Resultados

2019
20
out

END POLIO RUN - 10KM

CURITIBA - PR

1
Pos.

#62 GILSON LIMA

10,60 KM
00:39:43
00:39:45
Certificado

Tempo Final

00:39:43

Tempo Bruto: 00:39:45

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:03:44

min/Km

Velocidade Média: 16,01 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M
Sexo: Masculino / Pos 1

Equipe: FURUKAWA

2
Pos.

#100 HILSON JOSE FERNANDES

10,60 KM
00:41:43
00:41:46
Certificado

Tempo Final

00:41:43

Tempo Bruto: 00:41:46

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:03:55

min/Km

Velocidade Média: 15,25 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M
Sexo: Masculino / Pos 2

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

3
Pos.

#84 WENDELL FRANCO ARAUJO

10,60 KM
00:43:39
00:43:43
Certificado

Tempo Final

00:43:39

Tempo Bruto: 00:43:43

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:06

min/Km

Velocidade Média: 14,57 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M
Sexo: Masculino / Pos 3

Equipe: DISTRITO 4733

4
Pos.

#80 MARCOS VINICIUS KUHN

10,60 KM
00:44:16
00:44:19
Certificado

Tempo Final

00:44:16

Tempo Bruto: 00:44:19

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:10

min/Km

Velocidade Média: 14,37 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 1
Sexo: Masculino / Pos 4

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

5
Pos.

#45 GIOVANNY IAKOB SELZLER

10,60 KM
00:45:35
00:45:37
Certificado

Tempo Final

00:45:35

Tempo Bruto: 00:45:37

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:18

min/Km

Velocidade Média: 13,95 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 2
Sexo: Masculino / Pos 5

Equipe: NTT

6
Pos.

#54 LEANDRO CARON

10,60 KM
00:46:56
00:46:59
Certificado

Tempo Final

00:46:56

Tempo Bruto: 00:46:59

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:25

min/Km

Velocidade Média: 13,55 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 3
Sexo: Masculino / Pos 6

Equipe: PE NO ASFALTO

7
Pos.

#32 EVARISTO ELEANDRO DOS SANTOS

10,60 KM
00:47:12
00:47:13
Certificado

Tempo Final

00:47:12

Tempo Bruto: 00:47:13

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:27

min/Km

Velocidade Média: 13,47 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 4
Sexo: Masculino / Pos 7

Equipe: AVULSO

8
Pos.

#95 ADSON APARECIDO MORAIS

10,60 KM
00:47:16
00:48:10
Certificado

Tempo Final

00:47:16

Tempo Bruto: 00:48:10

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:27

min/Km

Velocidade Média: 13,46 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 5
Sexo: Masculino / Pos 8

Equipe:

9
Pos.

#41 RICARDO ANTONIO ZACHOW OST

10,60 KM
00:47:38
00:47:40
Certificado

Tempo Final

00:47:38

Tempo Bruto: 00:47:40

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:29

min/Km

Velocidade Média: 13,35 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 6
Sexo: Masculino / Pos 9

Equipe: EQUIPE FLEX

10
Pos.

#15 ADRIAN DE OLIVEIRA CASTRO

10,60 KM
00:47:48
00:48:03
Certificado

Tempo Final

00:47:48

Tempo Bruto: 00:48:03

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:30

min/Km

Velocidade Média: 13,31 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 7
Sexo: Masculino / Pos 10

Equipe: MAE

11
Pos.

#76 FABIANO AUGUSTINIAKI BISSULE

10,60 KM
00:49:26
00:49:30
Certificado

Tempo Final

00:49:26

Tempo Bruto: 00:49:30

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:39

min/Km

Velocidade Média: 12,87 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 8
Sexo: Masculino / Pos 11

Equipe: PARKFITNESS PARANISTA

12
Pos.

#29 MATHEUS SUSPENSÕES

10,60 KM
00:49:34
00:49:54
Certificado

Tempo Final

00:49:34

Tempo Bruto: 00:49:54

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:40

min/Km

Velocidade Média: 12,83 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 9
Sexo: Masculino / Pos 12

