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 67

Equipe:

68
Pos.

#503 MAURICIO MARTINS BRITES

6,00 KM
00:27:59
00:28:02
Certificado

Tempo Final

00:27:59

Tempo Bruto: 00:28:02

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,86 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 68

Equipe: CORRENDO 321

69
Pos.

#522 OSVALDO CARDOSO DOS SANTOS

6,00 KM
00:27:59
00:28:12
Certificado

Tempo Final

00:27:59

Tempo Bruto: 00:28:12

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:27:36

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,86 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-55-59 / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 69

Equipe: HERBALIFE

70
Pos.

#520 LUIS ALBINO DOS SANTOS

6,00 KM
00:27:59
00:28:13
Certificado

Tempo Final

00:27:59

Tempo Bruto: 00:28:13

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,86 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 70

Equipe: HERBALIFE

71
Pos.

#343 JOHNNY FERREIRA DOS SANTOS

6,00 KM
00:28:02
00:29:09
Certificado

Tempo Final

00:28:02

Tempo Bruto: 00:29:09

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,84 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 71

Equipe:

72
Pos.

#434 RICARDO OLIVEIRA

6,00 KM
00:28:07
00:28:35
Certificado

Tempo Final

00:28:07

Tempo Bruto: 00:28:35

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,80 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 72

Equipe:

73
Pos.

#438 ROBERTO ROSA

6,00 KM
00:28:11
00:28:19
Certificado

Tempo Final

00:28:11

Tempo Bruto: 00:28:19

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:27:36

Pace

00:04:41

min/Km

Velocidade Média: 12,77 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-55-59 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 73

Equipe:

74
Pos.

#427 RAFAEL SCURUPA

6,00 KM
00:28:14
00:28:17
Certificado

Tempo Final

00:28:14

Tempo Bruto: 00:28:17

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:42

min/Km

Velocidade Média: 12,75 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 74

Equipe:

75
Pos.

#40 CLODOALDO HASTENREITER

6,00 KM
00:28:14
00:28:21
Certificado

Tempo Final

00:28:14

Tempo Bruto: 00:28:21

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:42

min/Km

Velocidade Média: 12,75 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 75

Equipe:

76
Pos.

#337 JOAO GABARDO

6,00 KM
00:28:16
00:28:46
Certificado

Tempo Final

00:28:16

Tempo Bruto: 00:28:46

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:27:36

Pace

00:04:42

min/Km

Velocidade Média: 12,74 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-55-59 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 76

Equipe:

77
Pos.

#248 ALTAIR PAULINO

6,00 KM
00:28:20
00:28:25
Certificado

Tempo Final

00:28:20

Tempo Bruto: 00:28:25

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:27:36

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,71 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-55-59 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 77

Equipe:

78
Pos.

#409 ODAIR SOARES

6,00 KM
00:28:21
00:28:53
Certificado

Tempo Final

00:28:21

Tempo Bruto: 00:28:53

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,70 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 78

Equipe:

79
Pos.

#316 GEISEL SILAS RODRIGUES

6,00 KM
00:28:30
00:28:34
Certificado

Tempo Final

00:28:30

Tempo Bruto: 00:28:34

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,63 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 79

Equipe:

80
Pos.

#284 CRISTIANO GUSTAVO RODRIGUES

6,00 KM
00:28:32
00:28:43
Certificado

Tempo Final

00:28:32

Tempo Bruto: 00:28:43

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:52

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,62 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-20-24 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 80

Equipe:

81
Pos.

#235 ADRIANO APARECIDO LOPES

6,00 KM
00:28:33
00:28:58
Certificado

Tempo Final

00:28:33

Tempo Bruto: 00:28:58

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,61 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 81

Equipe:

82
Pos.

#382 MARCIO NOVAIS DA SILVA

6,00 KM
00:28:37
00:28:41
Certificado

Tempo Final

00:28:37

Tempo Bruto: 00:28:41

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,58 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 82

Equipe:

83
Pos.

#497 ROBSON DE FARIAS IDALGO

6,00 KM
00:28:38
00:28:47
Certificado

Tempo Final

00:28:38

Tempo Bruto: 00:28:47

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,57 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 83

Equipe: BOLTRUNNER

84
Pos.

#344 JONATAS GONCALVES DA SILVA

6,00 KM
00:28:38
00:29:46
Certificado

Tempo Final

00:28:38

Tempo Bruto: 00:29:46

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,57 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 84

Equipe:

85
Pos.

#376 MARCELO CETENARSKI

6,00 KM
00:28:40
00:29:04
Certificado

Tempo Final

00:28:40

Tempo Bruto: 00:29:04

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,56 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 85