Equipe: EQUIPE

13
Pos.

#55 CLAUDIO AUGUSTO DOS SANTPS

10,60 KM
00:50:02
00:50:10
Certificado

Tempo Final

00:50:02

Tempo Bruto: 00:50:10

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:43

min/Km

Velocidade Média: 12,71 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 10
Sexo: Masculino / Pos 13

Equipe: RC DE PIRAQUARA

14
Pos.

#696 LUCIO GUSTAVO SETIM

10,60 KM
00:50:26
00:50:33
Certificado

Tempo Final

00:50:26

Tempo Bruto: 00:50:33

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:45

min/Km

Velocidade Média: 12,61 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 11
Sexo: Masculino / Pos 14

Equipe: ASSESSOCOR ASSESSORIA

15
Pos.

#8 PEDRO DONIZETE DE SOUZA

10,60 KM
00:50:39
00:50:40
Certificado

Tempo Final

00:50:39

Tempo Bruto: 00:50:40

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,56 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 12
Sexo: Masculino / Pos 15

Equipe: EXPRESSO CONTABILIDADE LTDA

16
Pos.

#68 JOACIR BOZA

10,60 KM
00:50:41
00:51:02
Certificado

Tempo Final

00:50:41

Tempo Bruto: 00:51:02

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:46

min/Km

Velocidade Média: 12,55 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 13
Sexo: Masculino / Pos 16

Equipe: PENATABUA

17
Pos.

#86 LUIZ LAKOSKI

10,60 KM
00:50:56
00:51:05
Certificado

Tempo Final

00:50:56

Tempo Bruto: 00:51:05

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:48

min/Km

Velocidade Média: 12,49 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 14
Sexo: Masculino / Pos 17

Equipe: RCC REBOUCAS

18
Pos.

#74 LUIZ FERNANDO DE FREITAS SALDANHA

10,60 KM
00:51:09
00:51:18
Certificado

Tempo Final

00:51:09

Tempo Bruto: 00:51:18

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:49

min/Km

Velocidade Média: 12,43 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 15
Sexo: Masculino / Pos 18

Equipe: MARUMBY ROTARY CURITIBA

19
Pos.

#94 TIAGO FERREIRA

10,60 KM
00:51:29
00:51:31
Certificado

Tempo Final

00:51:29

Tempo Bruto: 00:51:31

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:51

min/Km

Velocidade Média: 12,35 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 16
Sexo: Masculino / Pos 19

Equipe:

20
Pos.

#51 LUCILIO JOSE DA SILVA

10,60 KM
00:51:38
00:51:55
Certificado

Tempo Final

00:51:38

Tempo Bruto: 00:51:55

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,32 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 17
Sexo: Masculino / Pos 20

Equipe: AVULSO

21
Pos.

#44 CLESIO DO BANHO

10,60 KM
00:51:39
00:51:47
Certificado

Tempo Final

00:51:39

Tempo Bruto: 00:51:47

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:04:52

min/Km

Velocidade Média: 12,31 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 18
Sexo: Masculino / Pos 21

Equipe: A VULSO

22
Pos.

#71 LUIZ FREDERICO HEINDYK

10,60 KM
00:53:27
00:53:36
Certificado

Tempo Final

00:53:27

Tempo Bruto: 00:53:36

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:02

min/Km

Velocidade Média: 11,90 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 19
Sexo: Masculino / Pos 22

Equipe: RUNNERS OF METAL

23
Pos.

#28 VICTOR FALCAO DE MELO

10,60 KM
00:53:35
00:54:04
Certificado

Tempo Final

00:53:35

Tempo Bruto: 00:54:04

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:03

min/Km

Velocidade Média: 11,87 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 20
Sexo: Masculino / Pos 23

Equipe: AVULSO

24
Pos.

#24 LUIS JOSE MACARRONI

10,60 KM
00:54:21
00:54:24
Certificado

Tempo Final

00:54:21

Tempo Bruto: 00:54:24

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:07

min/Km

Velocidade Média: 11,70 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 21
Sexo: Masculino / Pos 24

Equipe: AVULSO

25
Pos.

#89 FERNANDO DOS S. DE SOUZA

10,60 KM
00:54:24
00:54:28
Certificado

Tempo Final

00:54:24

Tempo Bruto: 00:54:28

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:07

min/Km

Velocidade Média: 11,69 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 22
Sexo: Masculino / Pos 25

Equipe:

26
Pos.

#21 MARCO ANTONIO DE MODESTI

10,60 KM
00:55:55
00:56:11
Certificado

Tempo Final

00:55:55

Tempo Bruto: 00:56:11

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:16

min/Km

Velocidade Média: 11,37 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 23
Sexo: Masculino / Pos 26

Equipe: BBM

27
Pos.

#64 LEANDRO RICARDO SABINO

10,60 KM
00:56:56
00:56:59
Certificado

Tempo Final

00:56:56

Tempo Bruto: 00:56:59

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:22

min/Km

Velocidade Média: 11,17 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 24
Sexo: Masculino / Pos 27

Equipe: AVULSO

28
Pos.

#40 ZUNDIR JOSE BUZZI JUNIOR

10,60 KM
00:57:08
00:57:42
Certificado

Tempo Final

00:57:08

Tempo Bruto: 00:57:42

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:23

min/Km

Velocidade Média: 11,13 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 25
Sexo: Masculino / Pos 28

Equipe: ROTARY CLUB DE CURITIBA CRUZEIRO DO SUL

29
Pos.

#53 FABIO IZIDRO

10,60 KM
00:57:58
00:58:15
Certificado

Tempo Final

00:57:58

Tempo Bruto: 00:58:15

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:27

min/Km

Velocidade Média: 10,97 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 26
Sexo: Masculino / Pos 29

Equipe: INDIVIDUAL

30
Pos.

#39 ADILSON HERNANDES SPINELLI

10,60 KM
00:58:06
01:00:16
Certificado

Tempo Final

00:58:06

Tempo Bruto: 01:00:16

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:28

min/Km

Velocidade Média: 10,95 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 27
Sexo: Masculino / Pos 30

Equipe: SPINELLI

31
Pos.

#69 SANDRO MENEZES

10,60 KM
00:58:24
00:58:53
Certificado

Tempo Final

00:58:24

Tempo Bruto: 00:58:53

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:30

min/Km

Velocidade Média: 10,89 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 28
Sexo: Masculino / Pos 31

Equipe: AVULSO

32
Pos.

#82 JORDAN ALISSON PEREIRA

10,60 KM
00:58:49
00:58:55
Certificado

Tempo Final

00:58:49

Tempo Bruto: 00:58:55

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:32

min/Km

Velocidade Média: 10,81 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 29
Sexo: Masculino / Pos 32

Equipe: DISTRITO 4731

33
Pos.

#1 RAFAEL CORREA GUIRAUD

10,60 KM
01:00:05
01:00:23
Certificado

Tempo Final

01:00:05

Tempo Bruto: 01:00:23

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:39

min/Km

Velocidade Média: 10,59 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 30
Sexo: Masculino / Pos 33

Equipe: FAMILIA BOM RETIRO

34
Pos.

#70 ROGERIO MARQUES LOURENCO

10,60 KM
01:01:06
01:01:32
Certificado

Tempo Final

01:01:06

Tempo Bruto: 01:01:32

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:45

min/Km

Velocidade Média: 10,41 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 31
Sexo: Masculino / Pos 34

Equipe: AVULSO

35
Pos.

#93 FABIO ROBERTO MICRUTE

10,60 KM
01:01:10
01:01:32
Certificado

Tempo Final

01:01:10

Tempo Bruto: 01:01:32

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:46

min/Km

Velocidade Média: 10,40 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 32
Sexo: Masculino / Pos 35

Equipe:

36
Pos.

#52 GERSON MORO

10,60 KM
01:01:53
01:02:00
Certificado

Tempo Final

01:01:53

Tempo Bruto: 01:02:00

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:49

min/Km

Velocidade Média: 10,28 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 33
Sexo: Masculino / Pos 36

Equipe: MORO

37
Pos.

#27 HELTON WAGNER AGUIAR

10,60 KM
01:03:05
01:03:31
Certificado

Tempo Final

01:03:05

Tempo Bruto: 01:03:31

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:05:57

min/Km

Velocidade Média: 10,08 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 34
Sexo: Masculino / Pos 37

Equipe: RUN FOREST RUN

38
Pos.

#50 ANTONIO DE SOUSA RAMOS

10,60 KM
01:04:59
01:05:06
Certificado

Tempo Final

01:04:59

Tempo Bruto: 01:05:06

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:06:07

min/Km

Velocidade Média: 9,79 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 35
Sexo: Masculino / Pos 38

Equipe: AVULSO

39
Pos.

#11 ANTONIO MOACIR ALVES PEREIRA

10,60 KM
01:06:09
01:06:41
Certificado

Tempo Final

01:06:09

Tempo Bruto: 01:06:41

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:06:14

min/Km

Velocidade Média: 9,61 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 36
Sexo: Masculino / Pos 39

Equipe: GRUDANHOLICS

40
Pos.

#46 ERIK RYUJI MURAKAMI

10,60 KM
01:06:45
01:06:56
Certificado

Tempo Final

01:06:45

Tempo Bruto: 01:06:56

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:06:17

min/Km

Velocidade Média: 9,53 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 37
Sexo: Masculino / Pos 40

Equipe: 4RUN

41
Pos.

#10 RODRIGO CARVALHEIRO FALCAO

10,60 KM
01:07:44
01:08:15
Certificado

Tempo Final

01:07:44

Tempo Bruto: 01:08:15

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:06:23

min/Km

Velocidade Média: 9,39 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 38
Sexo: Masculino / Pos 41

Equipe: NAO

42
Pos.

#67 NELSON VAZ DE SIQUEIRA

10,60 KM
01:08:28
01:09:01
Certificado

Tempo Final

01:08:28

Tempo Bruto: 01:09:01

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:06:27

min/Km

Velocidade Média: 9,29 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 39
Sexo: Masculino / Pos 42

Equipe: AVULSO

43
Pos.

#25 IVONZIR CLEMENTE BUZETTI

10,60 KM
01:10:10
01:10:21
Certificado

Tempo Final

01:10:10

Tempo Bruto: 01:10:21

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:06:36

min/Km

Velocidade Média: 9,06 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 40
Sexo: Masculino / Pos 43

Equipe: TEAM ORO NEVES

44
Pos.

#49 BASSAM IBRAHIM MOGHARBEL

10,60 KM
01:11:12
01:11:26
Certificado

Tempo Final

01:11:12

Tempo Bruto: 01:11:26

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:06:42

min/Km

Velocidade Média: 8,93 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 41
Sexo: Masculino / Pos 44

Equipe: TAKEDA

45
Pos.

#19 THIAGO GONCALVES PACHECO DOS SANTOS

10,60 KM
01:12:39
01:12:44
Certificado

Tempo Final

01:12:39

Tempo Bruto: 01:12:44

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:06:51

min/Km

Velocidade Média: 8,75 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 42
Sexo: Masculino / Pos 45

Equipe: CORREDORES BBM

46
Pos.

#13 CARLOS ANTONIO DE PIERI

10,60 KM
01:13:44
01:14:05
Certificado

Tempo Final

01:13:44

Tempo Bruto: 01:14:05

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:06:57

min/Km

Velocidade Média: 8,63 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 43
Sexo: Masculino / Pos 46

Equipe: CORRIDA LEGAL

47
Pos.

#56 NATHAN WILLY TARDIVO

10,60 KM
01:16:32
01:16:39
Certificado

Tempo Final

01:16:32

Tempo Bruto: 01:16:39

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:07:13

min/Km

Velocidade Média: 8,31 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 44
Sexo: Masculino / Pos 47

Equipe: AVULSO

48
Pos.

#3 DANIEL FELIPE MARTINS DE OLIVEIRA

10,60 KM
01:19:07
01:19:25
Certificado

Tempo Final

01:19:07

Tempo Bruto: 01:19:25

Campeão da Prova: 00:39:45

Campeão da Categoria: 00:44:16

Pace

00:07:27

min/Km

Velocidade Média: 8,04 km/h

Distância Percorrida: 10,60 KM

Modalidade: 10KM
Categoria: M / Pos 45
Sexo: Masculino / Pos 48

Equipe: FAMILIA BOM RETIRO

Que tal melhorar sua performance com nossa equipe?

Solicite para nossa equipe sua planilha de treino.

Clique aqui