Equipe:

86
Pos.

#367 LUCAS SIZANOSKI SOARES

6,00 KM
00:28:40
00:29:08
Certificado

Tempo Final

00:28:40

Tempo Bruto: 00:29:08

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:52

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,56 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-20-24 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 86

Equipe:

87
Pos.

#267 BRUNO ALVES RAMOS

6,00 KM
00:28:45
00:30:14
Certificado

Tempo Final

00:28:45

Tempo Bruto: 00:30:14

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:47

min/Km

Velocidade Média: 12,52 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 87

Equipe:

88
Pos.

#442 RODRIGO BATISTA RIBEIRO

6,00 KM
00:28:46
00:29:43
Certificado

Tempo Final

00:28:46

Tempo Bruto: 00:29:43

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:24:32

Pace

00:04:47

min/Km

Velocidade Média: 12,51 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-25-29 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 88

Equipe:

89
Pos.

#274 CELIO LUIZ DE OLIVEIRA

6,00 KM
00:28:47
00:29:06
Certificado

Tempo Final

00:28:47

Tempo Bruto: 00:29:06

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:47

min/Km

Velocidade Média: 12,51 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 89

Equipe:

90
Pos.

#237 ADRIANO RIBEIRO DA COSTA

6,00 KM
00:28:59
00:29:35
Certificado

Tempo Final

00:28:59

Tempo Bruto: 00:29:35

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:49

min/Km

Velocidade Média: 12,42 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 90

Equipe:

91
Pos.

#315 GABRIEL KROHN DE JESUS

6,00 KM
00:29:03
00:29:44
Certificado

Tempo Final

00:29:03

Tempo Bruto: 00:29:44

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:50

min/Km

Velocidade Média: 12,39 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 91

Equipe:

92
Pos.

#556 RENAN COSTA

6,00 KM
00:29:04
00:29:12
Certificado

Tempo Final

00:29:04

Tempo Bruto: 00:29:12

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:50

min/Km

Velocidade Média: 12,39 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 92

Equipe:

93
Pos.

#375 MACHADO EDENILSON

6,00 KM
00:29:05
00:29:07
Certificado

Tempo Final

00:29:05

Tempo Bruto: 00:29:07

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:44

Pace

00:04:50

min/Km

Velocidade Média: 12,38 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-35-39 / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 93

Equipe:

94
Pos.

#486 MARCOS VINICIOS DOS SANTOS

6,00 KM
00:29:16
00:31:13
Certificado

Tempo Final

00:29:16

Tempo Bruto: 00:31:13

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,30 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 94

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

95
Pos.

#366 LUCAS ROBERTO DE CAMPOS

6,00 KM
00:29:19
00:30:18
Certificado

Tempo Final

00:29:19

Tempo Bruto: 00:30:18

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:25:09

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,28 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-14-19 / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 95

Equipe:

96
Pos.

#305 FABIANO PLANTES

6,00 KM
00:29:20
00:29:26
Certificado

Tempo Final

00:29:20

Tempo Bruto: 00:29:26

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:48

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,27 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-40-44 / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 96

Equipe:

97
Pos.

#330 JAIR NASCIMENTO DA SILVA

6,00 KM
00:29:27
00:29:37
Certificado

Tempo Final

00:29:27

Tempo Bruto: 00:29:37

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:25

Pace

00:04:54

min/Km

Velocidade Média: 12,22 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-45-49 / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 97

Equipe:

98
Pos.

#457 TIAGO ALVES FERREIRA PIRES

6,00 KM
00:29:27
00:30:23
Certificado

Tempo Final

00:29:27

Tempo Bruto: 00:30:23

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:23

Pace

00:04:54

min/Km

Velocidade Média: 12,22 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-30-34 / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 98

Equipe:

99
Pos.

#516 GUSTHAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA

6,00 KM
00:29:30
00:29:43
Certificado

Tempo Final

00:29:30

Tempo Bruto: 00:29:43

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:25:09

Pace

00:04:54

min/Km

Velocidade Média: 12,20 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-14-19 / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 99

Equipe: HERBALIFE

100
Pos.

#240 AGNALDO PEREIRA COELHO

6,00 KM
00:29:31
00:29:46
Certificado

Tempo Final

00:29:31

Tempo Bruto: 00:29:46

Campeão da Prova: 00:19:56

Campeão da Categoria: 00:23:45

Pace

00:04:54

min/Km

Velocidade Média: 12,20 km/h

Distância Percorrida: 6,00 KM

Modalidade: 6KM
Categoria: M-50-54 / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 100

Equipe:

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui